Ответственное поколение 2018

IV Всероссийский форум молодых управленцев "Ответственное поколение"

До 22 октября 2018 00:00

• Корепина Анастасия Вячеславовна

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Институт государственного управления и предпринимательства, Екатеринбург, Россия (2021)

• Волкова Олеся Алексеевна

Липецкий филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы, Липецк, Россия (2019)

• Шамсутдинова Камила Ирековна

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт управления, экономики и финансов, Государственное и муниципальное управление, Казань, Россия (2020)

• Корешкова Екатерина Николаевна

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Инженерно-экономический институт, Управление в социально-экономических системах, Санкт-Петербург, Россия (2019)

• Зворыгин Роман Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра управления в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений, Москва, Россия (2021)