Универсиада по социологии

Международная Универсиада «Ломоносов» по социологии

Регистрация закрыта

• Куприна Ирина Дмитриевна

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», Факультет кибернетики и информационной безопасности, Москва, Россия (2007)

• Василева Милена Валериевна

Финансовый университет, Факультет социологии и политологии, Кафедра прикладная социология, Москва, Россия (2019)

• Тараканова Мария Сергеевна

Финансовый университет, Факультет государственного управления и финансового контроля, Кафедра государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2018)

• Куприн Сергей Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Москва, Россия (2020)

• Корчагина Ксения Владимировна

Московский технологический университет, Институт инновационных технологий и государственного управления, Кафедра истории России и права, Москва, Россия (2017)

• Рудакова Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии организаций и менеджмента, Москва, Россия (2018)

• Говорова Екатерина Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра политологии и социологии политических процессов, Москва, Россия (2019)

• Марушкина Дарья Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии семьи и демографии, Москва, Россия (2019)

• Ипполитова Мария Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии коммуникативных систем, Москва, Россия (2018)

• Климушкина София Севериновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии международных отношений, Москва, Россия (2018)

• Чуканова Анна Евгеньевна

• Магомедова Ашура Кадиевна

Финансовый университет, Факультет социологии и политологии, Кафедра прикладная социология, Москва, Россия (2018)

• Вылегжанин Олег Евгеньевич

Технологический университет, Факультет управления и социально-гуманитарного образования, Управления, Королёв, Россия (2018)

• Мустафина Диляра Абясовна

Финансовый университет, Факультет социологии и политологии, Кафедра теоретическая социология, Москва, Россия (2017)

• Конюшкова Ольга Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра географии почв, Москва, Россия (2017)

• Чулков Дмитрий Игоревич

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет политологии, Санкт-Петербург, Россия (2018)

• Ветошкина Наталья Николаевна

Алтайский государственный университет, Факультет социологии, Кафедра психологии коммуникаций и психотехнологий, Барнаул, Россия

• Махова Ксения Борисовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии международных отношений, Москва, Россия (2019)

• Пятова Мария Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2019)

• Гортэ Валерия Глебовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии семьи и демографии, Москва, Россия (2018)

• Ердокеско Екатерина Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории России XIX – начала XX века, Москва, Россия (2020)