• Хроленко Татьяна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Москва, Россия (2018)

• Рубина Анастасия Евгеньевна

Дальневосточный федеральный университет, Школа гуманитарных наук, Кафедра социальных наук, Владивосток, Россия (2018)

• Кривенцова Ксения Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра социологии знания, Москва, Россия (2018)

• Чистова Наталья Андреевна

• Брюханова Анастасия Андреевна

• Чулков Дмитрий Игоревич

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет политологии, Санкт-Петербург, Россия (2018)

• Красникова Екатерина Сергеевна

• Глактионов Евгений Васильевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2018)

• Беседина Ангелина Павловна

• Молин Николай Алексеевич

Волгоградский институт управления - филиал Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации, Волгоград, Россия (2015)

• Соловьева Ольга Витальевна

Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, Миссионерский факультет, Кафедра религиоведение, Москва, Россия (2017)

• Лебедев Николай Павлович

• Черевков Станислав Станиславович

Южно-Российский институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Факультет управления, Кафедра экономики, финансов и природопользования, Ростов-на-Дону, Россия (2018)

• Позорова Анастасия Дмитриевна

• Кожоридзе Георгий Гочевич

• Манькова Екатерина Сергеевна

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет математической экономики и информатики, Москва, Россия (2017)

• Шкода Полина Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра методологии социологического исследования, Москва, Россия (2018)

• Исхаков Магомед Рашидович

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет международных отношений, Санкт-Петербург, Россия (2016)