• Юрьева Анна Сергеевна

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова, Высшая школа психологии и педагогического образования, Архангельск, Россия (2019)

• Асанова Регина Рустемовна

Филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в г.Ташкенте, Ташкент, Узбекистан (2018)

• Доборович Анастасия Валентиновна

Белгородский государственный национальный исследовательский университет, Институт педагогический, Факультет психологии, Общей и клинической психологии, Белгород, Россия (2018)

• Мошко Анастасия Викторовна

Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева, Факультет психологии и дефектологии, Республика Мордовия, Россия (2019)

• Дзодзиева Анна Эльбрусовна

Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова, Факультет психологии и социологии, Владикавказ, Россия (2019)

• Алпатова Марина Петровна

Московский городской педагогический университет, Институт педагогики и психологии образования, Москва, Россия (2019)

• Качулина Ольга Андреевна

Московский государственный психолого-педагогический университет, Факультет консультативной и клинической психологии, Москва, Россия (2021)

• Великжанина Елена Сергеевна

Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого, Факультет психологии, Кафедра психологии и педагогики, Тула, Россия (2018)

• Доценко Арина Евгеньевна

• Филина Наталья Сергеевна

• Конюшкова Ольга Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра географии почв, Москва, Россия (2017)

• Попов Филипп Иванович

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет социальных наук, Москва, Россия (2018)

• Швец Елена Александровна

Московский государственный психолого-педагогический университет, Факультет консультативной и клинической психологии, Москва, Россия (2022)