Наука среди нас

Фотоконкурс «Наука среди нас»

До 5 декабря 2017 19:00

• Шохуморова Фариза Саидчалилова

Алтайский государственный университет, Географический факультет, Кафедра природопользования и геоэкологии, Барнаул, Россия (2021)

• Третниченко Александр Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра геоморфологии и палеогеографии, Москва, Россия (2019)

• Сергеева Татьяна Николаевна

Международный юридический институт, Юридический Факультет, Кафедра теории и истории государства и права, Москва, Россия (2018)

• Шипшинскайте Регина Гентауто

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, Институт природопользования, территориального развития и градостроительства, Калининград, Россия (2020)

• Гурджанян Цогик Араевна

Ботанический сад Уральского отделения РАН, Фармацевтический отдел, Фармакогнозии, Екатеринбург, Россия (2017)

• Сагитова Алсу Вакифовна

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт фундаментальной медицины и биологии, Кафедра фундаментальной и клинической фармакологии, Казань, Россия (2013)

• Мехрона Равшанджони нету

Алтайский государственный университет, Географический факультет, Кафедра природопользования и геоэкологии, Барнаул, Россия (2017)

• Монгуш Ангыр Мергеновна

Тувинский государственный университет, Филологический факультет, Кафедра иностранных языков, Республика Тыва, Россия (2020)

• Кудрина Ирина Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет психологии, Кафедра психологии труда и инженерной психологии, Москва, Россия (2020)

• Титова Ревекка Константиновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Студенческое научное общество ВШГА, Москва, Россия (2019)

• Феликсова Василиса Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита, Москва, Россия (2019)