Проводится
6 Окт 2017

Эволюция права - 2017

Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Эволюция права-2017»

Регистрация закрыта

• Голубева Ирина Алексеевна

Санкт-Петербургский государственный университет, Юридический факультет, Кафедра гражданского права, Санкт-Петербург, Россия (2020)

Юго-Западный государственный университет, Факультет экономики и менеджмента, Кафедра региональной экономики и менеджмента, Курск, Россия (2015)

• Галлямова Анжелика Альбертовна

Казанский национальный исследовательский государственный технический университет им. А.Н.Туполева, Институт экономики, управления и социальных технологий, Казань, Россия (2020)

• Тасуева Анна Сергеевна

Волгоградский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы, Волгоград, Россия (2018)

• Руденко Елена Николаевна

Российский государственный университет правосудия, Очно-заочный и заочный юридический факультет, Москва, Россия (2016)

• Логинова Елизавета Максимовна

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Международно-правовой институт, Москва, Россия (2020)

• Черник Ирина Андреевна

Северо-Западный институт (филиал) Московского государственного юридического университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Кафедра административного и финансового права, Вологда, Россия (2018)

• Кошкина Ирина Вадимовна

Северо-Западный институт (филиал) Московского государственного юридического университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Вологда, Россия (2018)

• Кичкинёв Владислав Николаевич

Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры, Юридический факультет, Санкт-Петербург, Россия (2018)

• Сергеева Татьяна Николаевна

Международный юридический институт, Юридический Факультет, Кафедра теории и истории государства и права, Москва, Россия (2018)

• Каряпкина Юлия Дмитриевна

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Юридический факультет, Саратов, Россия (2017)

• Пономарева Дарья Андреевна

• Швецова Алена Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра криминалистики, Москва, Россия (2019)

• Саркисян Георгий Гагикович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт бизнеса и делового администрирования, Москва, Россия (2019)

• Сибирли Эмин

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра гражданского права, Москва, Россия (2018)

• Захарова Анна Евгеньевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Санкт-Петербург, Санкт-Петербургская школа социальных и гуманитарных наук, Департамент прикладной политологии, Санкт-Петербург, Россия (2018)

• Рамазанов Гаджи Ахмедович

Российская правовая академия МЮ РФ, Северо-Кавказский филиал, Юридический факультет, Кафедра гражданского права и процесса, Махачкала, Россия (2018)