Роман Андреевич Ключко

Роман Андреевич Ключко

Россия, Москва

Юриспруденция Гуманитарные науки

Достижения 3  

Баллов: 160

Научно-исследовательская деятельность (Таблица №2 Положения)   130

По результатам победы в подсекции на Ломоносове мои тезисы были допущены к опубликованию в сборнике кноференции

1. Публикации в изданиях, не взимающих плату за размещение статей: (выберите), Тезисов в сборнике конференции (может быть представлено не более 2 работ данного уровня за отчетный период)

https://disk.yandex.ru/d/q_amAtn2-VoawQ

Я стал победителем подсекции "Правовое регулирование торговли в условиях цифровизации", выступив с докладом "ПО как объект гражданского и коммерческого права в условиях цифровизации"

3. Получение награды или приза за победу или занятие призового места в конкурсах или образовательных программах по различным отраслям права: (выберите), Международного уровня

Общественная деятельность (Таблица №4 Положения)   30

Я на постоянной основе принимал участие в научных обсуждениях в рамках дискуссионных площадок и договорных мастерских, задавал вопросы спикерам с целью выяснения актуальных проблем в сфере их деятельности и впоследствии применял полученную информацию в написании научных работ, результатом чего стала моя победа в секции коммерческого права на конференции Ломоносов.

6. Участие в деятельности студенческих организаций, НСК, НОЦ, других организаций Юридического факультета и Университета:, Участие в деятельности на постоянной основе

Страница достижений

Образование

Юридический факультет
Университет
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
Факультет
Юридический факультет
Город
Россия, Москва
Форма обучения
Очная
Статус
Студент (бакалавр)
Год выпуска
2026

Интересы

Юриспруденция Гуманитарные науки