Иван Александрович Бабоша

Иван Александрович Бабоша

Россия, Москва

Достижения 5  

Баллов: 165

Учеба   60

100 % оценок "отлично". В качестве подтверждения прилагаю видеозапись личного кабинета.

1а. 100 % оценок "отлично"

Призер польского диктанта ("Sprawdzian z polskiego"), проведенного на базе Силезского университета в г. Катовице 15 августа 2021 г.

1в. Победитель олимпиады, конкурса и т.д. по историческим или смежным дисциплинам, Призер

Во вложении диплом призера. Ссылка на страницу с описанием мероприятия и перечислением призеров/победителей - https://www.sjikp.us.edu.pl/pl/projekty/coroczny-sprawdzian-z-polskiego/2021-2/ Название призового места на польском - "II Cudzoziemski Wicemistrz Języka Polskiego" Достижение подается в очередной раз (в прошлую кампанию ПГАС за него не получал, а в позапрошлую не было засчитано из-за слишком ранних сроков)

Наука   80

Публикация статьи "О свободе на платформе интердискурсивности и ценностных приоритетов крупным планом" в сборнике статей "Язык, сознание, коммуникация" (филологический факультет МГУ)

2а. Публикация в научном издании с индексом РИНЦ. Статья.

Сборник за 2021 г. проиндексирован в РИНЦ (см. https://www.elibrary.ru/item.asp?id=47664940&selid=47665191). Прилагаю его пдф во вложениях. Достижение подается во второй раз (в прошлую кампанию ПГАС за него не получал)

Публикация тезисов доклада "Отношение агентов Третьего отделения Я.Н. Толстого и Ю. Балашевича-Потоцкого к работе с прессой польской эмиграции 1830–1870-х гг." в материалах конференции "Ломоносов-2022"

2а. Публикация в научном издании с индексом РИНЦ. Тезисы.

Случайно отправил сертификат с прошлой конференции, прилагаю актуальное подтверждение

Публикация тезисов доклада "Польская эмиграция 1830-1860-х гг. как фактор развития агентурной деятельности Третьего отделения" в сборнике "Славянский мир: общность и многообразие. Тезисы конференции молодых ученых в рамках Дней славянской письменности и культуры. 25–26 мая 2021 г." (Институт славяноведения РАН)

2а. Публикация в научном издании с индексом РИНЦ. Тезисы.

Сборник проиндексирован в РИНЦ (см. страницу конференции на elibrary.ru - https://www.elibrary.ru/item.asp?id=47590861&selid=47590939). Прилагаю его пдф во вложениях. Достижение подается во второй раз (в прошлую кампанию ПГАС за него не получал).

Страница достижений

Образование

Кафедра истории южных и западных славян
Университет
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
Факультет
Исторический факультет
Кафедра
Кафедра истории южных и западных славян
Город
Россия, Москва
Форма обучения
Очная
Статус
Аспирант
Год выпуска
2025