О проведении заключительного этапа олимпиады в вашем регионе

Уважаемые коллеги - представители вузов и органов государственной власти регионов Российской Федерации! Мы будем рады укрепить связи между нашими организациями и приглашаем вас принять участие в проведении мероприятий заключительного этапа олимпиады школьников «Ломоносов» в 2017/2018 учебном году.

Для этого нам необходимо заключить Соглашение о сотрудничестве, после чего на вашей базе для школьников из вашего (и смежных) регионов будет организовано проведение заключительного этапа олимпиады школьников «Ломоносов» по ряду профилей.

Более подробно, процедура взаимодействия следующая:

1. Вы скачиваете и заполняете соглашение о сотрудничестве. Внимательно ознакомьтесь с ним (в частности, обратите внимание на пункт 2.1.3, т.к. он касается финансовой части соглашения):

2. Вы направляете заполненное соглашение и контактные данные ответственного лица от вашей организации (ФИО, должность, адрес электронной почты, номер телефона для связи) на электронную почту partner@lomonosov.msu.ru для согласования.

3. Вы получаете ответом на свое письмо файл соглашения, согласованный с Оргкомитетом олимпиады школьников «Ломоносов».

4. Вы распечатываете полученный файл в двух экземплярах, подписываете у руководителя организации и ставите печать.

5. Вы отправляете оба оригинала на почтовый адрес Оргкомитета: «119991, Российская Федерация, Москва, Ленинские горы, д. 1, Главное здание, комната 1001 (для Оргкомитета олимпиады школьников «Ломоносов»)».

6. Соглашение считается заключенным и вступает в силу с момента подписания обеими сторонами.

7. После заключения Соглашения, мы отправляем ответственному лицу (см. п. 2) контакты и список потенциальных участников из вашего региона (и смежных) по указанным в соглашении профилям (чтобы вы могли их опросить и оценить объем работы) и контакты представителя Оргкомитета, который приедет к вам для проведения олимпиады. Один экземпляр соглашения, подписанный Председателем Оргкомитета, будет передан вам через этого представителя Оргкомитета.

Для разрешения возникающих вопросов вы можете использовать указанный выше адрес электронной почты.

Распределение участников заключительного этапа олимпиады школьников «Ломоносов» 10 февраля 2018 года по субъектам Российской Федерации

Распределение участников заключительного этапа олимпиады школьников «Ломоносов» 17-18 февраля 2018 года по субъектам Российской Федерации

Распределение участников заключительного этапа олимпиады школьников «Ломоносов» 22 февраля 2018 года по субъектам Российской Федерации