XLVII Международная научная конференция Общества по изучению культуры США

XLVII Международная конференция Общества по изучению культуры США «Преодоление: выработка идеалов и их отображение в культуре США \ Overcoming: Cultivating Ideals through Overcoming Barriers in American culture»

• Руэнтальская Нелли Владиславовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Институт стран Азии и Африки, Кафедра международных экономических отношений, Москва, Россия

• Балашова Юлия Борисовна

Санкт-Петербургский государственный университет, Институт "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций", Кафедра истории журналистики, Санкт-Петербург, Россия (2011)

• Валиев Раджив

Московский государственный институт международных отношений, Школа бизнеса и международных компетенций, Москва, Россия (2018)

• Жохова Анастасия Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2025)

• wang feixiang

Российский университет дружбы народов, Факультет гуманитарных и социальных наук, Москва, Россия (2024)

• Лиознова Елена Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра новой и новейшей истории, Москва, Россия (2009)

• Изволенская Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра франкоязычных культур, Москва, Россия (2010)

• Ашуров Мухлисбек Хамдамкулович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра гражданского права, Москва, Россия (2019)

• Табашникова Ангелина Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра рекламы и связей с общественностью, Москва, Россия

• Трескунова Полина

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Москва, Россия (2022)

• Дрозд Алина Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра новых медиа и теории коммуникации, Москва, Россия (2022)

• Джумайло Ольга Анатольевна

Южный федеральный университет, Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации, Кафедра теории и истории мировой литературы, Ростов-на-Дону, Россия

• Simms Gretchen Sylvia

Свободный Университет Берлина, Берлин, Германия (2008)

• Кумылганова Ирма Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра зарубежной журналистики и литературы, Москва, Россия (2001)

• Торяник Юлия Алексеевна

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Философский факультет, Саратов, Россия (2023)

• Жиляков Никита Александрович

Уральский государственный педагогический университет, Институт филологии, культурологии и межкультурной коммуникации, Екатеринбург, Россия (2023)