Философия в XXI веке

Конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Философия в XXI веке: новые стратегии философского поиска», организуемая Советом молодых ученых философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

• Антонова Валерия Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии образования, Москва, Россия (2023)

• Кайсарова Мария Михайловна

Южный федеральный университет, Академия психологии и педагогики, Институт психологии, управления и бизнеса, Ростов-на-Дону, Россия (2023)

• Гурская Юлия Андреевна

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций, Казань, Россия (2022)

• Кон Вячеслав Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философской антропологии, Москва, Россия (2023)

• Фабрус Игорь Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии и методологии науки, Москва, Россия (2026)

• Дьяконова Татьяна Ивановна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии религии и религиоведения, Москва, Россия (2024)

• Старовойтова Регина Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии и методологии науки, Москва, Россия (2023)

• Харитонов Тимофей Ильич

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет гуманитарных наук, Москва, Россия (2026)

• Baspakova Madina Yeralievna

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, Институт гуманитарных наук, Калининград, Россия (2023)

• Шабанова Анна Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2023)

• Спиридонов Никита Сергеевич

• Вальтер Валерия Викторовна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт общественных наук, Москва, Россия (2025)

• Тарханова Юлия Маратовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Москва, Россия (2023)

• Гаджиева Яна Раджабовна

Санкт-Петербургский государственный университет, Институт философии, Санкт-Петербург, Россия (2022)

• Мелас Спиридон

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций, Казань, Россия (2021)

• Ушаков Антон Павлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории зарубежной философии, Москва, Россия (2025)