Вопросы по конференции

Елена Викторовна Лылова
Уважаемые участники конференции!
Здесь Вы можете задавать интересующие Вас вопросы, касающиеся организации и проведения конференции, публикации материалов. С удовольствием отвечу.

Анастасия Дмитриевна Стремоухова
Здравствуйте, уважаемые члены оргкомитета!

К сожалению, так сложилось, что я только сегодня узнала о проведении конференции. Тема управления инновациями мне близка, так как я пишу диссертацию, связанную с ней.

Скажите, пожалуйста, возможно ли еще подать заявку на участие в конференции?

С уважением,
Анастасия Стремоухова,
аспирант Факультета государственного управления
МГУ имени М.В. Ломоносова

Елена Викторовна Лылова
Добрый вечер, Борис!

К сожалению, вопрос о создании электронной версии сборника орг.комитетом пока не рассматривался. В настоящий момент мы планируем издать только печатный вариант. Если будут изменения, я заблаговременно размещу информацию на портале.

С уважением,
Лылова Е.В.

Борис Игорович Беззубко
Уважаемая Елена Викторовна может ли участник конференции с другой страны рассчитывать на присылку электронной версии сборника по электронной почте? очное участие в конференции проблематично. Спасибо.

Елена Викторовна Лылова
Здравствуйте, Рипсиме!

Интересующая Вас информация указана на странице конференции (внизу страницы): оплата командировочных расходов и проживания за счет направляющей стороны.

С уважением, Лылова Е.В.

Рипсиме Грантовна Шмавонян
Здравствуйте!)
меня интересует вопрос покрытия расходов на участие иногородним участникам. Будьте добры,проясните немного ситуацию,т.к. ничего про это не сказано в информе.

С уважением,
Шмавонян Р.Г.

Елена Викторовна Лылова
Здравствуйте, Анастасия!

Подать заявку еще можно. Пожалуйста, напишите мне письмо на conference.rudn@gmail.com, я вышлю Вам материалы (форму заявки и образец оформления статьи).

С уважением,
Лылова Е.В.

Здравствуйте, уважаемые члены оргкомитета!

К сожалению, так сложилось, что я только сегодня узнала о проведении конференции. Тема управления инновациями мне близка, так как я пишу диссертацию, связанную с ней.

Скажите, пожалуйста, возможно ли еще подать заявку на участие в конференции?

С уважением,
Анастасия Стремоухова,
аспирант Факультета государственного управления
МГУ имени М.В. Ломоносова