Ломоносов 2013

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2013»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция Вычислительная математика и кибернетика


Берикбол Тиллабаевич Торебек
Здраствуйте!
Я из Казахстана.
Хотел отправить тезис, но никак не могу компелировать тех шаблон тезиса который скачал из сайта. Если возможно отправьте шаблон?

Ирина Геннадьевна Шевцова
Еще один тест на проверку возможности удаления своих сообщений, что было абсолютно невозможно сделать неделю назад.

Ирина Геннадьевна Шевцова
Предыдущее сообщение было отправлено 10 февраля примерно в 17:23, а дата указана неверно - 26 января 18:45. Видимо, поэтому только что отправленное сообщение невозможно не то что удалить, а даже отредактировать.

"Только что" отправленные сообщения тоже полному удалению не подлежат, самое большее, что с ними можно сделать - это отредактировать, т.е. "удаление" возможно заменой текста на какую-нибудь букву. Но, к сожалению, на пробелы заменить не получится - появится сообщение "Вы не автор этого сообщения" (хотя это, конечно, неверно), наверное, неверно обрабатывается код ошибки, либо самих кодов не хватило.

Итак, своими силами удалить свои же последние сообщения в теме, как оказалось, невозможно. Спасибо администраторам за очистку этой темы, сами бы точно не справились!!! :)

Добавлено спустя 13 минуты:
А, впрочем, после "загрязнения" данной темы для секции ВМК была создана другая: http://lomonosov-msu.ru/rus/forum/1600/t_896/
Все вопросы задавать туда.

Просьба к администраторам: удалить данную тему.