65-я Международная студенческая научно-практическая конференция РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

65-я Международная студенческая научно-практическая конференция РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, посвященная 125-летию со дня рождения академика Н.И. Вавилова

Город
Москва, Россия
Место
РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева
Регистрация
Регистрация закрыта
Отзывы и предложения

Михаил Юрьевич Чередниченко
Уважаемые участники и гости конференции!
Пожалуйста, пишите сюда свои отзывы и предложения по улучшению организации нашей конференции!!!

Асхат Советханович Жумабеков
Здравствуйте! Я хочу выразить огромную благодарность руководству ВУЗа, а именно - ректору В. Баутину, проректору А. Голубеву, проректору Е. Кошкину, отдел международных связей, руководителям СНО университета и технологическому факультету (деканату и кафедре физики) за предоставленную возможность приехать и принять участие в Международной конференции, в двойне юбилейной и побороться за место лучшего доклада!!! Я очень рад, что Вы проводите такие конференции. Данная конференция принесла желание и дальше продолжать заниматься научной деятельностью, море позитива, новые знакомства и обмен опытом!!! Здоровья, счастья и творческих успехов Вам (руководство ВУЗа) и Вашим студентам!!! Спасибо Вам!!! С/у: Асхат Жумабеков, Казахстан, г. Семей (Семипалатинск).

Екатерина Сергеевна Алешновская
Добрый День!

Для начала хочу поблагодарить Ваш университет за предоставленную возможность поселиться в Вашем общежитии за более низкую цену, это оказалось вполне возможным благодаря Администрации общежития! Огромное за это ей спасибо!

По вопросу организации работы секции:
Очень рада была увидеть, что не было оценочных листов на нашей секции, как в прошлом году (там оценивали все, кто даже не выступал, их просто с пар сняли - и там было черти-что).

Но хотелось также добавить, что совсем осталась недовольна результатами секции. очень неприятно было услышать, что моя работа попала совсем не в ту секцию и заслушана была не в экономической секции, а в агрономической. Секция "СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ". Поймите меня правильно - до Москвы мне совсем не близко ехать и слышать о том, что моя работа ошибочно попала в другую секцию и меня не успели вовремя переместить - совсем нерадостная новость.
Уважаемые организаторы секции, извините, что не сообщила об этом когда объявляли результаты секции, но, как говорится все осознала уже, когда я вышла из университета.

Прошу больше так не ошибаться, это крайне неприятно!!!

Наш университет находится в провинции, и у него не так много бюджетных средств для отправления студентов на конференцию, как в Московских вузах. Наши преподаватели стараются предоставить возможность поучаствовать нам, студентам, в различных конференциях, и это дается им с большим трудом, но к сожалению, не всегда появляется такая возможность.

Я бы хотела чтобы мою работу пересмотрели, ведь изначально заявку я подавала совсем в другую секцию: СЕКЦИЯ 2 "МИКРО- И МАКРОЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ ЭКОНОМИКИ" и мне выдали диплом согласно моей работе и согласно той секции, в которую я её подавала. Прошу выслать мне письменный ответ.

Я бы хотела реально знать насколько оценена моя работа в другой секции!

Добавлено спустя 2 часа 46 минут:
А вот насчет наших встречающих - девчонки очень сильно нам помогли, даже несколько экскурсий нам провели и на поезд посадили - такое гостеприимство!!! За это им большое спасибо!!! Наша группа с Волжского подписала им благодарность - Дарья Громова и Долума Кновалюг (извините если фамилия неправильно)!!! Кафедра"Связи с общественностью и речевых коммуникаций"
Большущее им СПАСИБО!!!