65-я Международная студенческая научно-практическая конференция РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

65-я Международная студенческая научно-практическая конференция РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, посвященная 125-летию со дня рождения академика Н.И. Вавилова

Город
Москва, Россия
Место
РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева
Регистрация
Регистрация закрыта
Проживание, приглашение

Михаил Юрьевич Чередниченко
Здесь размещаем вопросы, связанные с приглашениями, бронированием мест и размещением в общежитии/гостинице!



Михаил Юрьевич Чередниченко
Итак:

ПУТЬ ДО ОБЩЕЖИТИЯ (И АКАДЕМИИ В ЦЕЛОМ)

Почти все вокзалы в Москве (кроме Рижского и Савеловского) расположены рядом со станциями метро Кольцевой линии (коричневая). Ваша цель - доехать до станции "Новослободская" Кольцевой линии, а там перейти на станцию "Менделеевская" Серпуховско-Тимирязевской линии (серая). По этой линии Вы можете доехать до станций "Савеловская" или "Дмитровская", от которых можно доехать до Тимирязевки на общественном транспорте:
Если Вы едете на трам. 27 от станции метро «Дмитровская», авт. 72 и 87 от м. «Савеловская» то доезжаете до остановки «Пасечная улица».
Направо по ходу движения идет Верхняя аллея. Дом 1 - общежитие № 9. Заходите на первый этаж, слева - администратор. Называете фамилию, даете паспорт, заполняете документы. Администратор скажет Вам, куда идти, и ключи даст!

Если Вы по Кольцевой линии доедете до станции "Белорусская" и перейдете на радиальную линию на станцию с тем же названием, то дальше Вы можете доехать до станций "Динамо" или "Войковская" Замоскворецкой линии (темно-зеленая). Затем на общественном транспорте (от Войковской трам. 27, от Динамо авт. 22) доезжаете до остановки "Пасечная улица" и переходите Тимирязевскую улицу по светофору, чтобы попасть на Верхнюю аллею. Далее как описано выше...

О расположении корпусов, где будут проходить заседания, можно спросить у любого студента в общежитии.
На всякий случай, вот схема:
http://vzo.timacad.ru/Dekanat/karta_korpusov.htm

Добавлено спустя 4 минуты:
Если Вы не хотите ехать на автобусе-трамвае, то до нашей Академии можно дойти пешком от станции место "Петровско-Разумовская".
Выход в город там один, садитесь во 2-3 вагон из центра.
Выходите на улицу и идете налево, мимо палаток, между магазинами, в этом направлении идет много людей. В качестве ориентира - магазин "Евросеть", он на углу. Вот за угол поворачиваете и идете через железнодорожный мост. Прямо, прямо... в подземный переход. По нему переходите Дмитровское шоссе и выходите в правый выход. Вы оказались в начале Верхней аллеи (она перпендикулярна Дмитровскому шоссе, которое Вы только что перешли). По этой улице Вы идете довольно долго. Ориентиры: метров через 100 слева будет магазин "Пятерочка", за ним конно-спортивный комплекс, потом Мичуринский плодовый сад, после Мичуринского сада птичник, напротив него будет пруд. За прудом справа 5-этажный светлый корпус (№ 1., деканат экономического факультета и технологического факультета). Вот мимо него идете уже по правой стороне улицы вперед. И видите по ходу движения 3 высотных здания - это наши общежития. Вам в последнее по ходу. Доходите почти до конца улицы, общежитие под номером 9 выходит прямо на Верхнюю улицу. Вот оно Вам и нужно! На первом этаже слева сидит администратор гостиницы! Дальше следуете его инструкциям.

Анна Александровна Пожарская
Если я хочу поселиться в общежитии, что мне нужно сделать? Заявку написать? Если да, то куда?

Добавлено спустя 1 минуту:
Приглашения уже пришли)))


Михаил Юрьевич Чередниченко
Как получить приглашение?


Приглашение на всех гостей будут делать, скорее всего, деканаты или руководители секций.
Вы можете связаться с представителями соответствующего факультета и все уточнить:
http://timsno.ru/%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%BD%D0%BE.html

Михаил Юрьевич Чередниченко
Мои тезисы прошли конкурсный отбор, теперь нужно ждать приглашения или как?


Да, ждите приглашения.
Они уже на подписи у проректора.

Добавлено спустя 3 минуты:
Если я хочу поселиться в общежитии, что мне нужно сделать? Заявку написать? Если да, то куда?

Добавлено спустя 1 минуту:
Приглашения уже пришли)))


Факультеты составляют списки всех гостей и подают в общежитие. Если Ваши тезисы приняты, то Вы попадаете в список. Если беспокоитесь, можете уточнить у представителей факультета, не забыли ли про Вас... заодно подтвердите, что обязательно приедете, и даты пребывания можете уточнить, если хотите "выйти" за пределы 13-16 марта...

Алексей Сергеевич Ващейкин
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как происходит заселение в общежитие, что необходимо, и какой адрес общежития.