Молодежь и межнациональные отношения

Вторая Всероссийская молодежная конференция "Молодежь и межнациональные отношения: конструктивные и деструктивные тенденции"

Город
Санкт-Петербург, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Как доехать до факультета политологии СПбГУ

Людмила Васильевна Ведмецкая
Уважаемые участники конференции!
Как Вы знаете, мероприятие будет проходить на факультете политологии СПбГУ.
Регистрация начинается в 9.00 по адресу Смольный проезд, д.1, литер Б, подъезд № 7 (на старых картах адрес звучит как: ул. Смольного 1/3, 7 подъезд).

Добраться можно следующим образом: доехать до метро Маяковская (она же Площадь Восстания, важно только найти переход на нужную станцию), выйдя из метро, не переходя Невский проспект, найти остановку и сесть на троллейбус номер 5, 7 или 11 или автобус 181. На всякий случай можно спросить у прохожих какой транспорт идет по Суворовскому проспекту до Тульской улицы. Доехав почти до самой площади, и увидев Смольный собор во всей красе, выходим на Тульской улице. Дальше уже потеряться сложно - Смольный собор виден отовсюду. Наш факультет располагается прямо за собором. Маршрут также можно посмотреть по яндекс-картам.

Также можно поехать до станции метро Чернышевская, выйти на остановку на Кирочной улице и проехать до Тульской улицы на автобусе 22, 105, троллейбусе 15. А дальше идти также на Смольный собор.

Схему прохода до факультета можно найти здесь:
http://s006.radikal.ru/i213/1004/a2/823233d1d1d4.jpg


По вопросам проезда можете в любое время обращаться к одному из организаторов - Анастасии.
+7952-228-69-29