Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Ростов есть?





Светлана Александровна Вершовская
Светлана, впечатления противоречивые:)
нашей секции (филология), видимо, повезло с организаторами - все орг.вопросы разрешались быстро и просто. Приятно было получить грамоту из рук тех, по чьим учебникам мы учились (руководители секции). Из того, что удивило со знаком "минус" - погода в Москве 14-го и уровень некоторых докладов на секции (к сожаленью, удалось попасть только на свою). А как у юристов все прошло?

Что касается организации, то могу только искренне поблагодарить оргкомитет секции "Юриспруденция за проведение мероприятия! До сих пор под впечатлением от атмосферы секции "Конституционное право"! Доброжелательная, искренняя, теплая, живой интерес к докладам! А уровень докладов - это же истинное наслаждение! Очень высокий и профессиональный! В общем я получила огромное удовольствие от конференции!
















Светлана Александровна Вершовская
В гостинице "Университетская" кто-нибудь из Ростова жить будет?

Я еду из Ростова 09.04 поездом "Премиум", забронировала место в "Университетской"

Андрей Владимирович Криворучко
Я тоже обратно 15 апреля назад еду Тихим Доном еду только вагон 6. Можно будет собраться ростовчанам да по москве погулять да пофоткаться. Невсе же время конференция будет. Так что пишите в личку.







Денис Викторович Шедов
Привет!!!я еду из Ростова. расскажите, какие требования к докладу - время???

Павел Владимирович Фоминых
Привет!!!я еду из Ростова. расскажите, какие требования к докладу - время???

Прочтите тему Вашей секции. Узнаете.