Ломоносов 2021

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2021»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Экономика"

Анна Юрьевна Ставнийчук
Уважаемые участники, вопросы по участию в работе секции "Экономика" конференции "Ломоносов-2021" Вы можете задавать здесь или по адресу орг. комитета секции: economics.lomonosov@yandex.ru

Страница секции "Экономика" с контактами орг. комитета, описанием подсекций и правилами оформления тезисов: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/7000/page/2421

Ответы на часто задаваемые вопросы: https://vk.com/lomonosov_forum?w=wall-140065931_191

омар Худхаир АЛмунтафеки
Здравствуйте ... Я магистрант из Ирака, учусь в Российском государственном аграрном университете ... Могу ли я участвовать (участник), а не автор, чтобы воспользоваться представленными материалами и применяемыми механизмами

Анна Юрьевна Ставнийчук
омар Худхаир АЛмунтафеки
Здравствуйте ... Я магистрант из Ирака, учусь в Российском государственном аграрном университете ... Могу ли я участвовать (участник), а не автор, чтобы воспользоваться представленными материалами и применяемыми механизмами

Добрый день!
Да, Вы можете зарегистрироваться в качестве участника по ссылке: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/request/7000/form
При регистрации выберите роль "слушатель". После проведения конференции будет опубликован сборник тезисов, где Вы сможете ознакомиться с материалами всех докладчиков.


Анна Юрьевна Ставнийчук
Гаджимурад Магомедович Анатов
Добрый вечер! Работа секции будет в очном или заочном формате?

Гаджимурад Магомедович, добрый день! Заседания подсекций пройдут в Zoom.

Алина Владимировна Белаш
Добрый день!
Пришло требование изменить секцию. В моей заявке стоит: "Региональная площадка «Вернадский - Ульяновская область», Экономика", но я не выбирала площадку, а отмечала лишь секцию "Экономика".
Тогда каким образом изменить это поле?


Анна Юрьевна Ставнийчук
Алина Владимировна Белаш
Добрый день!
Пришло требование изменить секцию. В моей заявке стоит: "Региональная площадка «Вернадский - Ульяновская область», Экономика", но я не выбирала площадку, а отмечала лишь секцию "Экономика".
Тогда каким образом изменить это поле?

Алина, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер Вашей заявки и подсекцию, в которой Вы хотите принять участие.

Анна Юрьевна Ставнийчук
Айк Артурович Степанян
Здравствуйте, как понять, заявку приняли или нет?

Айк, добрый день! Результаты отбора появятся в личном кабинете после 19 марта.

Гульназ Саматовна Мухаметшина
Добрый день!
С моей стороны была отправлена работа на секцию:" Экономика отраслей и рынков и конкурентная политика".
Открываю личный кабинет, сегодня 21 марта, заявка еще не просмотрена,
+ в рамках конференции в программе моей секции нет. Почему?

Анна Юрьевна Ставнийчук
Гульназ Саматовна Мухаметшина
Добрый день!
С моей стороны была отправлена работа на секцию:" Экономика отраслей и рынков и конкурентная политика".
Открываю личный кабинет, сегодня 21 марта, заявка еще не просмотрена,
+ в рамках конференции в программе моей секции нет. Почему?

Гульназ Саматовна, добрый день!
В соответствии с правилами конференции "приглашение отобранных участников осуществляется организационным комитетом по представлению экспертных советов не позднее, чем за три недели до начала конференции". Результаты отбора были опубликованы организационным комитетом секции "Экономика" в установленные сроки. Ваша заявка была отклонена жюри подсекции "Экономика отраслей и рынков и конкурентная политика".

Маргарита Сергеевна Сысоева
Добрый день! Мне пришло сообщение, что "Ваша заявка одобрена на дистанционное участие"(Секция Экономика.Экономика инноваций). Какие дальнейшие действия, когда будет конференция, тезисы будут публиковаться?

Дарья Александровна Воропаева
Здравствуйте! У меня в личном кабинете стоит статус заявки "Принята для дистанционного участия". Но в программе мероприятия 15 апреля секция "Стратегическое управление и региональная экономика" в списке участников я себя не нашла, хотя в личном кабинете у меня стоит эта же секция.

Анна Юрьевна Ставнийчук
Дарья Александровна Воропаева
Здравствуйте! У меня в личном кабинете стоит статус заявки "Принята для дистанционного участия". Но в программе мероприятия 15 апреля секция "Стратегическое управление и региональная экономика" в списке участников я себя не нашла, хотя в личном кабинете у меня стоит эта же секция.
Дарья, добрый день!
На сайте были проблемы с отображением списка участников, отображались только первые 20 человек. Информация в личном кабинете самая достоверная. Сейчас всё должно работать корректно, в том числе и в программе конференции на сайте.

Анна Юрьевна Ставнийчук
Маргарита Сергеевна Сысоева
Добрый день! Мне пришло сообщение, что "Ваша заявка одобрена на дистанционное участие"(Секция Экономика.Экономика инноваций). Какие дальнейшие действия, когда будет конференция, тезисы будут публиковаться?
Маргарита, добрый день!
Заседание подсекции "Экономика инноваций" пройдет 15 апреля с 13:00 до 17:00. Более подробно о времени и способе подключения к заседанию участники будут информированны позднее. В случае выступления на конференции, Ваши тезисы будут опубликованы в сборнике конференции.


Анна Юрьевна Ставнийчук
Диана Руслановна Газзаева
Здравствуйте.

А какие требования к выступлению на конференции?
Диана, добрый день!
Структуру и информационное наполнение презентации мы оставляем на Ваше усмотрение. Предполагается, что Вы расскажете о результатах своего исследования. Единственное ограничение -- это время доклада. Доклад должен длиться не более 10 минут.

Юлия Александровна Сорокотяженко
Здравствуйте! Могу ли я попросить выступить на конференции раньше списка, первой-второй? если да, то как об этом оповестить комиссию?

Анна Юрьевна Ставнийчук
Юлия Александровна Сорокотяженко
Здравствуйте! Могу ли я попросить выступить на конференции раньше списка, первой-второй? если да, то как об этом оповестить комиссию?
Юлия, добрый день! Хорошо, я предупрежу жюри о Вас.

Елена Сергеевна Романова
Анна Юрьевна, скажите пожалуйста, сертификаты и ссылка на сборник будут присланы на почту?

Анна Юрьевна Ставнийчук
Елена Сергеевна Романова
Анна Юрьевна, скажите пожалуйста, сертификаты и ссылка на сборник будут присланы на почту?
Для тех, кто выступил на конференции, сертификат в скором времени будет доступен в личном кабинете, а ссылка на сборник конференции будет опубликована на странице конференции https://lomonosov-msu.ru/rus/event/7000/ Я на всякий случай продублирую информацию уведомлением на сайте/рассылкой.

Алена Сергеевна Кротова
Здравствуйте, только сейчас заметила, что в заявке неправильно указала филиал своего учебного заведения,
Обучаюсь в Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте
Российской Федерации (г.Барнаул), а указала случайно московский

Секция «Финансовые институты и финансовые инструменты»

Екатерина Сергеевна Лукьянова
Здравствуйте! Не смогу подключиться к началу заседания подсекции, буду на занятии. Обещаю подключиться ближе ко времени своего выступления. Передайте, пожалуйста, членам жюри, что я буду выступать. Спасибо!


Елена Сергеевна Романова
Анна Юрьевна, скажите пожалуйста когда будут доступны документы (сертификаты, грамоты)?

Анна Юрьевна Ставнийчук
Коллеги, добрый день!
Все результаты заседаний и новости о дипломах и сертификатах опубликованы на странице нашей подсекции https://lomonosov-msu.ru/rus/event/7000/page/2421