Экология - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2020/2021 учебный год)

Главная

Приглашаем школьников 5-11 классов принять участие в олимпиаде "Ломоносов" по экологии!

Приглашаем школьников 5-11 классов принять участие в олимпиаде "Ломоносов" по экологии!

Марина Евгеньевна Рыхликова
Дорогие школьники!

Приглашаем вас принять участие в олимпиаде "Ломоносов" по профилю "Экология"!

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочный, осуществляется на данном портале) и заключительный (очный, проводится в МГУ и на региональных площадках).

Отборочный этап нашей олимпиады в текущем году будет проходить с 12.00 5 ноября по 12.00 12 ноября 2020 года. Это значит, что в любое время в течение этого периода вы сможете начать выполнение заданий на портале, но на сессию отводится только 24 часа. Через сутки с момента входа в задания олимпиады тур для вас завершается.

Регистрация участников открыта на портале с 15 октября 2020 года. Пожалуйста, не забывайте загружать Согласие на обработку персональных данных (для ребят, кому еще нет 18 лет, его заполняет один из родителей или опекун) и справку из школы ТЕКУЩЕГО учебного года (о том, что вы учитесь в данной школе в конкретном классе).

Победителям и призерам олимпиады "Ломоносов" по экологии прошлого учебного года, продолжающим обучение в школе (речь идет о заключительном этапе и наличии дипломов 1, 2 и 3 степени), предоставляется льгота: они могут принять участие сразу в очном этапе, минуя отборочный. При этом зарегистрироваться на портале лучше сейчас, это облегчит для вас регистрацию на очный этап.

Мы будем рады вашему участию в нашей олимпиаде. Желаем успехов!

С уважением,
Ваш Оргкомитет