Физика - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
ОПУБЛИКОВАН СПИСОК РЕГИОНАЛЬНЫХ ПЛОЩАДОК

Ксения Вячеславовна Федорова
ОПУБЛИКОВАН СПИСОК РЕГИОНАЛЬНЫХ ПЛОЩАДОК

https://olymp.msu.ru/rus/event/5250/page/1335

Заново перерегистрироваться на площадку не нужно.
С листом участника, в котором указано место проведения Москва, приходите на площадку по указанному адресу.

Желаем удачи!

Ксения Вячеславовна Федорова
Начало олимпиады на всех площадках в 13-00 по московскому времени.
Т.е.
Невинномысск, Белгород - 13-00 местного времени
Астана - 16-00 местного времени.
На место проведения необходимо прибыть не позднее чем за 30 минут до начала олимпиады.
Остальные правила, указанные на листе участника те же.

Желаем успехов!

Дмитрий Сергеевич Полозов
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на вопрос о регистрации: мне отправили заявление на доработку, при этом пояснив, что я не предоставил справку из школы. Но в полях регистрации можно вставить только 2 фото: фотография участника и фотография документа участника. Куда мне следует прикрепить фото справки из школы?

Ксения Вячеславовна Федорова
Дмитрий Сергеевич Полозов
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на вопрос о регистрации: мне отправили заявление на доработку, при этом пояснив, что я не предоставил справку из школы. Но в полях регистрации можно вставить только 2 фото: фотография участника и фотография документа участника. Куда мне следует прикрепить фото справки из школы?

Это поле есть в Вашем профиле, там где Вы вносили название школы.

Дмитрий Сергеевич Полозов
Дело в том, что туда я загрузил справку из школы, но мне все равно написали, что справка из школы не предоставлена

Ксения Вячеславовна Федорова
Дмитрий Сергеевич Полозов
Дело в том, что туда я загрузил справку из школы, но мне все равно написали, что справка из школы не предоставлена

Дмитрий, вы зарегистрированы
Не пугайтесь, что Вы зарегистрированы в Москве. Можете спокойно с этим листом участника принимать участие в Олимпиаде в Невинномысске.