Физика - 2017/2018

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике - 2017/2018

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
проблема с редактированием заявки

Михаил Андреевич Угрюмов
Здравствуйте.

Я отправил заявку №197577 на очный тур по физике через личный кабинет вечером 11 февраля (сразу после открытия регистрации). Сегодня, 16 февраля, ее статус сменился на «требует доработки» с пометкой «Просим Вас исправить год окончания учебного заведения на 2021». Однако в настройках профиля (вкладка «образование») выбор окончания ограничен 1940-2018 годами. Для других случаев предусмотрен вариант «еще не окончил». Также я не могу ничего сделать, нажав на ссылку «редактировать заявку»: изменение данных по году окончания учебного заведения недоступно для пользователя (неактивно).

Об этой проблеме я написал также на адрес: olymp@msu.ru.
С адреса olymp@msu.ru получил оперативный ответ-инструкцию:

"Здравствуйте!
Исправьте в профиле "Год окончания" на "Ещё не окончил", далее появится строчка для выбора класса. Укажите свой класс. В анкете информацию смогут исправить координаторы олимпиады".

Последовал присланной инструкции, зашел в профиль. Там у меня и так уже стояла отметка "еще не окончил" (возможно, "по умолчанию"). Класс проверил - 8й (это правильно). На всякий случай нажал "сохранить", потом отправил заявку повторно с такой вот "доработкой".

Теперь надеюсь на помощь координатора олимпиады. Помогите, пожалуйста! Потому что, похоже, по-другому требуемую правку (исправить год окончания учебного заведения с 2020го на 2021й) внести не удастся, если она так принципиальна. Насколько я знаю, в анкете она не будет отображаться (по опыту регистрации на очный этап другого предмета), там будет виден только класс обучения.

Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на мой профиль: https://olymp.msu.ru/rus/user/profile/172699

С уважением, Угрюмов Михаил



Дарья Александровна Несмеянова
Извините , мне нужно отредактировать фотографию ,но в редакции нет загрузки файлов под фотографию, что делать ?