Физика - 2017/2018

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике - 2017/2018

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике - 2017/2018

Главная

Есть ли возможность принять участие в заключительном этапе олимпиады "Ломоносов" по физике 22 февраля на площадке в г.Екатеринбурге ? Если нет, то смогу ли я принять участие сразу в заключительном этапе олимпиаде "Ломоносов" по физике в 2019 году, так как являюсь призёром отборочного тура 2018 года ?

Есть ли возможность принять участие в заключительном этапе олимпиады "Ломоносов" по физике 22 февраля на площадке в г.Екатеринбурге ? Если нет, то смогу ли я принять участие сразу в заключительном этапе олимпиаде "Ломоносов" по физике в 2019 году, так как являюсь призёром отборочного тура 2018 года ?

Илья Александрович Назаров
Есть ли возможность принять участие в заключительном этапе олимпиады "Ломоносов" по физике 22 февраля на площадке в г.Екатеринбурге? Если нет, то смогу ли я принять участие сразу в заключительном этапе олимпиаде "Ломоносов" по физике в 2019 году, так как являюсь призёром отборочного тура 2018 года ?
У меня нет возможности принять участие в заключительном этапе олимпиады на предоставленных площадках:
МГУ имени М.В. Ломоносова,
г. Москва, Ломоносовский корпус
г. Москва, корпус Физического факультета
Сургутский государственный университет, г. Сургут
Ульяновский государственный университет, г. Ульяновск