Физика - 2017/2018

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике - 2017/2018

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике - 2017/2018

Главная

Можно ли участвовать ТОЛЬКО во втором отборочном туре?

Можно ли участвовать ТОЛЬКО во втором отборочном туре?


Елизавета Кирилловна Негинская
Александр Эдуардович Колесников
Не успел отправить решения 1 тура по физике 11 класс. можно ли участвовать только во втором отборочном туре?


Bdfyf Bdfyjdyf Bdfyjdf
Не могу открыть олимпиаду по обществознанию 1 тура, можно ли сразу участвовать во 2 туре?

Ксения Вячеславовна Федорова
Анаит Андраниковна Варданян
Не могу открыть олимпиаду по обществознанию 1 тура, можно ли сразу участвовать во 2 туре?

Здравствуйте, Анаит.
Этот форум посвящен олимпиаде по Физике .

Александр Алексеевич Сюзюмов
Ксения Вячеславовна Федорова
Здравствуйте, да, конечно, можно. Оба тура абсолютно равнозначны.


Здравствуйте!Скажите,пожалуйста!Оба тура равнозначны только по физике или по всем предметам?

Светлана Александровна Аксенова
Здравствуйте, я зарегистрировалась только сегодня. если я правильно поняла, я могу принять участие сразу во втором туре. Выше написано, что оба тура равнозначны. это как понимать? задания одинаковые или во втором туре я смогу решить сразу задачи за два тура? Заранее спасибо за ответ. Светлана

Ксения Вячеславовна Федорова
Александр Алексеевич Сюзюмов
Ксения Вячеславовна Федорова
Здравствуйте, да, конечно, можно. Оба тура абсолютно равнозначны.


Здравствуйте!Скажите,пожалуйста!Оба тура равнозначны только по физике или по всем предметам?

Внимательно читайте Регламент олимпиады. И уточняйте информацию у предметных организаторов. Я могу отвечать только за олимпиаду по Физике.

Ксения Вячеславовна Федорова
Светлана Александровна Аксенова
Здравствуйте, я зарегистрировалась только сегодня. если я правильно поняла, я могу принять участие сразу во втором туре. Выше написано, что оба тура равнозначны. это как понимать? задания одинаковые или во втором туре я смогу решить сразу задачи за два тура? Заранее спасибо за ответ. Светлана

Здравствуйте, Светлана.
Задания в турах, конечно что же разные. Но в соответствии с Регламентом олимпиады , Вы имеете право участвовать в первом, втором или обоих отборочных турах. После чего, в случае выполнения заданий обоих туров - Вы должны выбрать только одну работу одного тура , и именно ее будет проверять Жюри олимпиады.