Ломоносов 2016

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2016»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Загрузка Word файла

Ке Уцы Уке
Помогите, люди добрые! Кто уже загружал файлы для секций с Word-загрузкой, как вы это осуществили? Если не сложно, то можно подробнее. Заранее спасибо всем, кто откликнется!

Вера Григорьевна Тарасова
Оксана Владимировна Матвеева
Помогите, люди добрые! Кто уже загружал файлы для секций с Word-загрузкой, как вы это осуществили? Если не сложно, то можно подробнее. Заранее спасибо всем, кто откликнется!

нажав на кнопку "Подать заявку" и далее заполняя поля, которые высветятся. Вордовский файл загружается соответственно в том поле, где об этом сказано. После этого в своем профиле вы увидите отметку напротив поля "Мои заявки", зайдя в "Мои заявки" обязательно отправьте на проверку приложенный файл.

Ке Уцы Уке
Вера Григорьевна Тарасова
Оксана Владимировна Матвеева
Помогите, люди добрые! Кто уже загружал файлы для секций с Word-загрузкой, как вы это осуществили? Если не сложно, то можно подробнее. Заранее спасибо всем, кто откликнется!

нажав на кнопку "Подать заявку" и далее заполняя поля, которые высветятся. Вордовский файл загружается соответственно в том поле, где об этом сказано. После этого в своем профиле вы увидите отметку напротив поля "Мои заявки", зайдя в "Мои заявки" обязательно отправьте на проверку приложенный файл.


В том-то и дело, что такого поля нет! Уже с разных гаджетов и аккаунтов смотрела.


Вера Григорьевна Тарасова
Оксана Владимировна Матвеева
Вера Григорьевна Тарасова
Оксана Владимировна Матвеева
Помогите, люди добрые! Кто уже загружал файлы для секций с Word-загрузкой, как вы это осуществили? Если не сложно, то можно подробнее. Заранее спасибо всем, кто откликнется!

нажав на кнопку "Подать заявку" и далее заполняя поля, которые высветятся. Вордовский файл загружается соответственно в том поле, где об этом сказано. После этого в своем профиле вы увидите отметку напротив поля "Мои заявки", зайдя в "Мои заявки" обязательно отправьте на проверку приложенный файл.


В том-то и дело, что такого поля нет! Уже с разных гаджетов и аккаунтов смотрела.

Поля, где нужно загружать вордовский файл?

Вера Григорьевна Тарасова
Посмотрите эту тему http://lomonosov-msu.ru/rus/event/forum/thread/1288/list
Может нужно перепроверить ваш профиль?
Если все не то, то пишите лучше на е-маил ответственного секретаря, отвечающего за вашу секцию!

Елена Олеговна Сычева
Подскажите, пожалуйста. У меня тезисы в пдф файле с большим абзацным отступом, а в ворде все нормально. Как исправить?

Дарья Вадимовна Вилкова
Марат Мукомович Сафаров
Такого поля я тоже не увидел.

Извините,вы разобрались,как это сделать?