Ломоносов 2016

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2016»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
География

Валентина Алексеевна Топорина
Уважаемые коллеги!
У нас работают 8 подсекций:
• Структура, динамика и эволюция природных геосистем.
• Глобальные и региональные изменения природной среды. Природопользование и экологическая безопасность.
• Экономическая география. Региональное развитие. Управление природопользованием.
• Политическая, культурная и социальная география. Страноведческие и краеведческие исследования.
• Динамика и взаимодействие гидросферы, атмосферы, литосферы, криосферы.
• Современные методы и технологии географических исследований.
• Экспедиционные исследования.
• Довузовская география.

Обращаем Ваше внимание, что к участию во всех подсекциях, за исключением подсекции "Экспедиционные исследования" и "Довузовская география", допускаются только ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ работы (без соавторов). Оргкомитет секции не рассматривает заявки, поданные коллективом авторов!

Подсекция «Экспедиционные исследования»

1. К участию в подсекции "Экспедиционные исследования" допускаются экспедиции, организованные в рамках Научно-студенческого общества географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова в 2016 году (по приказу)
2. Заявка регистрируется основным докладчиком на странице электронной регистрации на сайте http://lomonosov-msu.ru/rus/event/request/3500/form. Остальные участники экспедиции регистрируются как содокладчики.

Форма участия в работе секции: для учащихся бакалавриата – устный доклад с презентацией (до 7 минут); магистранты, аспиранты и молодые ученые – постер и сообщение до 3-х минут (формат постера А1 вертикальный).
Пишите на valya-geo@yandex.ru

Дарья Дмитриевна Быкова
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, будет ли предоставлено общежитие на время участия в конференции? В приглашении указано, что проживание оплачивает участник, но некоторым может быть предоставлено общежитие-как можно узнать точнее?

Валентина Алексеевна Топорина
Дарья, у нас до сих пор нет точных квот на проживание в общежитии МГУ. Поэтому оргкомитет не успел отобрать участников для заселения.

Валентина Алексеевна Топорина
Уважаемые коллеги!
Результаты отбора известны для всех подсекций, кроме "Политической, культурной и социальной география. Страноведческие и краеведческие исследования".

Форма участия в работе : для учащихся бакалавриата – устный доклад с презентацией (до 7 минут); магистранты, аспиранты и молодые ученые – постер и сообщение до 3-х минут (формат постера А1 вертикальный).

Марина Александровна Михайлюк
Здравствуйте, Валентина!

Очень прошу Вас сообщить дату заседания подсекции в течение ближайшей недели, так как эти данные необходимы мне для покупки билетов и компенсации проезда в своем университете. К сожалению, нам выдвинули четкие сроки, после которых компенсация невозможна.

Валерия Юрьевна Дедова
Здравствуйте, не могли бы Вы подсказать: мои тезисы прошли отборочный тур, как узнать, в какой день выступления и нужно ли предварительно регистрироваться? (секция Современные методы и технологии географических исследований)