Ломоносов 2016

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2016»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
как вставить текст тезисов

Александра Михайловна Кочерган
Здравствуйте! Я написала текст тезисов в ворде, но не могу его скопировать и вставить в окно для тезисов. Это возможно сделать или надо его заново набирать в окне для тезисов?

Дарья Андреевна Ростовщикова
Александра Михайловна Кочерган
Здравствуйте! Я написала текст тезисов в ворде, но не могу его скопировать и вставить в окно для тезисов. Это возможно сделать или надо его заново набирать в окне для тезисов?

Попробуйте через Ctrl+V, у меня только так получилось.

Елена Олеговна Сычева
Здравствуйте! А я скопировала тезисы, но в пдф документе у меня отступ большой абзацный. А в ворде был нормальным. Как исправить?

Оксана Владимировна Матвеева
Елена Олеговна Сычева
Здравствуйте! А я скопировала тезисы, но в пдф документе у меня отступ большой абзацный. А в ворде был нормальным. Как исправить?

никак. Такая же проблема. Все уже испробовала. А еще, в конце текста, перед списком литературы, появляется какая-то командная строка, ее невозможно удалить.

Елена Дмитриевна Федоренко
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать, если при копировании из ворда тезисов в окно загрузки и при дальнейшем просмотре текста в PDF шрифт меняется из times 12 на calibry 11? Или это нормально?