Ломоносов 2015

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Постерный доклад

Анастасия Юрьевна Шилина
Ребятушки! Ответьте пожалуйста кто знает, а то я что-то запуталась. Постерная презентация вешаешь плакат и все? Или будет его представление и защита? А то в программе про устные доклады написано как по времени будет проходить. А про постеры только что с 14-15 их вешаешь

Alina Olegovna Sushinskaia-Tetereva
Анастасия Юрьевна Шилина
Ребятушки! Ответьте пожалуйста кто знает, а то я что-то запуталась. Постерная презентация вешаешь плакат и все? Или будет его представление и защита? А то в программе про устные доклады написано как по времени будет проходить. А про постеры только что с 14-15 их вешаешь


Постер вешается перед началом заседания. После заслушиваются устные доклады. А после того как это закончат, то переходят к рассмотрению постеров. Если времени не остаётся на заседании, то в перерыв быстро просматриваются все постеры, задаются вопросы автору, решают чей лучше. Да, получается так, что просто повесил, посидел послушал других, потом встал возле постера, ответил на вопросы и вмё.

Максим Семенович Казарновский
Зависит от секции, я думаю. В "Фундаментальной медицине", например, постер вешается в среду и рассматривается в среду, а потом авторы лучших постеров докладывают свои работы в четверг.

Так что рекомендую вам задать свой вопрос в ветке форума вашей секции.