Экология - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Список тем события "Экология - 2019/2020"

Вопрос о заявке

Здравствуйте! Я отправила заявку, но она не отображается в разделе "Мои заявки". Что делать?
Заранее спасибо!


Как продолжить выполнения заданий.

Добрый день, 3 ноября вечером начала выполнение заданий - было определено время сессии до 20 часов 4 ноября, однако сегодня в 14 часов при выполнении одного из последних заданий не получилось вернуться к заданиям - олимпиада не открывается.

Анна Полещук
Анна Полещук
04.11.2019 14:19

Как продолжить работу?

Здравствуйте! Я начала работу,ответила на большинство вопросов,закрыла вкладку с заданием,т.к. в условии было написано,что я могу продолжить работу в любое время,в течении 24 часов,буквально через 10 минут войти не получается,в заявках Олимпиада не отображается,проходя по ссылке тот же самый результат,прошу устранить неполадки и дать мне возможность завершить олимпиаду,заранее спасибо!


Как продолжить работу?

Здравствуйте! Я начала работу,ответила на большинство вопросов,закрыла вкладку с заданием,т.к. в условии было написано,что я могу продолжить работу в любое время,в течении 24 часов,буквально через 10 минут войти не получается,в заявках Олимпиада не отображается,проходя по ссылке тот же самый результат,прошу устранить неполадки и дать мне возможность завершить олимпиаду,заранее спасибо!


Нет доступа!

Я начал проходить олимпиаду, выполнил 10 заданий, но!!!! произошел сбой и я не могу продолжить выполнять задания, т.к. в моих заявках исчезла заявка на олимпиаду !!! Новая заявка не отправляется. КАК мне продолжить????


Если не отображается заявка или не находите кнопку "Начать"

Уважаемые участники,

Пожалуйста, обратите внимание на объявление на нашей страничке. Если у Вас не отображается заявка, воспользуйтесь прямой ссылкой:
https://olymp.msu.ru/rus/event/request/dashboard/5847

Входите, нажимайте кнопку "Начать" и выполняйте задания.

На сессию вам отведены сутки в период с 28 октября по 4 ноября, причем отборочный этап начинается и заканчивается в 12 часов по московскому времени (т.е. с 12.00 28 октября по 12.00 4 ноября 2019 года в течение суток вы можете выполнить задания олимпиады по экологии).
С пожеланиями удачи,
Ваш Оргкомитет


По всем техническим неполадкам и вопросам СРОЧНО пишите в техническую службу портала!

Дорогие школьники,

Если возникают сложности работы с системой, технические неполадки, пожалуйста, СРОЧНО!!! пишите в техническую службу: olymp@msu.ru

Дарья Баранова, Вы зарегистрированы, и у нас в списке участников Вы есть, то есть Ваша заявка принята!

Удачи, ребята!
Ваш Оргкомитет


не отображается заявка!

я подала заявку, но ничего не отображается и даже нет ссылки на работу!


Поданная заявка не отображается

Подала заявку, она не отображается в списке моих олимпиад. Как найти задания?


Не открываются задания

Зарегистрировалась 28 октября. Пришло подтверждение, что регистрация прошла успешно. Однако задания не открываются.


Приглашаем школьников 5-11 классов принять участие в олимпиаде "Ломоносов" по экологии!

Дорогие школьники!

Приглашаем вас принять участие в олимпиаде "Ломоносов" по профилю "Экология"!

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочный, осуществляется на данном портале) и заключительный (очный, проводится в МГУ и на региональных площадках).

Отборочный этап в текущем году будет проводиться в ОДИН ТУР, для нашей олимпиады с 12.00 28 октября по 12.00 4 ноября 2019 года. Это значит, что в любое время в течение этого периода вы сможете начать выполнение заданий на портале, но на сессию отводится только 24 часа. Через сутки с момента входа в задания олимпиады тур для вас завершается.

Регистрация участников будет открыта на портале с 1 октября 2019 года.

Мы будем рады вашему участию в нашей олимпиаде. Желаем успехов!

С уважением,
Ваш Оргкомитет


Отборочный этап олимпиады по экологии состоится в период с 28 октября по 4 ноября: подробности

Дорогие школьники,

Отборочный этап олимпиады "Ломоносов" по экологии состоится в период с 28 октября по 4 ноября. В текущем году он проходит в один тур. Просим вас не откладывать участие на два последних дня: возникает слишком большая нагрузка на сервер, поскольку одновременно в эти дни идут несколько олимпиад.
ПОМНИТЕ: как только вы нажали кнопку "Начать", время пошло - и у вас в распоряжении ЕСТЬ ТОЛЬКО СУТКИ!!! Через 24 часа сессия для вас завершится. Но, конечно, в течение 24 часов вы можете откладывать задания и вновь возвращаться к ним. Выполнив конкретное задание, НЕ ЗАБУДЬТЕ НАЖАТЬ КНОПКУ "ОТВЕТИТЬ", тогда система сохранит ваш ответ.
Как и в предыдущие годы, старшеклассникам (10-11 классы) предоставляется право выбора: вы можете ответить на вопросы, или вы можете загрузить свой исследовательский экологический проект (что-то одно!).Не щелкайте просто так кнопки - сначала решите, что вы будете делать, потому что нажав кнопку "Экологический проект", вы не сможете затем войти в задание - и наоборот.
Правила оформления проектов приведены на странице Экологии - это открытая информация. Вы можете привести свой проект в нужный формат заранее. Загрузив проект, также не забудьте нажать кнопку "Ответить". Иначе система его не сохранит.
Мы желаем вам всем УДАЧИ!
С уважением,
Ваш Оргкомитет


Заочный тур для победителей/призеров прошлого года

А прошлогодним победителям нужно проходить заочный тур? Или ждать, когда откроется запись на очный?