Физика - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Список тем события "Физика - 2018/2019"

Проверка робот

Здраствуйте уважаемые члены жюри. Я хотел бы узнать на счёт проверки робот. По каким критериям выставляются балы? У меня на работе выведен правильный ответ и формула соответстует правильному который был отправлен мне. Хотелось бы узнать почему у меня набрано 0 балов и проверена ли моя работа вообще.


Нет в списках

Участвовал только в первом отборочном туре, но результататов нет. То есть, в списках не указан вообще. Помогите, люди добрые!


Сбой системы

В декабре, когда выбирался номер проверяемого тура, выбрал первый. И это 100% точно, отчётливо это помню, ибо во втором попросту не дорешал задачи. Сейчас же зашёл в ЛК и обнаружил выбранный второй тур. Как это понимать?


Сбой у организатора

Я выбрал для проверки первый тур, сейчас обнаружил что стоит второй, как так? Я много раз проверял !!!! То что организатор продлевал выбор тура, не должно было повлиять на мой первоначальный выбор, что делать???? У меня и решение прикреплено только к первому туру.


Изменилась заявка по физике

У меня наоборот. Выбрала второй тур по физике, а в заявке теперь первый... Что делать?

Анна Лычагина
Анна Лычагина
18.01.2019 22:19

Результаты

Здравствуйте , где можно посмотреть результаты олимпиады?


Поменять тур для проверки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как изменить тур для проверки олимпиады по физике


вес задач

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько баллов весит каждая задача. Просто мне нужно уже срочно выбрать (до 17.12.2018 до 12:00), какой из двух туров по физике отослать на проверку. Спасибо.


Результаты отборочного тура

Где смотреть результаты отборочного тура?


нет инструментов, чтобы выбрать тур

Добрый день! Олимпиада завершилась, а кнопки выбрать 1 или 2 тур не появилось. Более того, в личном кабинете я вижу кнопку "1 тур завершен", а про второй тур вообще ничего нет... Что делать?


Изменить выбранный тур - выбран автоматически не тот

Добрый день.
Сразу после окончания второго тура в личном кабинете висит сообщение, что из двух туров я выбрала первый, хотя я ничего еще не выбирала. Это ошибка и через несколько дней я смогу выбрать как основной именно второй тур? Или как это можно изменить?

Олеся Кащеева
Олеся Кащеева
08.12.2018 23:17

Региональная площадка

Здравствуйте,есть ли ли у олимпиады Ломоносов по физике региональная площадка в Красноярске?


не появились ссылки для участия\

Добрый день,

у меня не появилось ссылки на участие в олимпиадах.
Подскажите пож-та, как можно принять участие?

Иван Парфенов
Иван Парфенов
03.12.2018 16:42

Победитель прошлого года

Здравствуйте,
я являюсь победителем олимпиады по физике за 2017/2018. Как мне регистрироваться на заключительный тур?


Регистрация на олимпиаду

В личном кабинете имеется информация о регистрации сроком с 1 ноября по 10 декабря 2018. Это актуально в данный момент только для 2 тура? Первый тур я не писал. Регистрацию я произвёл. Какой тур я могу писать в данный момент?


Решения

Когда и где будут решения на первый тур?


2 тур

Как узнать что прошел в 2 туре


Не появилось ссылки на участие в олимпиаде

Добрый день,

у меня не появилось ссылки на участие в олимпиадах.
Подскажите пож-та, как можно принять участие?
я зарегистрировалась на участие 2 недели назад.

Спасибо


1тур

не получилось принять участие в 1 заочном туре, можно ли участвовать во 2 туре?

Матвей Котов
Матвей Котов
18.11.2018 11:40

Решения

Обязательно ли присылать решения?

Тимур Белов
Тимур Белов
14.11.2018 20:07