Список тем события "Судебная реформа в России: прошлое, настоящее, будущее"

Конференция: "Судебная реформа: прошлое, настоящее, будущее". 25-27 ноября

Добрый день, я из Дагестана. В вуз, где я учусь на юридическом факультете, пришло электронное приглашение к участию в выше указанной конференции. Я выполнила все требования, прошла регистрацию, отправила текст работы. Но как вижу среди участников меня нет, могу я узнать по каким критериям выбираются участники, среди выбранных людей всего 5 человек и то, слегка подозрительны. Очень мне хотелось принять участие в этой конференции, жаль, что организаторы так подошли к отбору участников. Не пойму, в противном случае, зачем отправлять письма о мероприятиях, если участия принять в них все равно невозможно.


Вопросы участников конференции

25 ноября - 2 декабря 2014 г. в рамках IV Московской юридической недели состоится совместная XV Международно-практическая конференция и VII Международная научно-практическая конференция "Кутафинские чтения" «Судебная реформа в России: прошлое, настоящее, будущее». Ее организаторами выступают юридический факультет Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, Московский государственный юридический университет имени О.Е.Кутафина (МГЮА), Российская академия юридических наук и Ассоциация юристов России при участии органов законодательной, исполнительной и судебной власти, общественных объединений юристов, юридических вузов и научных учреждений права.

Пленарное заседание конференции состоится 25 ноября 2014 г. в 10.00 по адресу: Ленинские горы, д. 1, стр. 13 (четвертый учебный корпус МГУ имени М.В.Ломоносова, конференц-зал) 26-27 ноября 2014 г. будут работать следующие секции: адвокатура, административное право, банковское право, теория государства и права, история государства и права, гражданское право, гражданский процесс, информационное право, интеллектуальная собственность, конкурентное право, уголовное право и криминология, уголовный процесс, медиация в современной правовой практике, международное право, международное частное право, право Европейского Союза, семейное право, сравнительное право, судебные экспертизы, финансовое право, философия права, трудовое право и право социального обеспечения, экологическое и земельное право, конституционное и муниципальное право, коммерческое право, предпринимательское право, криминалистика, энергетическое право. О времени и месте работы секций будет сообщено дополнительно.
Для участия в конференции необходимо пройти электронную регистрацию до 10 ноября 2014г.
на молодежном научном портале «Ломоносов» по ссылке: http://lomonosov-msu.ru/rus/event/2644/ .
По итогам конференции будет издан сборник докладов участников конференции. Принимаются тексты докладов с указанием секции, отвечающие следующим требованиям:
• объем до 13 тыс. печатных знаков с учетом пробелов (до 7 страниц);
• шрифт TimesNewRoman;
• высота шрифта 14;
• интервал полуторный;
• абзацный отступ — 1,25 см;
• поля: верхнее — 2 см, нижнее — 2 см, левое — 3 см, правое — 1 см.
• сноски помещаются постранично, нумерация сносок сплошная.

Доклады можно направлять до 22 ноября 2014 г. по адресу: avtor@lawinfo.ru или legalweek@msal.ru
Внимание! Бронирование мест в гостинице и оплата проезда осуществляется иногородними участниками конференции самостоятельно.

Будем рады видеть Вас в числе участников совместной конференции: «Судебная реформа в России: прошлое, настоящее, будущее»!

Юлия Тарасова
Юлия Тарасова
15.12.1969 13:59