14 - 22 Апр 2022

Ломоносовские чтения-2022. Секция «Вычислительной математики и кибернетики»

Ежегодная общеуниверситетская научная конференция «Ломоносовские чтения» секция «Вычислительной математики и кибернетики»

Регистрация до 22 марта 23:59 Регистрация до 22 марта 23:59

Ежегодная научная конференция «Ломоносовские чтения» в соответствии с Уставом Московского университета и приказом Ректора МГУ № 142 от 15 февраля 2022 года «О проведении ежегодной общеуниверситетской научной конференции «Ломоносовские чтения» пройдёт с 14 апреля по 22 апреля 2022 года. Целью проведения конференции является представление и обсуждение результатов научно-исследовательских работ по всем тематическим направлениям, подведение итогов деятельности научных подразделений университета.

Набор и вёрстка сборника материалов конференции производится с использованием системы LaTeX. Подаваемую статью нужно оформить как фрагмент документа LaTeX2e в соответствии с требованиями, перечисленными в инструкции для авторов (см. раздел файлы ниже). Объём основного текста статьи ограничен одной страницей текста, набранного в прилагаемом формате, а объём всего текста, включая список литературы и возможные иллюстрации, не должен превышать полутора страниц. Срок подачи статьи – 21 марта 2022 года. Заявки можно редактировать до окончания срока регистрации.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики

Научный отдел факультета ВМК МГУ: sci@cs.msu.ru
Технические вопросы по оформлению тезисов: brdanilov@gmail.com (в теме письма указать слово LMR2022)