Философия в XXI веке

Конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Философия в XXI веке: новые стратегии философского поиска», организуемая Советом молодых ученых философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

6 - 10 Дек 2021

Философия в XXI веке

Дорогие коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в IX научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Философия в XXI веке: новые стратегии философского поиска - 2021", которая объединяет самые разнообразные академические интересы молодых ученых философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова!

В 2021 году конференция проводится в рамках деятельности Междисциплинарных научно-образовательных школ МГУ имени М.В. Ломоносова "Мозг, когнитивные системы, искусственный интеллект" и "Сохранение мирового культурно-исторического наследия" в период с 6 по 10 декабря 2021 года!

Заявку на участие в работе секции в качестве докладчика или слушателя необходимо подать до 30 ноября.
Ознакомиться с информацией о секциях можно в приложенном файле.

Программа конференции будет опубликована после 1 декабря.

По итогам конференции планируется выпустить онлайн-сборник тезисов.

Обращаем также внимание, что в 2021 году конференция будет проходить в онлайн-формате. Оргвзнос не предусмотрен.

Следите за обновлениями на сайте и в социальных сетях:
Мы в ВК: https://vk.com/smu_xxi

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет

Совет молодых ученых философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

smu@philos.msu.ru

• Список секций
    В списке секций представлены краткие аннотации секций и предполагаемая тематика обсуждений.