НТИ-2021

Всероссийская научная конференция молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации»

Новосибирск, Россия
НГТУ
1 Мая — 30 Сентября 2021
29 Ноя - 3 Дек 2021
НГТУ, Новосибирск, Россия

НТИ-2021

Всероссийская научная конференция молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации»

Регистрация до 30 сентября 19:00 Регистрация до 30 сентября 19:00
Ежегодная всероссийская научная конференция молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации» проводится на базе Новосибирского государственного технического университета по техническим и гуманитарным направлениям с 2007 года.
Цели конференции:
- знакомство студентов и молодых ученых с актуальными проблемами и задачами современной науки и техники;
- представление результатов научно-исследовательской и инновационной деятельности студентов и молодых ученых;
- организация взаимообмена информацией в сфере профессиональных интересов и в гуманитарной области.
Общие положения
Участником конференции может быть студент, аспирант, соискатель или молодой учёный без учёной степени – учащийся или сотрудник вуза, аспирант или сотрудник научного или инновационно-технологического учреждения до 35 лет.
Возможно очное (в том числе с онлайн подключением иногородних участников) или заочное участие в конференции с публикацией материалов в сборнике научных трудов.
Работа конференции организуется по девяти направлениям:
1. Информатика, автоматика, вычислительная и измерительная техника.
2. Информационные технологии математического моделирования и обработки данных.
3.Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств. Материаловедение, технологические процессы и аппараты.
4. Энергетика.
5. Электротехника, электромеханика и электротехнологии.
6. Электроника и биомедицинская техника.
7. Экономика и управление.
8. Гуманитарные науки и современность.
9. Актуальные проблемы авиаракетостроения.

Новосибирский государственный технический университет

Адрес: 630073, Новосибирская обл., г. Новосибирск, проспект Карла Маркса, 20, НГТУ.
Сайт ОНИРС: http://www.science.nstu.ru/stud_science
Телефон для справок: +7 (383) 346-29-18.
E-mail: onirs@corp.nstu.ru.
Председатель Оргкомитета конференции – Батаев А.А., д.т.н., профессор, ректор НГТУ.

Всем участникам конференции (очным и заочным) после получения уведомления о включении доклада в программу конференции (это будет отражено в личном кабинете в системе https://lomonosov-msu.ru, а также на сайте http://www.science.nstu.ru/stud_science в разделе "НТИ") необходимо до 1 ноября 2020 г. оплатить оргвзнос (квитанция об оплате – Приложение 2). Размер оргвзноса составляет 800 руб. Для студентов, аспирантов и молодых ученых НГТУ публикация в сборнике научных трудов при условии очного (онлайн) участия в конференции составляет 50% от суммы оргвзноса.
Для школьников и учащихся образовательных учреждений среднего профессионального образования участие бесплатное.
Оргкомитет оставляет за собой право отказать в публикации и выступлении участникам, не оплатившим оргвзнос.