Религиоведение - 2020/2021
Проводится
14 Мар 2021
11:00 - 14:00

Религиоведение - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по религиоведению (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Религиоведение 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Баранов Павел Дмитриевич 90 Победитель
Буров Андрей Анатольевич 90 Победитель
Казакова Наталья Алексеевна 90 Победитель
Казеннова Ульяна Кирилловна 95 Победитель
Ковалевич Александр Михайлович 90 Победитель
Мартынова Вероника Владимировна 90 Победитель
Родина Вероника Алексеевна 90 Победитель
Титов Георгий Викторович 90 Победитель
Абакаров Аскер Азнорович 85 Призер
Абубакирова Карина Эриковна 85 Призер
Агапова Елена Романовна 85 Призер
Батанов Павел Вячеславович 75 Призер
Батина Арина Андреевна 70 Призер
Белова Анастасия Романовна 85 Призер
Белянская Мария Святославовна 70 Призер
Бобарыкин Андрей Алексеевич 65 Призер
Бондарева Дарья Станиславовна 75 Призер
Васиярова Ульяна Дмитриевна 70 Призер
Ваулин Максим Олегович 65 Призер
Вдовухина Ксения Валентиновна 80 Призер
Горбунов Владимир Алексеевич 85 Призер
Гордеева София Михайловна 75 Призер
Горохов Егор Антонович 85 Призер
Григорьева Арина Владимировна 70 Призер
Денисова Анастасия Алексеевна 70 Призер
Димов Макарий Сергеевич 65 Призер
Долотов Василий Евгеньевич 65 Призер
Жучков Владимир Викторович 85 Призер
Захаров Александр Сергеевич 80 Призер
Захаров Михаил Александрович 75 Призер
Зятьков Арсений Сергеевич 75 Призер
Канин Максим Алексеевич 70 Призер
Карпущенко Олег Гарриевич 70 Призер
Киреев Евгений Олегович 70 Призер
Колчина Анастасия Евгеньевна 75 Призер
Крысанов Александр Олегович 85 Призер
Кулев Петр Алексеевич 70 Призер
Левышкина Дарина Игоревна 70 Призер
Милованова Алина Александровна 75 Призер
Мореева Евгения Дмитриевна 75 Призер
Мотолин Константин Сергеевич 70 Призер
Найденова Дария Михайловна 65 Призер
Паневина Анастасия Олеговна 65 Призер
Пашков Дмитрий Евгеньевич 70 Призер
Петрова Варвара Дмитриевна 75 Призер
Петрова Мария Игоревна 85 Призер
Полетаев Иван Сергеевич 85 Призер
Рассказов Давид Гегамович 80 Призер
Рыжова Виктория Сергеевна 75 Призер
Савина Полина Игоревна 65 Призер
Самарский Михаил Сергеевич 85 Призер
Самойлова Алена Сергеевна 65 Призер
Слепченко Ангелина Петровна 70 Призер
Тарабрина Таисия Леонидовна 70 Призер
Тарнопольская Анастасия Олеговна 70 Призер
Фомичева Елизавета Владимировна 80 Призер
Хороших Павел Александрович 75 Призер
Черенков Матвей Иванович 85 Призер
Шевцова Анна Алексеевна 80 Призер
Юрина Анна Алексеевна 80 Призер

Религиоведение 8-9 классы

ФИО Балл Статус
Герасимов Лев Вадимович 90 Победитель
Кононова Ксения Максимовна 90 Победитель
Проценко Наталья Владимировна 90 Победитель
Саитова София Александровна 90 Победитель
Балахнова Елизавета Дмитриевна 75 Призер
Бурков Фёдор Алексеевич 65 Призер
Власова Светлана Анатольевна 70 Призер
Гевондян Завен Андреевич 80 Призер
Долинская Елизавета Дмитриевна 70 Призер
Дорофеев Даниил Сергеевич 80 Призер
Жучкова Елизавета Игоревна 65 Призер
Каратаева Ксения Александровна 75 Призер
Киселев Иван Алексеевич 80 Призер
Костарнова Елизавета Дмитриевна 80 Призер
Мамонова Ксения Владимировна 65 Призер
Погоржельская Владислава Александровна 70 Призер
Подлесная Полина Васильевна 75 Призер
Садыков Владислав Русланович 70 Призер
Соколов Кирилл Дмитриевич 65 Призер
Шалонская Светлана Владимировна 75 Призер

Религиоведение 5-7 классы

ФИО Балл Статус
Биктимиров Ильгиз Ильдарович 90 Победитель
Миклин Пётр Иванович 90 Победитель
Федотов Николай Алексеевич 95 Победитель
Астахова Валерия Юрьевна 75 Призер
Бикеева Амина Альбертовна 75 Призер
Биндль Кира Игоревна 75 Призер
Боканов Василий Александрович 85 Призер
Зайцева Татьяна Николаевна 85 Призер
Засорин Яков Александрович 70 Призер
Климушкин Владимир Андреевич 80 Призер
Кукшинова Дарья Сергеевна 75 Призер
Кучина Александра Андреевна 85 Призер
Маркушин Михаил Николаевич 80 Призер
Пешков Иван Алексеевич 85 Призер
Серков Иван Николаевич 85 Призер
Сиваков Тимофей Андреевич 75 Призер
Федоров Айсен Евгеньевич 70 Призер