Русский язык - 2020/2021
Проводится
15 Мар 2021
11:00 - 14:00

Русский язык - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по русскому языку (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Русский язык 11 класс

ФИО Балл Статус
Бабкина Татьяна Владимировна 90 Победитель
Бужинаева Дарья Николаевна 82 Победитель
Верещагина Екатерина Витальевна 98 Победитель
Газукина Софья Игоревна 92 Победитель
Головкин Михаил Алексеевич 82 Победитель
Горячева Эвелина Андреевна 96 Победитель
Гулевич Нина Максимовна 96 Победитель
Гурьева Мария Вадимовна 82 Победитель
Долгая Виктория Андреевна 83 Победитель
Дыхлина Алёна Алексеевна 100 Победитель
Завалишина Екатерина Алексеевна 80 Победитель
Зверева Вероника Андреевна 82 Победитель
Калинова Александра Ильинична 99 Победитель
Коротков Антон Сергеевич 90 Победитель
Котова Екатерина Сергеевна 100 Победитель
Краснобаева Вера Павловна 81 Победитель
Краснопёрова Мария Александровна 82 Победитель
Кривохвостов Алексей Олегович 95 Победитель
Кузьмина Анастасия Сергеевна 80 Победитель
Кузьмина Анна Владимировна 88 Победитель
Ливкина Александра Ильинична 96 Победитель
Листков Кирилл Анатольевич 96 Победитель
Меняльщиков Тимур Радикович 89 Победитель
Миронов Сергей Арсеньевич 98 Победитель
Митяева Ульяна Павловна 89 Победитель
Моисеева Ольга Владимировна 83 Победитель
Невзорова Юлия Дмитриевна 96 Победитель
Невмержицкая Диана Витальевна 83 Победитель
Никита Ремесник Витальевич 83 Победитель
Никитина Александра Станиславовна 98 Победитель
Пайсон Матвей Дмитриевич 90 Победитель
Пинясова Екатерина Алексеевна 80 Победитель
Плохотнюк Михаил Сергеевич 80 Победитель
Потехина Мария Ивановна 95 Победитель
Радионова Анастасия Вадимовна 85 Победитель
Рогозина Вероника Сергеевна 82 Победитель
Родионов Руслан Андреевич 83 Победитель
Розанов Алексей Максимович 82 Победитель
Ролдугина Александра Павловна 96 Победитель
Ромейкова Нина Владимировна 96 Победитель
Сафронов Даниил Игоревич 82 Победитель
Сергеева Полина Алексеевна 83 Победитель
Сероштан Стефания Михайловна 96 Победитель
Сиденко Ксения Артёмовна 82 Победитель
Скворцов Максим Андреевич 82 Победитель
Скулачев Матвей Максимович 89 Победитель
Смирнова Александра Андреевна 86 Победитель
Сысоева Анастасия Валерьевна 85 Победитель
Тимошкин Павел Павлович 80 Победитель
Целуковская Екатерина Дмитриевна 85 Победитель
Абакарова Алиса Руслановна 70 Призер
Абдуллаева Мария Арслановна 67 Призер
Абрамова Ксения Евгеньевна 72 Призер
Адиатулина Елизавета Сергеевна 68 Призер
Аксарина Евгения Денисовна 78 Призер
Александрова Анна Александровна 70 Призер
Александрова Арина Владимировна 66 Призер
Алымова Анастасия Александровна 72 Призер
Андрианова Елена Борисовна 74 Призер
Антонова Мария Андреевна 78 Призер
Антышева Таисия Алексеевна 66 Призер
Арутюнов-Ястребков Давид Григорьевич 78 Призер
Арцатбанова Евгения Петровна 72 Призер
Арцыман Алиса Сергеевна 73 Призер
Астапенко Елизавета Валентиновна 73 Призер
Ахмерова Анастасия Дмитриевна 78 Призер
Баксова Екатерина Максимовна 74 Призер
Барсукова Алёна Ильинична 71 Призер
Барышева Анна Сергеевна 67 Призер
Бахвалов Дмитрий Вячеславович 73 Призер
Беликина Дарья Денисовна 67 Призер
Белякова Анастасия Сергеевна 70 Призер
Бирг Анна Борисовна 67 Призер
Богаченко Алина Игоревна 69 Призер
Богданова Анастасия Андреевна 65 Призер
Богдзевич Полина Андреевна 78 Призер
Боева Елизавета Александровна 66 Призер
Большакова Алла Глебовна 76 Призер
Бондаренко Полина Алексеевна 68 Призер
Бородина Софья Алексеевна 69 Призер
Боросгоева Адис Дабаевна 74 Призер
Брель Александр Вячеславович 72 Призер
Букреева Арина Евгеньевна 70 Призер
Булах Алина Юрьевна 65 Призер
Буянова Софья Алексеевна 70 Призер
Быкова Валерия Витальевна 68 Призер
Васильева Людмила Сергеевна 66 Призер
Велиева Арина Евгеньевна 72 Призер
Верещагина Софья Сергеевна 69 Призер
Виноградская Мария Сергеевна 66 Призер
Воробьёва Ольга Вадимовна 70 Призер
Воронцова Дарья Сергеевна 73 Призер
Гаврикова Нонна Витальевна 76 Призер
Гаврилова Наталия Дмитриевна 65 Призер
Галка Полина Руслановна 74 Призер
Галлингер Виолетта Вадимовна 69 Призер
Ганичева Яна Юрьевна 72 Призер
Ганкин Давид Григорьевич 67 Призер
Гаргома Андрей Владимирович 68 Призер
Гафаров Батыр Ринатович 75 Призер
Гераськина Мария Ивановна 66 Призер
Гиренко Ульяна Александровна 70 Призер
Глушкова Анастасия Владимировна 65 Призер
Годунова Мария Эдуардовна 69 Призер
Голецкая Марина Николаевна 77 Призер
Гончаренко Анастасия Константиновна 66 Призер
Горбунова Любовь Сергеевна 67 Призер
Горн Полина Владимировна 69 Призер
Горошникова Елизавета Андреевна 70 Призер
Горшкова Анастасия Сергеевна 67 Призер
Грибова Екатерина Алексеевна 79 Призер
Григорьева Ольга Константиновна 79 Призер
Гриценко Дарья Денисовна 71 Призер
Гриценко Илья Олегович 74 Призер
Громова Елизавета Алексеевна 67 Призер
Губанов Андрей Александрович 79 Призер
Гусак Мария Алексеевна 73 Призер
Данилов Геннадий Игоревич 65 Призер
Данилова Евгения Вячеславовна 67 Призер
Данько Алексей Денисович 78 Призер
Деменева Анна Валерьевна 69 Призер
Деменкова Мария Эдуардовна 73 Призер
Дементьева Татьяна Алексеевна 68 Призер
Димитрова Валерия Алексеевна 68 Призер
Дмитренко Михаил Иванович 74 Призер
Дмитриева Христина Маратовна 67 Призер
Добрынина Анастасия Игоревна 74 Призер
Дорофеева Елизавета Павловна 70 Призер
Дунаева Анна Андреевна 75 Призер
Дундуков Николай Владимирович 70 Призер
Дьячук Матвей Денисович 70 Призер
Егеубаева Гульшайза Жумагельдиновна 65 Призер
Жвакина Юлия Александровна 77 Призер
Жернакова Анна Дмитриевна 74 Призер
Жилкина Анастасия Алексеевна 70 Призер
Жукова Софья Андреевна 79 Призер
Забавина Анастасия Сергеевна 74 Призер
Замышевская Арина Александровна 79 Призер
Замятина Софья Дмитриевна 74 Призер
Звягинцев Арсений Васильевич 68 Призер
Зиновьева Ксения Александровна 74 Призер
Знобищева Елена Сергеевна 75 Призер
Золотухина Евгения Олеговна 65 Призер
Зорина Татьяна Андреевна 65 Призер
Зубкова Валентина Олеговна 70 Призер
Иванова София Анатольевна 69 Призер
Игнатенко Екатерина Николаевна 71 Призер
Ильинский Михаил Романович 70 Призер
Иосида Елизавета 69 Призер
Истомина Александра Евгеньевна 76 Призер
Каблукова Ариадна Владимировна 70 Призер
Казеннова Ульяна Кирилловна 65 Призер
Калугин Александр Сергеевич 78 Призер
Кармаза Максим Олегович 65 Призер
Карпейкина Виктория Евгеньевна 69 Призер
Качалова Екатерина Васильевна 65 Призер
Кириллов Даниил Ильич 72 Призер
Клементьева Дарья Александровна 65 Призер
Клестов Матвей Павлович 65 Призер
Климова Екатерина Олеговна 75 Призер
Князев Николай Даниилович 65 Призер
Князева Екатерина Сергеевна 65 Призер
Кожина Екатерина Николаевна 73 Призер
Коляда Дарья Станиславовна 66 Призер
Константинов Николай Константинович 65 Призер
Константинова Елизавета Дмитриевна 71 Призер
Коромыслова Арина Николаевна 71 Призер
Косулина Ксения Дмитриевна 68 Призер
Кочерова Владислава Владиславовна 66 Призер
Кравчук Мария Сергеевна 71 Призер
Кристалинская Виктория Леонидовна 69 Призер
Кузнецова Маргарита Олеговна 68 Призер
Кузнецова Ульяна Алексеевна 65 Призер
Курина Анастасия Ильинична 66 Призер
Лагунова Елизавета Андреевна 71 Призер
Ларина Екатерина Андреевна 71 Призер
Лебедева Екатерина Александровна 65 Призер
Лезина Алиса Дмитриевна 70 Призер
Лемехова Дарья Игоревна 66 Призер
Леоненкова Виктория Николаевна 72 Призер
Лихварь Александр Владимирович 73 Призер
Лобанов Илья Андреевич 65 Призер
Лобынцев Егор Максимович 69 Призер
Лукашенко Анастасия Дмитриевна 65 Призер
Лунышева Дарья Дмитриевна 66 Призер
Любимова Татьяна Сергеевна 67 Призер
Лютова Вера Васильевна 70 Призер
Макарова Вера Ивановна 69 Призер
Малова Полина Романовна 74 Призер
Малых Влада Алексеевна 68 Призер
Мамонтов Андрей Игоревич 66 Призер
Маркушева Елизавета Алексеевна 65 Призер
Матевосова Анастасия Михайловна 70 Призер
Матрусов Андрей Степанович 70 Призер
Мерзликина Ксения Дмитриевна 65 Призер
Мирзаханян Милана Самвеловна 78 Призер
Мироевская Диана Артуровна 74 Призер
Михайлов Иван Николаевич 69 Призер
Могутова Анна Вячеславовна 65 Призер
Можаровская Екатерина Сергеевна 67 Призер
Моргун Аркадий Андреевич 66 Призер
Морозова Анастасия Павловна 68 Призер
Морозова Ксения Андреевна 67 Призер
Музурова Светлана Вячеславовна 65 Призер
Мызин Федор Олегович 74 Призер
Нагорнова Виктория Сергеевна 69 Призер
Наливайко Евгения Александровна 74 Призер
Нгуен Мария Чунговна 76 Призер
Нестеренко Алиса Вадимовна 67 Призер
Нефедова Ксения Денисовна 65 Призер
Никитина Мария Евгеньевна 68 Призер
Никитина Тамара Евгеньевна 68 Призер
Никодимов Леонард Геннадиевич 75 Призер
Никулина Елизавета Алексеевна 70 Призер
Никулова Варвара Артемовна 73 Призер
Новожилова Анастасия Дмитриевна 69 Призер
Нургалеева Аида Ринатовна 68 Призер
Огурцова Арсения Дмитриевна 66 Призер
Ожогова Элина Алексеевна 68 Призер
Орлов Алексей Сергеевич 78 Призер
Орлова Ирина Альбертовна 72 Призер
Ошманкевич Екатерина Романовна 78 Призер
Палагута Марина Владимировна 69 Призер
Паначева Полина Анатольевна 67 Призер
Пелагейко Анастасия Александровна 73 Призер
Пеньков Алексей Михайлович 70 Призер
Перевезенцева Ульяна Алексеевна 69 Призер
Пересыпкина Ксения Андреевна 71 Призер
Петрова Варвара Дмитриевна 71 Призер
Пинигина Анна Витальевна 71 Призер
Плаксина Софья Александровна 65 Призер
Победоносцев Георгий Александрович 66 Призер
Побережский Виталий Владиславович 72 Призер
Покрамович Дарья Антоновна 66 Призер
Помазкова Арина Тимофеевна 72 Призер
Пономарева Евдокия Сергеевна 72 Призер
Попова Татьяна Юрьевна 73 Призер
Потапенко Александра Сергеевна 74 Призер
Потапова Анастасия Сергеевна 66 Призер
Поярков Антон Павлович 76 Призер
Просин Олег Николаевич 69 Призер
Путенихина Дарья Дмитриевна 69 Призер
Пядухова Вероника Вадимовна 66 Призер
Родионова Арина Олеговна 70 Призер
Ростова Анастасия Сергеевна 65 Призер
Рыженкова Альбина Игоревна 77 Призер
Рыко Тимофей Сергеевич 67 Призер
Савельева Алёна Дмитриевна 69 Призер
Сазыкина Юлия Данииловна 70 Призер
Саидахмедова Зарина Саидахмедовна 67 Призер
Сальхин Павел Геннадиевич 67 Призер
Свасян Кристине Ашотовна 65 Призер
Северов Владимир Константинович 70 Призер
Севостьянова Мария Дмитриевна 68 Призер
Семененко Елизавета Андреевна 69 Призер
Сергеева Анастасия Денисовна 74 Призер
Склейнова Марина Андреевна 67 Призер
Слапик Маргарита Дмитриевна 65 Призер
Смекалова Анна Андреевна 71 Призер
Смирнова Алиса Валерьевна 77 Призер
Смирнова Анастасия Романовна 77 Призер
Смирнова Вера Васильевна 68 Призер
Солнцева Вероника Дмитриевна 78 Призер
Соломатова Алина Романовна 70 Призер
Степанец Ксения Сергеевна 76 Призер
Сухарев Александр Владимирович 70 Призер
Сухорученкова Татьяна Анатольевна 68 Призер
Сытенкова Екатерина Андреевна 75 Призер
Сычева Анастасия Андреевна 74 Призер
Табакова Полина Алексеевна 72 Призер
Тамарина Ульяна Сергеевна 75 Призер
Тарасенко Мирослава Игоревна 74 Призер
Тарасов Илья Алексеевич 77 Призер
Телелюхина Мария Александровна 65 Призер
Тепсаев Али Сотаевич 67 Призер
Терентьев Егор Сергеевич 71 Призер
Терентьева Яна Сергеевна 68 Призер
Терехова Анастасия Максимовна 79 Призер
Титов Михаил Русланович 69 Призер
Титова Мария Владимировна 72 Призер
Толкачёва Мария Алексеевна 70 Призер
Тренихина Таисия Алексеевна 75 Призер
Третьякова Мария Леонидовна 72 Призер
Тугарев Николай Алексеевич 67 Призер
Тургунбаев Кирилл Александрович 70 Призер
Тюкаева София Александровна 65 Призер
Удинцева Алина Викторовна 67 Призер
Устинкова Марина Андреевна 74 Призер
Файзрахманова Рузиля Ильдаровна 69 Призер
Федоренко Софья Алексеевна 68 Призер
Фейденгеймер Екатерина Андреевна 71 Призер
Филина Мария Николаевна 75 Призер
Фирсова Карина Викторовна 70 Призер
Фрянцев Евгений Владимирович 68 Призер
Фучижи Артем Федорович 68 Призер
Харламова Дарья Сергеевна 77 Призер
Хомякова Полина Андреевна 75 Призер
Чайкин Вадим Константинович 79 Призер
Чалей Всеволод Владимирович 75 Призер
Чеповецкая Анна Вадимовна 73 Призер
Черемисина Юлия Сергеевна 67 Призер
Чернова Анна Юрьевна 75 Призер
Чернышева Диана Дмитриевна 74 Призер
Чикурина Анна Евгеньевна 76 Призер
Чмелева Арина Андреевна 69 Призер
Шабарина Ангелина Дмитриевна 66 Призер
Шакурова София Алексеевна 68 Призер
Шалковская Александра Алексеевна 67 Призер
Шаталин Константин Сергеевич 73 Призер
Шахджахан Аиша Мухамедовна 71 Призер
Штоль Ульяна Владимировна 68 Призер
Югрина Диана Владимировна 74 Призер
Юрченко Ксения Витальевна 68 Призер
Якименко Владислав Николаевич 71 Призер
Якубой Андрей Иванович 76 Призер

Русский язык 8-10 классы

ФИО Балл Статус
Агеева Эльвира Владимировна 84 Победитель
Аленина Евгения Андреевна 84 Победитель
Баранов Виктор Андреевич 86 Победитель
Белобородова Мария Сергеевна 89 Победитель
Белозерова Ольга Сергеевна 87 Победитель
Беломытцева София Александровна 83 Победитель
Богородская Анастасия Борисовна 83 Победитель
Булдакова Анна Юрьевна 84 Победитель
Важенин Алексей Антонович 83 Победитель
Вакшин Александр Сергеевич 86 Победитель
Восканян Герман Раулевич 85 Победитель
Гагина Ульяна Станиславовна 87 Победитель
Герб Варвара Максимовна 88 Победитель
Глинская Надежда Дмитриевна 86 Победитель
Егорова Анна Юрьевна 83 Победитель
Елисеева Софья Евгеньевна 84 Победитель
Ерофеев Максим Михайлович 88 Победитель
Зарезина Маргарита Сергеевна 87 Победитель
Захарян Эдуард Арменович 83 Победитель
Зубкова Виктория Дмитриевна 92 Победитель
Зулкарнаева Алина Тимуровна 83 Победитель
Иванова Дарья Олеговна 85 Победитель
Индеева Виолетта Евгеньевна 85 Победитель
Коваленко Юлия Дмитриевна 85 Победитель
Колесникова Анна Борисовна 86 Победитель
Манойлова Виктория Денисовна 84 Победитель
Московская Илона Игоревна 87 Победитель
Наконечная Анна Александровна 88 Победитель
Нарушевич Мария Андреевна 85 Победитель
Немыкина Елена Александровна 89 Победитель
Никишина Елизавета Алексеевна 85 Победитель
Новикова Виктория Сергеевна 83 Победитель
Остроумова Анна Васильевна 89 Победитель
Пилипец Полина Андреевна 88 Победитель
Поспелова Татьяна Андреевна 90 Победитель
Пушнякова Анфиса Николаевна 90 Победитель
Расюкевич Анна Александровна 87 Победитель
Репухина Анна Сергеевна 86 Победитель
Старовойтов Павел Дмитриевич 88 Победитель
Старовойтова Дарья Дмитриевна 88 Победитель
Таратин Иван Андреевич 84 Победитель
Тимофеева Эвелина Олеговна 86 Победитель
Хакимова Юлия Салаватовна 86 Победитель
Худякова Алиса Дмитриевна 87 Победитель
Чекшезерова Анна Анатольевна 91 Победитель
Чернышева Полина Сергеевна 83 Победитель
Шевчук Стефания Сергеевна 91 Победитель
Аббасов Ульви Алигулу оглы 73 Призер
Акиньщиков Глеб Дмитриевич 72 Призер
Алаева Амелия Игоревна 70 Призер
Али Сулейман 77 Призер
Алимова Полина Игоревна 71 Призер
Алихашкина Ксения Борисовна 70 Призер
Андреева Ульяна Сергеевна 75 Призер
Андриянова Софья Игоревна 72 Призер
Анисимова Алина Алексеевна 78 Призер
Антонова Анна Михайловна 76 Призер
Антонова Карина Евгеньевна 70 Призер
Арыскина Диана Сергеевна 74 Призер
Астайкина Елена Алексеевна 75 Призер
Аткарский Егор Васильевич 72 Призер
Ахновская Полина Сергеевна 71 Призер
Бабичева Елена Алексеевна 76 Призер
Балашова Любовь Вадимовна 73 Призер
Баринова Светлана Игоревна 77 Призер
Батурина Дарья Дмитриевна 71 Призер
Белогуров Сергей Андреевич 77 Призер
Богданова Марина Дмитриевна 70 Призер
Ботникова Евгения Эдуардовна 74 Призер
Брылева Анна Юрьевна 77 Призер
Бубнов Глеб Николаевич 76 Призер
Булдакова Мария Андреевна 73 Призер
Бурлаков Никита Борисович 72 Призер
Бухарина София Владимировна 70 Призер
Буцкий Дмитрий Олегович 81 Призер
Бушмелева Анна Александровна 76 Призер
Быков Фёдор Алексеевич 78 Призер
Быкова Софья Александровна 78 Призер
Валеева Юлия Евгеньевна 72 Призер
Варивохина Софья Артуровна 72 Призер
Вартпатрикова Наталья Александровна 72 Призер
Варюхина Мария Олеговна 76 Призер
Васильева Арина Максимовна 75 Призер
Васильева Елена Данииловна 73 Призер
Веденяпина Анастасия Юрьевна 80 Призер
Вежновец Елена Андреевна 74 Призер
Величко Ульяна Андреевна 76 Призер
Веселкова Дарья Олеговна 73 Призер
Владимиров Антон Сергеевич 70 Призер
Воронкина Алёна Евгеньевна 77 Призер
Вострикова Станислава Дмитриевна 70 Призер
Гарасимюк Анастасия Алексеевна 78 Призер
Герова Дарья Владимировна 81 Призер
Глотко Варвара Евгеньевна 76 Призер
Глущенко Юстина Юрьевна 80 Призер
Голикова Полина Алексеевна 79 Призер
Голубева Мария Артуровна 79 Призер
Горбунцова Мария Алексеевна 82 Призер
Горшкова Дарья Александровна 71 Призер
Григорьев Кирилл Олегович 82 Призер
Григорьева Арсения Александровна 78 Призер
Григорьева Елизавета Сергеевна 77 Призер
Гриднев Никита Юрьевич 71 Призер
Гришина Елена Романовна 80 Призер
Гришина Елизавета Юрьевна 72 Призер
Давыдова Антонина Дмитриевна 71 Призер
Даусон Дамиан Даниилович 81 Призер
Делягина Анастасия Александровна 72 Призер
Джиблави Хадижа Билаловна 74 Призер
Добротина Мария Дмитриевна 80 Призер
Дорфман Мария Леонидовна 78 Призер
Драйэр Лола Евгеньевна 80 Призер
Дроздова Мартина Валентиновна 70 Призер
Дубовицкая Арина Сергеевна 71 Призер
Дурашова Маргарита Геннадьевна 77 Призер
Дёмин Максим Сергеевич 77 Призер
Егорова Юлия Сергеевна 75 Призер
Емешева Мария Сергеевна 79 Призер
Еремейкина Лада Львовна 71 Призер
Еремина Анастасия Ильинична 77 Призер
Есаулова Диана Сергеевна 72 Призер
Ефремова Надежда Андреевна 81 Призер
Желев Дмитрий Евгеньевич 79 Призер
Жуков Кирилл Максимович 72 Призер
Запускалова Эвелина Евгеньевна 73 Призер
Звягинцева Полина Юрьевна 74 Призер
Зеленов Александр Алексеевич 80 Призер
Злыдова Анастасия Алексеевна 78 Призер
Золкина Ольга Ивановна 76 Призер
Зотов Данила Максимович 70 Призер
Зуева Александра Александровна 75 Призер
Зязев Даниил Минхатович 78 Призер
Ивакина Алина Александровна 72 Призер
Иванова Варвара Антоновна 70 Призер
Иванова Виктория Сергеевна 80 Призер
Иванчиков Евгений Алексеевич 77 Призер
Игнатова Дарья Александровна 74 Призер
Илларионова Анастасия Евгеньевна 70 Призер
Истратова Марина Михайловна 73 Призер
Казакова Анна Игоревна 78 Призер
Кальянов Максим Андреевич 74 Призер
Карапетян Елизавета Николаевна 75 Призер
Карасенко Михаил Тарасович 71 Призер
Карпов Илья Сергеевич 72 Призер
Кезик Анастасия Игоревна 80 Призер
Келлерман Ксения Сергеевна 76 Призер
Кисматуллина Камилла Камилевна 71 Призер
Кобелев Виктор Антонович 76 Призер
Колмакова Руслана Сергеевна 81 Призер
Комарова Дарья Сергеевна 71 Призер
Кондратьева Александра Денисовна 70 Призер
Конищев Алексей Николаевич 70 Призер
Кормильцина Дарья Михайловна 81 Призер
Корнеева Кристина Алексеевна 73 Призер
Корноухова Мария Александровна 76 Призер
Коршун Владислав Игоревич 77 Призер
Кострицкая Екатерина Александровна 82 Призер
Кострицкая Елизавета Александровна 81 Призер
Котельников Дмитрий Александрович 80 Призер
Кравченко Диана Алексеевна 77 Призер
Краснослободцева Екатерина Сергеевна 81 Призер
Кривошапова Софья Романовна 78 Призер
Кузнецов Андрей Дмитриевич 82 Призер
Кузьмина Мария Владимировна 77 Призер
Кукушкина Ольга Андреевна 72 Призер
Кулдошина Елизавета Александровна 72 Призер
Куликов Михаил Леонидович 74 Призер
Кулькова Софья Ивановна 75 Призер
Курочкина Елизавета Константиновна 74 Призер
Ландышев Фёдор Андреевич 77 Призер
Лапина Нина Вадимовна 79 Призер
Лебедев Илья Дмитриевич 72 Призер
Лихачева Татьяна Алексеевна 74 Призер
Лобанова Александра Дмитриевна 80 Призер
Лозовская Василиса Максимовна 80 Призер
Ломтева Ксения Александровна 71 Призер
Лысенкова Татьяна Александровна 74 Призер
Лютова Юлия Сергеевна 73 Призер
Макарова Анастасия Алексеевна 81 Призер
Макогончук Ангелина Юрьевна 77 Призер
Максимов Руслан Игоревич 75 Призер
Максютов Роберт Ильдарович 82 Призер
Мамонов Никита Андреевич 80 Призер
Манерова Мирослава Романовна 72 Призер
Мастыкина Мария Дмитриевна 77 Призер
Мельников Никита Александрович 70 Призер
Мерзлякова Мария Александровна 76 Призер
Механикова Александра Вадимовна 70 Призер
Мирецкая Софья Андреевна 77 Призер
Мирошникова Софья Николаевна 80 Призер
Моисеева Анна Константиновна 79 Призер
Морозов Андрей Юрьевич 74 Призер
Морозова Наталья Олеговна 72 Призер
Муратов Андрей Александрович 78 Призер
Мурзинова Мария Дмитриевна 70 Призер
Мурысина Ирина Кирилловна 70 Призер
Мусатова Наталья Игоревна 76 Призер
Мухаммадиева Гюзель Сабировна 74 Призер
Назарова Мария Алексеевна 72 Призер
Наклейщиков Михаил Михайлович 80 Призер
Наконечная Ангелина Тимофеевна 74 Призер
Насрединова Мадина Азаматовна 75 Призер
Небогатова София Николаевна 73 Призер
Нежельская Мария Александровна 72 Призер
Несмина Анастасия Леонидовна 71 Призер
Нестерова Мария Вячеславовна 70 Призер
Новиков Максим Сергеевич 73 Призер
Новосёлов Артём Владимирович 70 Призер
Нюхина Дарья Андреевна 81 Призер
Обридко Мария Семёновна 71 Призер
Овечкина Анна Артемовна 77 Призер
Овсянникова Мария Сергеевна 80 Призер
Окатова Анастасия Евгеньевна 73 Призер
Октысюк Ксения Дмитриевна 78 Призер
Ольхов Иван Олегович 81 Призер
Освер Варвара Денисовна 73 Призер
Осипова Светлана Дмитриева 73 Призер
Островерх Ольга Александровна 72 Призер
Падалка Полина Вячеславовна 74 Призер
Парамонова Марта Александровна 70 Призер
Патарушина Мария Дмитриевна 75 Призер
Патрасенко Артемий Антонович 81 Призер
Переломова Александра Леонидовна 77 Призер
Пигузова Ксения Алексеевна 74 Призер
Погорелова Софья Андреевна 82 Призер
Погосян Ася Георгиевна 78 Призер
Подгорнова Алёна Михайловна 82 Призер
Подъельников Михаил Сергеевич 76 Призер
Поклад Александр Игоревич 73 Призер
Полыгалова Виктория Вадимовна 72 Призер
Полынина Дарья Алексеевна 82 Призер
Пономарева Ирина Сергеевна 77 Призер
Попова Арина Александровна 76 Призер
Порхунова Дарья Владиславовна 71 Призер
Привалова Арина Артемовна 72 Призер
Прокопьева Анна Вадимовна 78 Призер
Прудовский Дмитрий Русланович 82 Призер
Пушенко Максим Андреевич 78 Призер
Разыкова Виктория Максимовна 70 Призер
Ремизова Софья Игоревна 70 Призер
Репина Олеся Николаевна 75 Призер
Романова Ольга Дмитриевна 71 Призер
Рудин Даниил Максимович 73 Призер
Рупчев Николай Ильич 72 Призер
Рыбалко Анастасия Валерьевна 76 Призер
Рябова Ангелина Владимировна 70 Призер
Савина Яна Олеговна 76 Призер
Савченко Анжелика Дмитриевна 70 Призер
Сагитова Анна Дмитриевна 79 Призер
Садиков Алексей Владимирович 72 Призер
Сафин Арсений Алексеевич 80 Призер
Свепарская Алена Алексеевна 81 Призер
Севидов Артём Алексеевич 70 Призер
Сергеева Александра Ивановна 76 Призер
Сидоренко Нина Дмитриевна 72 Призер
Сизикова Ксения Викентьевна 73 Призер
Скобаро Софья Павловна 71 Призер
Слатина Марина Александровна 80 Призер
Слобожанинова Варвара Валентиновна 70 Призер
Слотина Александрия Михайловна 72 Призер
Смирнов Иван Андреевич 70 Призер
Смирнова Анна Ивановна 81 Призер
Смирнова Ольга Сергеевна 77 Призер
Созонова Евгения Сергеевна 74 Призер
Соколова Дарья Анатольевна 72 Призер
Соколова Юлия Денисовна 72 Призер
Соловьев Андрей Викторович 82 Призер
Стеблецова Ксения Алексеевна 76 Призер
Стрельцов Иван Владимирович 78 Призер
Стриганова Ксения Михайловна 76 Призер
Сыченова Анна Дмитриевна 74 Призер
Тарасова Надежда Андреевна 71 Призер
Ткаченко Екатерина Артемовна 71 Призер
Токарева Мария Павловна 72 Призер
Толчина Алёна Сергеевна 72 Призер
Трунова Елизавета Андреевна 77 Призер
Турбина Эвелина Артемовна 71 Призер
Тынаева Алина Момунжановна 77 Призер
Уваров Андрей Алексеевич 70 Призер
Уразметова Наиля Рустемовна 71 Призер
Усманова София Вильдановна 78 Призер
Федоров Вадим Викторович 78 Призер
Финкельберг Лея Джейн Наталия 79 Призер
Фитковская Яна Андреевна 79 Призер
Фролова Полина Андреевна 81 Призер
Хаева Юлия Кирилловна 78 Призер
Хайрнасова Диана Артуровна 73 Призер
Хараман Василий Александрович 82 Призер
Хлебина Ирина Андреевна 80 Призер
Хлебутина Полина Георгиевна 72 Призер
Хренова Екатерина Алексеевна 76 Призер
Хрулева Анастасия Александровна 71 Призер
Хрунина Алёна 73 Призер
Худова Дарья Андреевна 81 Призер
Худова Елизавета Андреевна 81 Призер
Цветкова Владислава Семеновна 72 Призер
Цейтлин Маргарита Александровна 79 Призер
Цейтлин София Александровна 80 Призер
Цыкарева Анастасия Станиславовна 73 Призер
Чеботарева Елизавета Яковлевна 79 Призер
Чекмарева Софья Алексеевна 80 Призер
Челнокова Ангелина Павловна 74 Призер
Чернозерская Яна Романовна 73 Призер
Чистякова Карина Олеговна 78 Призер
Чурсина Анастасия Андреевна 80 Призер
Шаврина Анастасия Олеговна 70 Призер
Шаля Карина Витальевна 75 Призер
Шарифуллина Алия Тагировна 74 Призер
Швец Мария Андреевна 76 Призер
Шевякова Полина Алексеевна 71 Призер
Шишанов Никита Александрович 73 Призер
Шкурина Елена Игоревна 74 Призер
Шлычкова Дарья Сергеевна 70 Призер
Шмелев Глеб Борисович 76 Призер
Шуваев Владислав Фёдорович 75 Призер
Шунина Анна Владимировна 78 Призер
Щепкина Мария Борисовна 70 Призер
Щурин Семён Игоревич 76 Призер
Юсупова Амалия Рауфовна 71 Призер

Русский язык 5-7 классы

ФИО Балл Статус
Аверина Дарья Андреевна 94 Победитель
Архипкина Екатерина Николаевна 96 Победитель
Дадашзадех Келлоу Лейла Джаханбакшевна 92 Победитель
Ефимова Стефания Витальевна 98 Победитель
Зубкова Валерия Евгеньевна 92 Победитель
Клименко София Робертовна 96 Победитель
Ковтуненко Василиса Александровна 92 Победитель
Крижик Александр Александрович 96 Победитель
Крижик Максим Александрович 92 Победитель
Кудрявцева Лидия Геннадьевна 92 Победитель
Лисицын Артём Дмитриевич 92 Победитель
Лопаткина Мария Сергеевна 99 Победитель
Михайлова Анастасия Денисовна 96 Победитель
Михин Матвей Игоревич 99 Победитель
Мордасова Карина Андреевна 92 Победитель
Норицына Ева Алексеевна 92 Победитель
Ремезова Яна Алексеевна 92 Победитель
Салтыкова Мария Алексеевна 92 Победитель
Сапьян Ярослав Евгеньевич 98 Победитель
Суровая Виктория Алексеевна 92 Победитель
Торкина Василиса Владимировна 92 Победитель
Хованова Майя Сергеевна 100 Победитель
Чернакова Елизавета Васильевна 92 Победитель
Чернова Софья Павловна 91 Победитель
Абрамова Алина Андреевна 74 Призер
Акишина Александра Александровна 74 Призер
Алексеева Евангелина Михайловна 76 Призер
Алиев Муслим Адланович 72 Призер
Алтухова Ангелина Александровна 82 Призер
Аминева Дарина Айратовна 76 Призер
Андреев Игорь Сергеевич 82 Призер
Арсеева Юлия Анатольевна 86 Призер
Артамонов Олег Константинович 70 Призер
Асреева Алиша Эмильевна 76 Призер
Атаманенко Захар Владимирович 72 Призер
Багнюков Ярослав Евгеньевич 82 Призер
Базин Роман Алексеевич 74 Призер
Баранов Роман Сергеевич 70 Призер
Барышникова Диана Александровна 90 Призер
Белоглазова Ирина Денисовна 76 Призер
Белоусова Анастасия Дмитриевна 88 Призер
Белякаева Амина Ренатовна 74 Призер
Бернадский Борис Валерьевич 84 Призер
Бикбауова Алина Айваровна 80 Призер
Блинова Арина Антоновна 86 Призер
Борисова Алёна Дмитриевна 74 Призер
Бутюгина Мария Алексеевна 82 Призер
Вагин Ярослав Денисович 76 Призер
Варвянский Влас Вадимович 82 Призер
Викторов Святослав Вадимович 70 Призер
Власова Дарья Николаевна 86 Призер
Волков Михаил Викторович 72 Призер
Волокушин Серафим Сергеевич 74 Призер
Воронянская Вероника Алексеевна 84 Призер
Гоголь Мария Максимовна 76 Призер
Голдовская Злата Сергеевна 70 Призер
Головенко Арина Владиславовна 80 Призер
Григорьев Тимур Павлович 86 Призер
Гришанов Георгий Константинович 72 Призер
Громыко Елизавета Сергеевна 70 Призер
Гулан Платон Константинович 78 Призер
Дашковский Николай Андреевич 72 Призер
Дебердеев Камиль Ислямович 86 Призер
Демиденко Кирилл Дмитриевич 78 Призер
Дзадзамия Варвара Бадриевна 82 Призер
Дмитренок Марта Андреевна 72 Призер
Долгушин Иван Денисович 70 Призер
Ефимов Илья Дмитриевич 72 Призер
Ефремова Екатерина Александровна 70 Призер
Желнинов Александр Михайлович 72 Призер
Жидков Глеб Игоревич 78 Призер
Жидкова Яна Ренатовна 88 Призер
Жмуров Демьян Дмитриевич 70 Призер
Загородникова Алиса Владимировна 84 Призер
Зайцев Артём Алексеевич 74 Призер
Захарова Софья Владимировна 88 Призер
Иванов Александр Владимирович 86 Призер
Ильин Илья Алексеевич 88 Призер
Иманова Амина Зауровна 70 Призер
Иншакова Инга Сергеевна 70 Призер
Каванья Алессандро 88 Призер
Камалов Егор Айдарович 86 Призер
Капитонов Матвей Дмитриевич 90 Призер
Каплина Софья Александровна 72 Призер
Карачёва Дарья Олеговна 90 Призер
Клинк Мария Артуровна 74 Призер
Клюкина Анна Вячеславовна 76 Призер
Князева Варвара Игоревна 72 Призер
Кобелева Екатерина Антоновна 78 Призер
Колесникова Валерия Алексеевна 72 Призер
Королева Ульяна Викторовна 76 Призер
Косаева Анастасия Дмитриевна 70 Призер
Косарева Мария Валерьевна 74 Призер
Ксендзова Екатерина Григорьевна 70 Призер
Кукашев Рахим Наильевич 82 Призер
Кукшинова Дарья Сергеевна 88 Призер
Лаврова Елизавета Ильинична 72 Призер
Ламшин Павел Олегович 72 Призер
Латышев Георгий Денисович 86 Призер
Леонова Мария Игоревна 82 Призер
Лобанова Анна Ивановна 86 Призер
Логиновских Полина Михайловна 76 Призер
Логоткин Алесандр Сергеевич 78 Призер
Логоткин Иван Сергеевич 76 Призер
Лопырева Мария Сергеевна 74 Призер
Макаренко Александр Сергеевич 76 Призер
Малина Виктория Андреевна 90 Призер
Малый Данил Денисович 72 Призер
Мальцева Маргарита Антоновна 84 Призер
Мануковская Елизавета Игоревна 72 Призер
Марушкин Михаил Андреевич 84 Призер
Маштак Игорь Олегович 76 Призер
Михайлова Анна Николаевна 78 Призер
Мичурина Анна Олеговна 86 Призер
Могилевцева Василиса Витальевна 86 Призер
Молчанова Екатерина Алексеевна 90 Призер
Мостовая Дарья Алексеевна 80 Призер
Муленко Сергей Александрович 74 Призер
Неклюдова Мария Александровна 70 Призер
Николаевская Мария Алексеевна 74 Призер
Нуралиева Самира Куатовна 78 Призер
Нурулина Карина Искандеровна 86 Призер
Озйурт София Турановна 74 Призер
Остроумова Елена Васильевна 88 Призер
Острянинова Татьяна Дмитриевна 76 Призер
Панченко Полина Сергеевна 72 Призер
Покровская Маргарита Сергеевна 76 Призер
Постникова Александра Евгеньевна 86 Призер
Постникова Алёна Юрьевна 80 Призер
Ракишев Арсений Андреевич 78 Призер
Рафикова Элина Ильдаровна 74 Призер
Реверчук Савелий Игоревич 78 Призер
Рженева Елизавета Александровна 84 Призер
Родионова Анна Сергеевна 76 Призер
Рудакова Мария Владимировна 74 Призер
Рукина Анна Ярославовна 74 Призер
Сабирова Алиса Андреевна 70 Призер
Савина Алёна Александрвна 72 Призер
Садина Анна Владиславовна 76 Призер
Самохвалова Маргарита Сергеевна 78 Призер
Сарафанкина Мария Дмитриевна 72 Призер
Светлаков Всеволод Львович 70 Призер
Свешникова Влада Вадимовна 76 Призер
Свирщевская Дарья Руслановна 78 Призер
Седова Кристина Вячеславовна 80 Призер
Силантьева Елена Альбертовна 82 Призер
Симонова Алина Владиславовна 78 Призер
Смирнова Мария Сергеевна 80 Призер
Советкин Глеб Дмитриевич 80 Призер
Соскова Мария Сергеевна 80 Призер
Степанова Софья Алексеевна 70 Призер
Степнов Иван Андреевич 70 Призер
Сусленкова Лидия Сергеевна 74 Призер
Тарасов Михаил Ильич 80 Призер
Татаринова Ольга Игоревна 76 Призер
Терентьев Иван Сергеевич 70 Призер
Терехина Виктория Игоревна 70 Призер
Тишина Екатерина Александровна 78 Призер
Тобинская-Береснева Ульяна Дмитриевна 74 Призер
Узякова Алиса Артемовна 82 Призер
Устинкова Анна Андреевна 80 Призер
Ушакова Александра Александровна 86 Призер
Филиппов Андрей Алексеевич 78 Призер
Хворова Елена Сергеевна 88 Призер
Хейло Дарья Васильевна 74 Призер
Хныкин Даниил Дмитриевич 84 Призер
Хусаинов Руслан Тимурович 82 Призер
Царюк Елизавета Андреевна 86 Призер
Черных Елена Артемовна 87 Призер
Чуносова Екатерина Олеговна 80 Призер
Чурикова Арина Андреевна 72 Призер
Чурляев Фёдор Владимирович 76 Призер
Швыков Кирилл Андреевич 78 Призер
Шиняев Георгий Евгеньевич 74 Призер
Шкапа Мария Алексеевна 72 Призер
Шурыгин Егор Сергеевич 74 Призер
Шутеев Максим Андреевич 82 Призер
Ясько Артём Артёмович 70 Призер
Яуров Егор Сергеевич 86 Призер