Робототехника - 2020/2021
Проводится
15 Мар 2021
11:00 - 15:00

Робототехника - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по робототехнике (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Робототехника 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Аксарина Евгения Денисовна 70 Победитель
Белокрылова Елизавета Александровна 65 Победитель
Войцеховская Софья Сергеевна 70 Победитель
Костикян Артур Агасиевич 70 Победитель
Мельников Василий Дмитриевич 70 Победитель
Новожилов Иван Васильевич 70 Победитель
Радченко Владимир Александрович 70 Победитель
Сапухина Мария Сергеевна 70 Победитель
Шульгин Александр Владимирович 70 Победитель
Александров Максим Сергеевич 50 Призер
Артеев Андрей Николаевич 45 Призер
Баранов Илья Дмитриевич 60 Призер
Бельский Дмитрий Вячеславович 45 Призер
Бессонов Владимир Евгеньевич 40 Призер
Броницкий Артём Тимурович 55 Призер
Вахрушев Дмитрий Евгеньевич 50 Призер
Иванов Данил Александрович 50 Призер
Ларичева Екатерина Андреевна 55 Призер
Мещеряков Вадим Александрович 53 Призер
Мишаков Андрей Сергеевич 45 Призер
Самарина Нина Сергеевна 40 Призер
Семенов Кирилл Петрович 55 Призер
Стёпкин Арсений Максимович 55 Призер
Фяткуллов Дамир Николаевич 60 Призер
Харламов Петр Сергеевич 40 Призер

Робототехника 8-9 классы

ФИО Балл Статус
Демченков Александр Антонович 75 Победитель
Марутян Артур Каренович 75 Победитель
Маштаков Георгий Алексеевич 75 Победитель
Рудкевич Григорий Дмитриевич 75 Победитель
Буров Иван Юрьевич 60 Призер
Велиджанов Исмаил Адилевич 55 Призер
Гальперин Тимофей Сергеевич 40 Призер
Елин Лев Антонович 60 Призер
Ингеройнен Алексей Андреевич 60 Призер
Колганов Артём Михайлович 40 Призер
Мухачев Даниил Олегович 55 Призер
Пакалова Арина Александровна 43 Призер
Потапенко Степан Андреевич 60 Призер
Прохоров Павел Игоревич 45 Призер
Фризен Виктор Андреевич 40 Призер
Хашпаков Астемир Бесланович 55 Призер
Хохлышева Елена Кирилловна 60 Призер
Чалова Мария Викторовна 45 Призер
Широков Арсений Алексеевич 48 Призер
Ярыкин Евгений Павлович 50 Призер

Робототехника 5-7 классы

ФИО Балл Статус
Беляев Сергей Алексеевич 75 Победитель
Вагин Иван Иванович 75 Победитель
Войнов Арсений Денисович 75 Победитель
Гиголаев Маир Ростикович 75 Победитель
Перламутров Егор Леонидович 75 Победитель
Пешков Иван Алексеевич 75 Победитель
Савченко Григорий Александрович 75 Победитель
Ткачёв Антон Сергеевич 75 Победитель
Шарапов Борис Витальевич 75 Победитель
Шашкин Никита Денисович 75 Победитель
Cыченов Артём Вячеславович 50 Призер
Андреев Макар Дмитриевич 55 Призер
Андрюшин Владимир Сергеевич 65 Призер
Аргунов Иван Александрович 65 Призер
Баранова Евгения Михайловна 50 Призер
Башмаков Филипп Данилович 65 Призер
Боднарчук Алексей Алексеевич 65 Призер
Василенко Михаил Андреевич 55 Призер
Вишневский Алексей Алексеевич 65 Призер
Волокушин Серафим Сергеевич 65 Призер
Гарифуллин Ильяр Ильвирович 65 Призер
Жиронкин Евгений Сергеевич 55 Призер
Жук Никита Сергеевич 65 Призер
Зотова Мария Антоновна 55 Призер
Карлик Игорь Алексеевич 55 Призер
Кенякина Ника Владиславовна 50 Призер
Клочков Павел Владиславович 65 Призер
Кравченко Александр Алексеевич 71.67 Призер
Кретов Макар Валентинович 55 Призер
Кручинин Иван Павлович 50 Призер
Липинский Дмитрий Георгиевич 65 Призер
Макаров Матвей Александрович 65 Призер
Макарова Александра Денисовна 55 Призер
Максимов Михаил Алексеевич 50 Призер
Мальцев Алексей Евгеньевич 55 Призер
Мардарь Мария Николаевна 55 Призер
Марушкин Михаил Андреевич 50 Призер
Маслов Сергей Евгеньевич 61.67 Призер
Михалева Алина Антоновна 65 Призер
Морев Михаил Максимович 50 Призер
Мущинкина Мария Алексеевна 55 Призер
Некрасов Арсений Михайлович 65 Призер
Полянский Михаил Сергеевич 50 Призер
Попов Глеб Александрович 55 Призер
Проценко Ксения Романовна 65 Призер
Русанов Станислав Игоревич 65 Призер
Самаров Арсений Николаевич 65 Призер
Сергеенков Гордей Владимирович 50 Призер
Скоробогатов Максим Андреевич 55 Призер
Тарасов Михаил Ильич 60 Призер
Ткачёва Алёна Сергеевна 65 Призер
Толстов Андрей Алексеевич 65 Призер
Федосеев Владислав Алексеевич 65 Призер
Филиппов Андрей Алексеевич 71.67 Призер
Хачатурова Элина Артёмовна 55 Призер
Хобот Олег Андреевич 65 Призер
Хорев Михаил Алексеевич 65 Призер
Цигуняев Алексей Русланович 65 Призер
Шабунина Анастасия Олеговна 55 Призер
Шанин Роман Алексеевич 65 Призер
Яковлев Александр Александрович 65 Призер