Предпринимательство - 2020/2021
Проводится
11 Мар 2021
11:00 - 15:00

Предпринимательство - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по предпринимательству (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Предпринимательство 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Nesterov Jarosław Romanovich 83 Призер
Stepanov Maxim Sergeevich 66 Призер
Абдулаева Амина Мамедовна 51 Призер
Абубакирова Карина Эриковна 57 Призер
Авзалова Алина Разилевна 52 Призер
Агрызкова Виктория Денисовна 78 Призер
Алипулатов Шамиль Нариманович 73 Призер
Ананьев Никита Ильич 66 Призер
Аникина Виолетта Александровна 56 Призер
Антонов Василий Денисович 59 Призер
Апарина Анна Евгеньевна 60 Призер
Архипова Агния Игоревна 62 Призер
Аскаров Рустем Айратович 77 Призер
Астахов Артём Александрович 62 Призер
Баданова Анастасия Александровна 60 Призер
Белов Марк Дмитриевич 79 Призер
Бильченко Валерия Сергеевна 50 Призер
Блинов Андрей Леонидович 62 Призер
Бомбал Никита Сергеевич 70 Призер
Бондаренко Иван Александрович 53 Призер
Бондарь Александр Дмитриевич 71 Призер
Брель Александр Вячеславович 54 Призер
Ваганов Андрей Александрович 67 Призер
Веретенников Илья Денисович 70 Призер
Вирская Диана Сергеевна 74 Призер
Володкина Арина Александровна 62 Призер
Врачева Юлия Валерьевна 54 Призер
Всеволодова Алина Ильинична 50 Призер
Гвоздев Дмитрий Владиславович 72 Призер
Глухова Вероника Михайловна 66 Призер
Голованов Дмитрий Алексеевич 61 Призер
Голубятникова Анастасия Андреевна 51 Призер
Горячева Жанна Евгеньевна 61 Призер
Горячкин Павел Дмитриевич 71 Призер
Григорьева Александра Сергеевна 62 Призер
Грушина Дарья Дмитриевна 81 Призер
Губа Виктор Сергеевич 50 Призер
Гусева Анна Алексеевна 62 Призер
Давыденко Елизавета Викторовна 66 Призер
Давыдов Владимир Александрович 50 Призер
Деменкова Мария Эдуардовна 58 Призер
Денисова Дарина Васильевна 56 Призер
Долгова Юлия Сергеевна 53 Призер
Донской Даниил Сергеевич 63 Призер
Доровицына Иветта Витальевна 75 Призер
Дробатухина Виктория Николаевна 68 Призер
Елагин Андрей Сергеевич 65 Призер
Жарова Виктория Андреевна 57 Призер
Зубкова Александра Денисовна 60 Призер
Зянчурин Артём Русланович 52 Призер
Иванчин Вячеслав Владиславович 68 Призер
Ильенкова Светлана Олеговна 60 Призер
Ильюшин Иван Евгеньевич 53 Призер
Карпова Кристина Юрьевна 52 Призер
Климова Яна Сергеевна 57 Призер
Ковалева Алина Геннадьевна 53 Призер
Коваленко Дарья Александровна 55 Призер
Коваленко Юлия Дмитриевна 59 Призер
Коваль Маргарита Дмитриевна 59 Призер
Коган Даниил Вадимович 64 Призер
Колеватых София Владимировна 70 Призер
Колокольцев Алексей Денисович 76 Призер
Комиссарова Елизавета Алексеевна 75 Призер
Костин Андрей Константинович 83 Призер
Костюченко Лолита Юрьевна 51 Призер
Красова Елизавета Александровна 73 Призер
Кривоносов Андрей Дмитриевич 71 Призер
Круглова Варвара Сергеевна 57 Призер
Крюкова Елена Викторовна 62 Призер
Кудаева Маргарита Александровна 54 Призер
Кутлумбетов Динислам Ильгизович 84 Призер
Кухарева Дарья Геннадьевна 74 Призер
Лахин Михаил Александрович 51 Призер
Леонова Дарья Алексеевна 78 Призер
Лепустин Клим Денисович 73 Призер
Ловягин Егор Игоревич 67 Призер
Лузин Кирилл Николаевич 52 Призер
Лёмина Ева Николаевна 56 Призер
Медведев Илья Алексеевич 58 Призер
Медведко Михаил Дмитриевич 66 Призер
Митрофанов Владимир Андреевич 77 Призер
Михайленко Степан Евгеньевич 50 Призер
Мишуков Даниил Юрьевич 54 Призер
Моисеева Елизавета Сергеевна 51 Призер
Мулюкин Никита Алексеевич 78 Призер
Мясников Егор Владимирович 63 Призер
Некрасова Таисия Алексеевна 72 Призер
Нестеренко Юлия Николаевна 53 Призер
Нимащенок Елисей Сергеевич 55 Призер
Новиков Александр Константинович 56 Призер
Новикова Мария Дмитриевна 50 Призер
Панин Алексей Владимирович 64 Призер
Парамзин Михаил Владимирович 60 Призер
Петрик Анастасия Алексеевна 61 Призер
Петрова Алина Жаргаловна 54 Призер
Попов Владимир Сергеевич 75 Призер
Попова Анна Владимировна 62 Призер
Попова Полина Евгеньевна 63 Призер
Прилуцкий Юрий Николаевич 68 Призер
Пришибилович Матвей Александрович 59 Призер
Пятина Дарья Сергеевна 50 Призер
Решетников Даниил Сергеевич 77 Призер
Рогов Илья Сергеевич 54 Призер
Розенберг Арина Владимировна 53 Призер
Савинова Елизавета Николаевна 52 Призер
Садыкова Диляра Фаритовна 70 Призер
Сапронова Анна Алексеевна 67 Призер
Сердюк Дмитрий Владимирович 69 Призер
Соколова Дарья Дмитриевна 50 Призер
Соловьев Борис Евгеньевич 57 Призер
Соловьева Елизавета Алексеевна 61 Призер
Тараева Екатерина Александровна 62 Призер
Тарынин Тимофей Никитович 55 Призер
Телетов Никита Арсенович 67 Призер
Тимурханов Амир Рамилевич 56 Призер
Толстых Дарья Сергеевна 59 Призер
Томилина Анастасия Андреевна 57 Призер
Трифанова Ульяна Евгеньевна 50 Призер
Фазлыев Андрей Вячеславович 62 Призер
Федорова Анастасия Евгеньевна 68 Призер
Фоломеев Александр Геннадьевич 66 Призер
Фомичева Елизавета Владимировна 73 Призер
Хайбулин Амир Алибекович 50 Призер
Харламов Петр Сергеевич 52 Призер
Ценева Вероника Евгеньевна 53 Призер
Цепков Иван Сергеевич 57 Призер
Чепурной Дмитрий Дмитриевич 65 Призер
Шайхлисламова Софья Юрьевна 56 Призер
Шлыкин Артём Игоревич 72 Призер
Шульпин Андрей Дмитриевич 61 Призер
Юмухова Камила Алиевна 53 Призер
Яхнис Мария Александровна 57 Призер

Предпринимательство 8-9 классы

ФИО Балл Статус
Агошкин Никита Витальевич 63 Призер
Антонова Алёна Евгеньевна 62 Призер
Афонина Анастасия Дмитриевна 73 Призер
Бариев Дмитрий Александрович 51 Призер
Борисова Мария Алексеевна 84 Призер
Бровков Эдуард Юрьевич 64 Призер
Букреев Сергей Андреевич 60 Призер
Быховец Алёна Сергеевна 67 Призер
Вастаева Анна Александровна 66 Призер
Велиджанов Исмаил Адилевич 53 Призер
Вертков Кирилл Андреевич 59 Призер
Ветров Олег Игоревич 65 Призер
Винников Артем Дмитриевич 80 Призер
Галикеев Барый Назипович 58 Призер
Галимова Азалия Римовна 56 Призер
Давыденко Екатерина Викторовна 65 Призер
Денисова Маргарита Сергеевна 55 Призер
Доронина Влада Александровна 77 Призер
Дрожжина Полина Сергеевна 52 Призер
Желтухина Кирилина Павловна 66 Призер
Жильцова Анастасия Александровна 53 Призер
Журавлев Никита Евгеньевич 73 Призер
Захаров Александр Кириллович 76 Призер
Иншакова Инга Сергеевна 61 Призер
Исаенко Варвара Андреевна 50 Призер
Караджа Мирай Йавузселимовна 66 Призер
Кащеева Олеся Глебовна 100 Призер
Ким Константин Сергеевич 78 Призер
Клочков Игорь Алексеевич 64 Призер
Козырева Мария Александровна 50 Призер
Коровина Алина Руслановна 65 Призер
Котлярова Маргарита Васильевна 52 Призер
Кравцова Владислава Александровна 60 Призер
Макарычева Ксения Кирилловна 53 Призер
Максутов Тимур Ринатович 50 Призер
Мамонова Ксения Михайловна 90 Призер
Медведев Михаил Сергеевич 50 Призер
Мелихова Анна Юрьевна 54 Призер
Мухина Анна Денисовна 59 Призер
Надточий Тимофей Викторович 53 Призер
Найда Анна Вячеславна 55 Призер
Никулина Дарья Алексеевна 52 Призер
Новиков Демьян Ильич 58 Призер
Обухов Кирилл Денисович 80 Призер
Овсянникова Александра Юрьевна 50 Призер
Рыбка Александра Михайловна 53 Призер
Сахневич Ксения Вячеславовна 53 Призер
Стрельцова Кристина Андреевна 68 Призер
Стукалов Георгий Павлович 65 Призер
Тихокин Максим Иванович 58 Призер
Ткачёва Алёна Сергеевна 51 Призер
Трофимова Ксения Алексеевна 56 Призер
Фадеева Дарья Андреевна 65 Призер
Фомин Степан Валерьевич 52 Призер
Харитонов Артем Алексеевич 61 Призер
Хоруженко Владислав Григорьевич 91 Призер
Хосроева Элина Вячеславовна 50 Призер
Шалонская Светлана Владимировна 56 Призер
Шварёв Андрей Ильич 88 Призер
Ясько Артём Артёмович 73 Призер