Политология - 2020/2021
Проводится
11 Мар 2021
11:00 - 14:00

Политология - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по политологии (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Заключительный этап - Победители и призеры

Политология 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Адамова Анастасия Андреевна 83 Диплом I степени
Дынкин Никита Константинович 86 Диплом I степени
Евстратова Яна Викторовна 82 Диплом I степени
Куликова Софья Андреевна 82 Диплом I степени
Осипов Кирилл Сергеевич 86 Диплом I степени
Рахмалева Дарья Максимовна 88 Диплом I степени
Селезнев Алексей Тимофеевич 86 Диплом I степени
Хамуков Алим Асланович 83 Диплом I степени
Чукавин Максим Александрович 82 Диплом I степени
Башев Алексей Вячеславович 81 Диплом II степени
Гринькова Екатерина Владимировна 81 Диплом II степени
Демин Кирилл Вячеславович 80 Диплом II степени
Егоров Алексей Владимирович 79 Диплом II степени
Клепинин Александр Васильевич 79 Диплом II степени
Носенко Максим Вячеславович 81 Диплом II степени
Скороделова Алина Сергеевна 79 Диплом II степени
Тарновский Павел Дмитриевич 79 Диплом II степени
Фалько Родион Ярославович 81 Диплом II степени
Аствацатуров Артем Андреевич 76 Диплом III степени
Волгутов Иван Андреевич 78 Диплом III степени
Грибанов Александр Александрович 73 Диплом III степени
Закатистов Александр Олегович 73 Диплом III степени
Иванов Данила Рустамович 74 Диплом III степени
Иванова София Анатольевна 77 Диплом III степени
Куницын Иван Игоревич 73 Диплом III степени
Лещенко Ангелина Александровна 73 Диплом III степени
Лукашевич Богдан Алексеевич 77 Диплом III степени
Панин Алексей Владимирович 78 Диплом III степени
Тушнолобова Мария Олеговна 75 Диплом III степени
Чиркова Любовь Анатольевна 78 Диплом III степени
Шубенков Тимофей Алексеевич 73 Диплом III степени

Политология 7-9 классы

ФИО Балл Статус
Зюзьков Георгий Андреевич 89 Диплом I степени
Колыханова-Лаповская Анфиса Григорьевна 82 Диплом I степени
Харитонов Артем Алексеевич 86 Диплом I степени
Домрачев Денис Андреевич 81 Диплом II степени
Фатьянова Анна Юрьевна 79 Диплом II степени
Хопёрская Татьяна Юрьевна 81 Диплом II степени
Шамин Максим Сергеевич 81 Диплом II степени
Абдулова Светлана Владимировна 76 Диплом III степени
Великанов Иван Павлович 78 Диплом III степени
Малахов Даниил Сергеевич 73 Диплом III степени
Мельчаков Дмитрий Денисович 76 Диплом III степени
Федорцова Анастасия Александровна 74 Диплом III степени