Механика и математическое моделирование - 2020/2021
Проводится
11 Мар 2021
11:00 - 15:00
Отборочный этап - Победители и призеры

Механика и математическое моделирование 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Ivan Bukanov Alekseevych 100 Победитель
Абубакарова Лейла Арбиевна 100 Победитель
Гоманюк Илья Александрович 100 Победитель
Гришин Артём Денисович 100 Победитель
Калинин Даниил Олегович 100 Победитель
Конников Евгений Юрьевич 100 Победитель
Мурусидзе Константин Александрович 100 Победитель
Нам Александр Олегович 100 Победитель
Папонов Всеволод Владимирович 100 Победитель
Петров Арсений Алексеевич 100 Победитель
Полежаев Федор Максимович 100 Победитель
Сергеев Владимир Андреевич 100 Победитель
Яковлев Владимир Дмитриевич 100 Победитель
Аверьянов Андрей Сергеевич 66 Призер
Аксарина Евгения Денисовна 82 Призер
Артеев Андрей Николаевич 66 Призер
Ассонов Никита Павлович 64 Призер
Ассонов Платон Павлович 64 Призер
Багров Георгий Александрович 64 Призер
Белов Марк Дмитриевич 64 Призер
Бельский Дмитрий Вячеславович 64 Призер
Болгов Максим Владиславович 82 Призер
Борисов Андрей Витальевич 64 Призер
Броничев Александр Русланович 82 Призер
Бугаев Глеб Олегович 64 Призер
Бутылкин Андрей Сергеевич 82 Призер
Варламов Александр Леонидович 82 Призер
Войцеховская Софья Сергеевна 64 Призер
Гизатуллина Диляра Рафаилевна 64 Призер
Гонимар Алексей Владимирович 82 Призер
Демидович Фёдор Павлович 82 Призер
Дубинина Анастасия Дмитриевна 64 Призер
Дунаева Полина Андреевна 82 Призер
Дыкова Анастасия Вадимовна 66 Призер
Евланов Илья Сергеевич 82 Призер
Желяпов Алексей Кириллович 66 Призер
Жукова Анастасия Алексеевна 50 Призер
Журавлев Алексей Романович 66 Призер
Журавлёв Максим Александрович 64 Призер
Завадка Вацлав Дмитриевич 82 Призер
Задорожняя Вероника Викторовна 66 Призер
Звездочкина Лидия Альбертовна 64 Призер
Исмаилов Элвин Велиевич 82 Призер
Камушкин Савелий Андреевич 64 Призер
Карамышев Алексей Владимирович 82 Призер
Карпов Никита Сергеевич 82 Призер
Кильдеева Аделина Ильдаровна 82 Призер
Ким Алексей Дмитриевич 64 Призер
Ким Максим Сергеевич 66 Призер
Киреев Максим Алексеевич 82 Призер
Кирнев Юрий Павлович 64 Призер
Козырев Ярослав Дмитриевич 82 Призер
Коломина Анна Александровна 82 Призер
Королёва Марина Витальевна 64 Призер
Коростылев Кирилл Вячеславович 64 Призер
Коротков Антон Сергеевич 66 Призер
Костылев Сергей Ильич 64 Призер
Кошелев Александр Юрьевич 82 Призер
Кёсели Тимур Гёкханович 66 Призер
Линючев Дмитрий Алексеевич 82 Призер
Максимов Даниил Андреевич 82 Призер
Максимова Анастасия Андреевна 50 Призер
Мальцева Маргарита Владимировна 64 Призер
Матвеева Анастасия Сергеевна 64 Призер
Меджидов Азиз Зияудинович 50 Призер
Мелентьев Константин Олегович 50 Призер
Меркушина Олеся Алексеевна 82 Призер
Мещерякова Надежда Фёдоровна 50 Призер
Миллер Василий Викторович 50 Призер
Морозов Егор Владимирович 64 Призер
Мурысина Ирина Кирилловна 64 Призер
Назаров Даниил Александрович 66 Призер
Некрасова Мария Дмитриевна 64 Призер
Огородников Даниил Михайлович 64 Призер
Павлов Савелий Сергеевич 66 Призер
Парасюк Владимир Владимирович 82 Призер
Пенкин Александр Анатольевич 66 Призер
Петрухин Андрей Владимирович 66 Призер
Пивоваров Кирилл Романович 82 Призер
Платонов Василий Владимирович 64 Призер
Погудин Александр Сергеевич 82 Призер
Поляков Александр Алексеевич 82 Призер
Попов Андрей Сергеевич 50 Призер
Попова Дарья Александровна 82 Призер
Прозорова Лилия Игоревна 50 Призер
Пушистова Анна Сергеевна 66 Призер
Пьяных Ольга Сергеевна 82 Призер
Рейсих Полина Олеговна 64 Призер
Решетько Роман Вячеславович 64 Призер
Рубликов Иван Владимирович 82 Призер
Рыжикова Анастасия Дмитриевна 64 Призер
Савинцев Владимир Валерьевич 82 Призер
Садигурский Иван Владимирович 64 Призер
Самолин Григорий Константинович 66 Призер
Седых Алена Игоревна 64 Призер
Семенов Артём Евгеньевич 64 Призер
Сергеечев Алексей Дмитриевич 82 Призер
Скалин Иван Игоревич 64 Призер
Скоков Александр Сергеевич 50 Призер
Созинов Кирилл Алексеевич 64 Призер
Соколова Маргарита Станиславовна 64 Призер
Старокожко Иван Георгиевич 82 Призер
Стафеевская Лада Владимировна 64 Призер
Степанова Анна Борисовна 64 Призер
Судаков Илья Александрович 82 Призер
Тимошкина Светлана Андреевна 64 Призер
Умаров Акмаль Зокиржонович 64 Призер
Федин Матвей Михайлович 64 Призер
Хаджиев Дени-Расул Юсупович 66 Призер
Харламов Петр Сергеевич 64 Призер
Чембарцева Ксения Дмитриевна 66 Призер
Шабанов Александр Данилович 64 Призер
Шапошникова Мария Сергеевна 82 Призер
Шахмухаметов Арслан Азатович 66 Призер
Шевелев Иван Антонович 66 Призер
Шибаев Александр Дмитриевич 82 Призер
Шмырева Екатерина Максимовна 50 Призер
Шмырин Никита Сергеевич 82 Призер
Шмырков Леонид Сергеевич 64 Призер
Щебетовский Вадим Александрович 66 Призер
Щербаков Никита Денисович 50 Призер
Яковлева Алиса Алексеевна 64 Призер

Механика и математическое моделирование 9 класс

ФИО Балл Статус
Ингеройнен Алексей Андреевич 100 Победитель
Круковская Екатерина Петровна 100 Победитель
Пак Илья Дмитриевич 100 Победитель
Попов Роман Вадимович 100 Победитель
Абдуллаев Эмин Алиевич 66 Призер
Беломестнов Григорий Александрович 48 Призер
Егоров Арсений Викторович 48 Призер
Ермакова Ксения Дмитриевна 50 Призер
Жаров Андрей Владимирович 82 Призер
Жук Роман Юрьевич 48 Призер
Зайцев Владимир Александрович 66 Призер
Ивановский Михаил Ильич 48 Призер
Китанин Фёдор Игоревич 50 Призер
Миронов Андрей Алексеевич 50 Призер
Песчанко Егор Денисович 34 Призер
Попов Пётр Александрович 64 Призер
Преображенская Елизавета Сергеевна 64 Призер
Тихонова Софья Дмитриевна 66 Призер
Цыгичко Алексей Николаевич 34 Призер
Шишкина Валерия Андреевна 50 Призер

Механика и математическое моделирование 7-8 классы

ФИО Балл Статус
Бондаренко Борис Эдуардович 100 Победитель
Гришин Илья Максимович 100 Победитель
Преображенская Александра Олеговна 100 Победитель
Приходько Тамара Денисовна 100 Победитель
Сафонов Александр Александрович 100 Победитель
Соколова Алёна Александровна 100 Победитель
Ярыкин Евгений Павлович 100 Победитель
Афонина Екатерина Александровна 60 Призер
Бакшеев Тимофей Андреевич 40 Призер
Басария Лизи Бадриевна 60 Призер
Бескровный Николай Михайлович 40 Призер
Боканов Василий Александрович 40 Призер
Болотин Иван Александрович 60 Призер
Боханов Борис Борисович 60 Призер
Бурлаков Александр Игоревич 80 Призер
Велиджанов Исмаил Адилевич 60 Призер
Веников Никита Андреевич 40 Призер
Гарковенко Михаил Алексеевич 40 Призер
Данилин Сергей Алексеевич 40 Призер
Зайчиков Михаил Юрьевич 40 Призер
Зотов Антон Дмитриевич 40 Призер
Иншакова Инга Сергеевна 40 Призер
Карпенко Даниил Алексеевич 40 Призер
Клейменов Виктор Евгеньевич 40 Призер
Королев Иван Александрович 60 Призер
Кудлаенко Сергей Максимович 60 Призер
Кузьмичев Петр Алексеевич 40 Призер
Макарова Александра Денисовна 60 Призер
Михайлова Анна Николаевна 40 Призер
Михеева Юлия Андреевна 40 Призер
Паламарчук Алексей Витальевич 60 Призер
Пекшиев Иван Константинович 80 Призер
Потапенко Степан Андреевич 60 Призер
Прохоров Павел Игоревич 80 Призер
Проценко Ксения Романовна 40 Призер
Самохина Людмила Александровна 80 Призер
Служак Григорий Алексеевич 40 Призер
Танышев Руслан Дмитриевич 40 Призер
Тихокин Максим Иванович 60 Призер
Толстов Андрей Алексеевич 60 Призер
Толстоухов Захар Денисович 40 Призер
Трипунов Кирилл Денисович 40 Призер
Фризен Виктор Андреевич 40 Призер
Фролова Надежда Михайловна 60 Призер
Чагин Михаил Дмитриевич 40 Призер
Шувалова Диана Борисовна 40 Призер