Международные отношения и глобалистика - 2020/2021
Проводится
22 Мар 2021
11:00 - 14:00
Отборочный этап - Победители и призеры

Международные отношения и глобалистика 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Артемкин Кирилл Алексеевич 90 Победитель
Берюхова Анастасия Антоновна 90 Победитель
Бирюков Матвей Валерьевич 90 Победитель
Горбунов Даниэль Сергеевич 95 Победитель
Гришкин Сергей Артемович 90 Победитель
Доронина Екатерина Валерьевна 90 Победитель
Ершова Екатерина Валерьевна 90 Победитель
Зимин Алексей Максимович 95 Победитель
Идрисова Медина Адамовна 92 Победитель
Кавкин Николай Александрович 90 Победитель
Казакевич Евгений Витальевич 92.5 Победитель
Калашник Савелий Владимирович 90 Победитель
Катаев Богдан Русланович 90 Победитель
Король Валентин Вячеславович 92 Победитель
Маланина Евгения Александровна 90 Победитель
Малахов Олег Алексеевич 95 Победитель
Манторов Василий Андреевич 90 Победитель
Михайленко Алексей Дмитриевич 90 Победитель
Моисеева Марина Владиславовна 90 Победитель
Мусина Алина Маратовна 90 Победитель
Панасенко Дарья Дмитриевна 93 Победитель
Покотыло Татьяна Романовна 95 Победитель
Румянцев Максим Андреевич 95 Победитель
Свиридов Артем Евгеньевич 95 Победитель
Смирнов Cтанислав Дмитриевич 90 Победитель
Строкова Мария Дмитриевна 92 Победитель
Тарновский Павел Дмитриевич 90 Победитель
Фалалеев Никита Сергеевич 95 Победитель
Фурсов Федор Константинович 90 Победитель
Харасахал Василиса Николаевна 90 Победитель
Харасахал Николай Николаевич 95 Победитель
Шакарян Даниэл Артурович 95 Победитель
Шмелев Платон Сергеевич 90 Победитель
Cтрекаловский Илья Александрович 78 Призер
Kulik Gennadii Геннадьевна 84 Призер
Shershikova Polina Александровна 75.5 Призер
Аббасов Ульви Алигулу оглы 75 Призер
Абдуллаев Шамиль Исаевич 74 Призер
Агрызкова Виктория Денисовна 68 Призер
Аднорал Екатерина Александровна 65 Призер
Александрова Анна Сергеевна 85 Призер
Аленькова Ирина Александровна 85 Призер
Алимова Алина Рушановна 72 Призер
Амшокова Амина Азретовна 74 Призер
Анкирская Алла Михайловна 73 Призер
Анохина Александра Андреевна 81 Призер
Арбузова Юлия Николаевна 84 Призер
Артыщенко Полина Викторовна 71.5 Призер
Арутюнов-Ястребков Давид Григорьевич 85 Призер
Арцибашев Денис Сергеевич 84 Призер
Аствацатуров Артём Андреевич 73 Призер
Бабецкая Александра Сергеевна 81.5 Призер
Бабинович Анастасия Евгеньевна 78.5 Призер
Балашов Даниил Сергеевич 89 Призер
Баранов Павел Дмитриевич 84 Призер
Бахметьев Артём Андреевич 66.5 Призер
Безверхний Григорий Олегович 80 Призер
Белов Игорь Игоревич 65 Призер
Белова Анастасия Романовна 77.5 Призер
Беляев Даниил Алексеевич 73 Призер
Беляев Кирилл Михайлович 78 Призер
Белякова Анна Андреевна 89 Призер
Бердиева Алина Ибрагимовна 75 Призер
Берендеева Татьяна Андреевна 70 Призер
Берестова Елизавета Игоревна 81 Призер
Бобина Дарья Дмитриевна 80 Призер
Богданец Святослав Юрьевич 85 Призер
Болгов Кирилл Андреевич 65 Призер
Бондаренко Илья Владиславович 71.5 Призер
Бондаренко Полина Алексеевна 80 Призер
Бондаровский Владимир Владимирович 75 Призер
Бородейко Екатерина Андреевна 68.5 Призер
Ботникова Евгения Эдуардовна 70 Призер
Бубнов Андрей Вадимович 85 Призер
Буй Во Вьет Тьен 85 Призер
Бусов Артем Сергеевич 85 Призер
Быченко Анна Дмитриевна 70.5 Призер
Бычкова Анна Сергеевна 75 Призер
Васильева Анастасия Игоревна 85 Призер
Вдовина Юлия Владимировна 79 Призер
Веревкина Мария Константиновна 85 Призер
Верстаков Данила Дмитриевич 71.5 Призер
Викулов Иван Владимирович 69 Призер
Владимиров Леонид Романович 74.5 Призер
Водопьянова Мария Константиновна 72 Призер
Вознюк Светлана Владимировна 88 Призер
Воробьев Федор Александрович 79 Призер
Воробьева Анастасия Сергеевна 69 Призер
Галанцев Глеб Станиславович 70 Призер
Галунина Анастасия Алексеевна 68 Призер
Гаршин Арсений Витальевич 71.5 Призер
Геллер Артём Вячеславович 85 Призер
Геращенко Денис Александрович 65 Призер
Гилева Екатерина Алексеевна 88 Призер
Глумов Филипп Владиславович 75 Призер
Говорушко Владимир Сергеевич 85 Призер
Гончаров Алексей Иванович 79 Призер
Горохов Данила Андреевич 72.5 Призер
Горчакова Ольга Александровна 65.5 Призер
Гребнев Иван Дмитриевич 70 Призер
Григорян Арина Саргисовна 77 Призер
Гринчук Елизавета Анатольевна 66 Призер
Гринькова Екатерина Владимировна 79 Призер
Грошилина Татьяна Витальевна 78 Призер
Груздев Алексей Дмитриевич 79 Призер
Гуренко Андрей Александрович 78 Призер
Гутов Глеб Александрович 81 Призер
Дарчиева Софья Александровна 70 Призер
Деменкова Мария Эдуардовна 69 Призер
Дементьева Дарья Андреевна 85 Призер
Дементьева Татьяна Алексеевна 89 Призер
Демин Кирилл Вячеславович 84 Призер
деревянко тимофей михайлович 75 Призер
Дерюжкин Арсений Сергеевич 70 Призер
Димов Макарий Сергеевич 83 Призер
Дубова Полина Геннадьевна 65 Призер
Дудко Артём Сергеевич 71.5 Призер
Дунаева Софья Сергеевна 84 Призер
Дынкин Никита Константинович 81 Призер
Ельникова Александра Леонидовна 72 Призер
Емельянова Виктория Павловна 71.5 Призер
Ермолаева Ульяна Алексеевна 79.5 Призер
Ерошин Данила Александрович 80 Призер
Ершов Ярослав Андреевич 68 Призер
Жаглин Руслан Андреевич 65 Призер
Жарова Дарья Александровна 80 Призер
Жиглина Дарья Дмитриевна 71 Призер
Завада Екатерина Артуровна 85 Призер
Заикина Ирина Алексеевна 67 Призер
Зайцева Татьяна Сергеевна 79 Призер
Зайчик Михаил Леонидович 77.5 Призер
Зарицкая София Сергеевна 82.5 Призер
Захаревский Павел Андреевич 76.5 Призер
Зверев Егор Дмитриевич 85 Призер
Зверева Анастасия Александровна 66 Призер
Зрилова Екатерина Дмитриевна 67 Призер
Зыза Мария Андреевна 74 Призер
Зюзев Евгений Глебович 74 Призер
Зямалова Галина Евгеньевна 82 Призер
Зянчурин Артём Русланович 80 Призер
Иванков Валентин Андреевич 69 Призер
Иванова Мария Дмитриевна 71 Призер
Иванова София Анатольевна 80 Призер
Ивенских Михаил Алексеевич 70 Призер
Игошин Ярослав Сергеевич 72 Призер
Изотенко Ксения Николаевна 80 Призер
Ильенко Таисия Юрьевна 70 Призер
Исхакова Эльвира Рустемовна 80 Призер
Кабазина Ксения Андреевна 70 Призер
Каминский Максим Алексеевич 84 Призер
Канзычакова Ольга Сергеевна 75 Призер
Карпусь Владимир Александрович 89 Призер
Карташева Александра Алексеевна 85 Призер
Картузова Дария Олеговна 84 Призер
Катанцев Валерий Вячеславович 72.5 Призер
Качалова Дарья Денисовна 70 Призер
Качур Илья Денисович 75 Призер
Кирьянов Константин Александрович 87 Призер
Клестов Матвей Павлович 67.5 Призер
Климин Никита Дмитриевич 85 Призер
Кобец Ева Владимировна 75 Призер
Ковалева Анастасия Максимовна 68 Призер
Кожевникова Дарья Павловна 65 Призер
Козин Илья Кириллович 65 Призер
Козырев Андрей Александрович 83 Призер
Колотовкин Павел Николаевич 69 Призер
Комарова Наталья Евгеньевна 72 Призер
Комисаров Илья Александрович 77.5 Призер
Кондаков Владислав Сергеевич 72 Призер
Кондратьев Юрий Михайлович 80 Призер
Кононенко Дарья Вячеславовна 74 Призер
Конончук Анна Сергеевна 74 Призер
Король Диана Юрьевна 84 Призер
Коротков Глеб Максимович 70 Призер
Корсакова Алена Алексеевна 66.5 Призер
Корчагин Михаил Максимович 80 Призер
Котков Егор Максимович 65.5 Призер
Кочкина Мария Дмитриевна 80 Призер
Кочурова Антонина Евгеньевна 80 Призер
Краснослободцева Екатерина Сергеевна 79 Призер
Кротов Илья Александрович 75 Призер
Кузиков Данил Сергеевич 80 Призер
Кузнецов Александр Дмитриевич 75 Призер
Кузнецова Софья Романовна 78 Призер
Кузьмина Ангелина Васильевна 67 Призер
Кулакова Анна Александровна 89 Призер
Кухарева Дарья Геннадьевна 67.5 Призер
Кучменко Мария Дмитриевна 88 Призер
Лаврова Анна Андреевна 70.5 Призер
Лапаньков Георгий Михайлович 70 Призер
Лещенко Ангелина Александровна 85 Призер
Лифанов Артём Андреевич 65.5 Призер
Лобанова Анна Юрьевна 84 Призер
Лузин Кирилл Николаевич 84 Призер
Лутченко Александра Вячеславовна 65 Призер
Лящёва Александра Сергеевна 80 Призер
Лёзов Максим Александрович 85 Призер
Магадеев Тимур Салаватович 70 Призер
Майков Андрей Владимирович 80 Призер
Малютин Даниил Петрович 73 Призер
Марченко Илья Валериевич 75 Призер
Маслина Александра Олеговна 68 Призер
Матвеев Георгий Сергеевич 69.5 Призер
Межорина Екатерина Евгеньевна 75 Призер
Мельникова Анна Вячеславовна 75 Призер
Мельничук Иван Андреевич 70 Призер
Минутдинова Дина Айратовна 72 Призер
Мисиева Камила Магомедовна 84 Призер
Можарова Полина Игоревна 85 Призер
Морозов Михаил Филиппович 68 Призер
Морозова Анастасия Павловна 84 Призер
Мошков Андрей Евгеньевич 66.5 Призер
Мусеева Ирада Самигулловна 79 Призер
Мухамедьярова Софья Олеговна 80 Призер
Насрединова Мадина Азаматовна 85 Призер
Недбай Элина Алексеевна 80 Призер
Неродюк Елизавета Игоревна 85 Призер
Несмина Анастасия Леонидовна 80 Призер
Никифорова Светлана Евгеньевна 69.5 Призер
Новиков Владислав Ярославович 70 Призер
Новиков Максим Сергеевич 75 Призер
Новикова Екатерина Михайловна 85 Призер
Нугаева Дарина Марсовна 73 Призер
Нужденкова Mария Bячеславовна 70 Призер
Огрюм Иван Сергеевич 67 Призер
Ожогова Элина Алексеевна 75 Призер
Олейник Василиса Витальевна 89 Призер
Орлов Эдуард Эдуардович 75 Призер
Осипов Кирилл Сергеевич 74 Призер
Осипова Варвара Дмитриевна 80 Призер
Ошманкевич Екатерина Романовна 75 Призер
Панин Алексей Владимирович 78 Призер
Паршина Анастасия Игоревна 83 Призер
Перепелкина Мария Александровна 83 Призер
Петров Всеволод Владимирович 74 Призер
Петухова Александра Игоревна 80 Призер
Пинягин Дмитрий Андреевич 82 Призер
Пискунов Тимофей Владиславович 70 Призер
Повзун Елена Сергеевна 73 Призер
Полякова Дарья Владимировна 88 Призер
Пончакова Мария Юрьевна 82 Призер
Попкова Мария Дмитриевна 70 Призер
Поплавская Виталия Олеговна 69 Призер
Попова Елизавета Глебовна 70 Призер
Посохин Андрей Андреевич 85 Призер
Потапенко Александра Сергеевна 75 Призер
Прогальская Евгения Александровна 77 Призер
Прокопьева Татьяна Борисовна 75 Призер
Пучнина Елизавета Александровна 87.5 Призер
Рассказова Виктория Михайловна 70 Призер
Рассохина Татьяна Вячеславовна 84 Призер
Ратин Фёдор Денисович 82 Призер
Роговская Софья Сергеевна 70 Призер
Родионов Руслан Андреевич 84 Призер
Ромашева Татьяна Максимовна 83 Призер
Русиняк Степан Алексеевич 66 Призер
Рыбин Никита Александрович 75 Призер
Рыков Евгений Павлович 70 Призер
Самедова Айтан Сахават кызы 72 Призер
Самородский Даниил Алексеевич 79 Призер
Самсонова Ольга Максимовна 79 Призер
Самыгин Михаил Алексеевич 74 Призер
Сапронова Анна Алексеевна 65.5 Призер
Сафин Арсений Алексеевич 69 Призер
Свирин Глеб Тимурович 84 Призер
Свистунов Илья Дмитриевич 80 Призер
Селина Дария Евгеньевна 65 Призер
Семенова Валентина Александровна 74 Призер
Семина Анастасия Сергеевна 71.5 Призер
Сенько Артемий Денисович 71.5 Призер
Сергеева Дарья Денисовна 67 Призер
Сергеева Майя Владимировна 89 Призер
Серебрянник Андрей Дмитриевич 65.5 Призер
Сидоренко Мария Андреевна 85 Призер
Сидоров Андрей Алексеевич 78 Призер
Силантьева Ксения Константиновна 71.5 Призер
Смирнов Антон Андреевич 77.5 Призер
Смолякова Анастасия Алексеевна 77.5 Призер
Снеговский Артём Юрьевич 65 Призер
Сорокин Александр Владимирович 75 Призер
Сорокин Данил Алексеевич 82 Призер
Софронова Софья Алексеевна 75.5 Призер
Степанова Екатерина Сергеевна 70 Призер
Степанян Арсен Эдикович 85 Призер
Стогниенко Георгий Глебович 80 Призер
Стронг Тимур Маркович 71.5 Призер
Суконкина Полина Александровна 68 Призер
Сусоров Андрей Денисович 75 Призер
Суфина Анна Михайловна 79 Призер
Сушкина Александра Аркадьевна 84 Призер
Таланов Антон Артемович 67.5 Призер
Телетов Никита Арсенович 66.5 Призер
Тен Екатерина Андреевна 79 Призер
Тимошенко Мария Максимовна 83 Призер
Тихомирова Екатерина Сергеевна 84 Призер
Тишина Анна Павловна 85 Призер
Тищенко Николай Борисович 80.5 Призер
Токарева Виктория Алексеевна 75 Призер
Томилов Никита Сергеевич 72 Призер
Трушечкин Борис Константинович 70 Призер
Тусиков Александр Александрович 79 Призер
Тушнолобова Мария Олеговна 80 Призер
Тхабисимов Евгений Александрович 75 Призер
Тхамокова Дарина Аркадиевна 70 Призер
Тюлькина Екатерина Дмитриевна 71.5 Призер
Тютюков Виктор Владимирович 65 Призер
Узун Татьяна Олеговна 82 Призер
Умурзакова Диана Маратовна 69 Призер
Утехин Дмитрий Андреевич 81.5 Призер
Ухатюк Юрий Игоревич 74 Призер
Фадеева Елизавета Алексеевна 76.5 Призер
Фалько Родион Ярославович 85 Призер
Фетисова Мария Антонова 81.5 Призер
Филиппова Анастасия Алексеевна 65 Призер
Филиппова Анастасия Дмитриевна 70 Призер
Фомичева Елизавета Владимировна 69 Призер
Фрянцев Евгений Владимирович 82 Призер
Хайбулин Амир Алибекович 79 Призер
Халилова Муаззамхон Исроилхоновна 74 Призер
Хамуков Алим Асланович 71.5 Призер
Хамуков Салим Асланович 65 Призер
Хижняк Эльвира Олеговна 88 Призер
Хисамутдинова Алина Азаматовна 81.5 Призер
Хмелевский Виктор Сергеевич 75 Призер
Хормач Александр Дмитриевич 85 Призер
Хрисанфова Ирина Владимировна 69 Призер
Цедриков Георгий Иванович 79 Призер
Цысь Олег Игоревич 70 Призер
Черникова София Константиновна 65 Призер
Чимидова Даяна Савровна 65 Призер
Шабаян Виолетта Сергеевна 73 Призер
Шадрин Данил Дмитриевич 83 Призер
Шайкевич Валерия Юрьевна 69 Призер
Шакуров Раис Рафикович 65.5 Призер
Шаланаева Дарина Максимовна 75.5 Призер
Шаповалова Ольга Николаевна 74 Призер
Шапошников Александр Евгеньевич 89 Призер
Шаронов Никита Эдуардович 65 Призер
Шатская Эльвира Владимировна 68 Призер
Шахджахан Аиша Мухамедовна 76.5 Призер
Шигина Анна Алексеевна 85 Призер
Шипилов Дмитрий Юрьевич 75 Призер
Широкова Ольга Александровна 75 Призер
Шишканова Дарья Алексеевна 70 Призер
Шишлянникова Анна Александровна 89 Призер
Шлаканёв Виктор Валерьевич 75 Призер
Шпак Милана Вячеславовна 85 Призер
Штерн Полина Сергеевна 67 Призер
Шутова Екатерина Дмитриевна 89 Призер
Щетинина Екатерина Юрьевна 76.5 Призер
Щукина Татьяна Викторовна 69 Призер
Щурин Семён Игоревич 67 Призер
Юрочкин Сергей Евгеньевич 85 Призер
Юрчук Мария Сергеевна 80 Призер
Якимова Надежда Сергеевна 71.5 Призер
Яковлева Татьяна Сергеевна 79 Призер
ярцев никита дмитриевич 75 Призер

Международные отношения и глобалистика 5-9 классы

ФИО Балл Статус
Викулов Михаил Борисович 85 Победитель
Лутченко Никита Сергеевич 80 Победитель
Морозова Варвара Алексеевна 80 Победитель
Титова Татьяна Сергеевна 85 Победитель
Шамин Максим Сергеевич 80 Победитель
Абрагина Аксинья Андреевна 60 Призер
Агуреев Михаил Вячеславович 65 Призер
Алейникова Алина Сергеевна 70 Призер
Алмазова Ева Николаевна 61.75 Призер
Антонов Георгий Михайлович 67 Призер
Белдуров Юрий Саидович 63.333 Призер
Белов Илья Сергеевич 60 Призер
Будаев Никита Александрович 62 Призер
Вастаева Анна Александровна 75 Призер
Великанов Иван Павлович 60 Призер
Воронцов Игорь Олегович 65 Призер
Гаврилова Елизавета Сергеевна 60 Призер
Галикеев Барый Назипович 65 Призер
Гараева Динара Айратовна 60 Призер
Гершман Мария Александровна 65 Призер
Головченко Анна Александровна 61.666 Призер
Гольтяева София Алексеевна 75 Призер
Горюнова Александра Сергеевна 60 Призер
Гречнев Илья Андреевич 65 Призер
Гришин Илья Максимович 60 Призер
Гуркова Алиса Викторовна 60 Призер
Добровольскис Доминик Робертович 60 Призер
Дорофеев Даниил Сергеевич 60 Призер
Евдокимов Фёдор Игоревич 60 Призер
Емзагова Мария Аслановна 63 Призер
Зайцева Татьяна Николаевна 63 Призер
Зубков Вадим Андреевич 75 Призер
Иванов Николай Владимирович 60 Призер
Иноземцев Михаил Александрович 61.666 Призер
Истратова Мария Петровна 63 Призер
Калугина Арина Федоровна 65 Призер
Кириленко Диана Александровна 65 Призер
Кириченко Варвара Андреевна 71.666 Призер
Клибышева Анна Александровна 60 Призер
Ковешников Александр Сергеевич 60 Призер
Кононова Ксения Максимовна 60 Призер
Косарева Полина Ивановна 63.75 Призер
Косолапов Тимур Олегович 60 Призер
Крамар Анна Алексеевна 75 Призер
Крицков Степан Валеревичь 61.333 Призер
Купчиков Максим Александрович 68.75 Призер
Лашина Дарья Александровна 68.333 Призер
Левшин Денис Дмитриевич 65 Призер
Лосская Ольга Сергеевна 63.75 Призер
Лощилин Алексей Сергеевич 60 Призер
Луконцев Родион Сергеевич 76.666 Призер
Майер Сергей Михайлович 63 Призер
Мамонов Никита Андреевич 70 Призер
Мамонова Ксения Владимировна 65 Призер
Мартынова Мария Александровна 65 Призер
Мирзаева Эллада Амирхановна 65 Призер
Мишин Святослав Евгеньевич 67 Призер
Наумов Никита Александрович 60 Призер
Нахов Андрей Дмитриевич 65 Призер
Никитин Михаил Михайлович 63 Призер
Овечко София Борисовна 65 Призер
Панарин Иван Александрович 65 Призер
Пачкаев Георгий Вячеславович 62 Призер
Петрова Ксения Владимировна 60 Призер
Плитин Егор Сергеевич 60 Призер
Проценко Наталья Владимировна 70 Призер
Пугачева Мария Александровна 68.333 Призер
Пышняк Ксения Евгеньевна 63.333 Призер
Романовская Злата Олеговна 65 Призер
Савитская Алиса Игоревна 65 Призер
Садыков Фёдор Константинович 70 Призер
Саитова София Александровна 60 Призер
Сергиенко Владимир Сергеевич 70 Призер
Синягуб Дарья Сергеевна 65 Призер
Соболь Михаил Александрович 63 Призер
Соколова Анна Дмитриевна 63 Призер
Соколова Оксана Александровна 65 Призер
Спасский Андрей Александрович 65 Призер
Страхов Анатолий Игоревич 60 Призер
Султанмурадов Кирилл Эзизович 60 Призер
Татаркина Анастасия Евгеньевна 65 Призер
Тимонина Дарья Сергеевна 70 Призер
Трифонова Дарья Андреевна 60 Призер
Ушакова Анастасия Николаевна 60 Призер
Хопёрская Татьяна Юрьевна 70 Призер
Хуриев Кирилл Александрович 60 Призер
Чурсинов Валерий Романович 65 Призер
Шарипова Самирабону Дониёровна 62.083 Призер
Шарков Георгий Максимович 60 Призер
Шлярд Екатерина Владимировна 63 Призер