Космонавтика - 2020/2021
Проводится
4 Мар 2021
11:00 - 15:00

Космонавтика - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по космонавтике (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Космонавтика 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Бурлаков Илья Александрович 93 Победитель
Волошиновский Даниил Сергеевич 100 Победитель
Казимиров Ярослав Андреевич 99 Победитель
Коновалов Артем Андреевич 92 Победитель
Матевосова Анастасия Михайловна 92 Победитель
Межуев Тимофей Павлович 92 Победитель
Уросова Софья Александровна 99 Победитель
Щербаков Никита Денисович 92 Победитель
Ivan Bukanov Alekseevych 79 Призер
Акиньшина Дарья Александровна 50 Призер
Алликас Станислава Алексеевна 74 Призер
Бесараб Елизавета Сергеевна 52 Призер
Борисов Андрей Витальевич 52 Призер
Бухарова Ольга Николаевна 77 Призер
Вилюмсон Александр Сергеевич 54 Призер
Вычужанин Олег Павлович 84 Призер
Гавриченко Екатерина Олеговна 80 Призер
Гайдуков Александр Евгеньевич 80 Призер
Гернгросс Егор Андреевич 69 Призер
Головастов Сергей Михайлович 50 Призер
Голубых Алексей Сергеевич 69 Призер
Горенков Кирилл Олегович 51 Призер
Дронин Иван Сергеевич 50 Призер
Думчев Ярослав Иванович 66 Призер
Ерёмин Константин Сергеевич 81 Призер
Зеленова Юлия Андреевна 70 Призер
Зернюк Андрей Сергеевич 59 Призер
Ивлиев Андрей Дмитриевич 62 Призер
Кондратьева Софья Алексеевна 52 Призер
Кузнецова Анастасия Сергеевна 67 Призер
Литвиненко Иван Алексеевич 87 Призер
Лобач Анастасия Олеговна 51 Призер
Макаренко Полина Николаевна 66 Призер
Маслаков Иван Николаевич 84 Призер
Мигалева Виктория Сергеевна 71 Призер
Михайлов Иван Николаевич 51 Призер
Москвин Кирилл Сергеевич 82 Призер
Навагин Павел Дмитриевич 67 Призер
Назарова Ирина Дмитриевна 50 Призер
Найденова Дария Михайловна 60.6 Призер
Неделько Маргарита Сергеевна 55.5 Призер
Несмеянов Вадим Дмитриевич 74 Призер
Нестеренко Ульяна Михайловна 73 Призер
Никодимов Леонард Геннадиевич 76 Призер
Олейников Владимир Алексеевич 61 Призер
Орлов Михаил Валерьевич 88 Призер
Пикулин Константин Михайлович 52 Призер
Платонов Михаил Игоревич 63 Призер
Семянникова Наталия Сергеевна 71 Призер
Сергеенкова Ирина Владимировна 85 Призер
Середенков Руслан Евгеньевич 68 Призер
Сивков Савелий Олегович 51 Призер
Скоков Александр Сергеевич 51 Призер
Соколова Анастасия Андреевна 59 Призер
Соколова Маргарита Станиславовна 52 Призер
Степанов Тимофей Ильич 54 Призер
Сухорученков Тимофей Максимович 84 Призер
Терентьева Дарья Дмитриевна 50 Призер
Трусов Андрей Александрович 70 Призер
Тулупов Николай Дмитриевич 66 Призер
Устимов Иван Андреевич 54 Призер
Чемакина Яна Александровна 60 Призер
Чернова Вероника Владиславовна 79 Призер
Чистяков Владислав Максимович 79 Призер
Шапринская Анфиса Валерьевна 73 Призер
Шевченко Елизавета Романовна 53 Призер
Щербонос Максим Борисович 50 Призер
Ёлчев Алексей Дмитриевич 69 Призер

Космонавтика 7-9 классы

ФИО Балл Статус
Анофрикова Анна Сергеевна 100 Победитель
Артемьев Григорий Александрович 99 Победитель
Гюнюч Атай 97 Победитель
Жизненко Тагир Андреевич 97 Победитель
Иванов Виталий Вадимович 100 Победитель
Мокеева Мария Владимировна 90 Победитель
Прохоров Павел Игоревич 100 Победитель
Савчук Дарья Артемовна 99 Победитель
Самохина Людмила Александровна 100 Победитель
Трусов Валерий Александрович 99 Победитель
Абдурахманова Алина Абдурауфовна 71 Призер
Аблаев Георгий Андреевич 53 Призер
Адамович Диана Сергеевна 64 Призер
Аксенов Тимофей Михайлович 83 Призер
Андреев Макар Дмитриевич 74 Призер
Анучина Алена Алексеевна 71 Призер
Бакирова Диана Руслановна 67 Призер
Боканов Василий Александрович 62 Призер
Бондаренко Андрей Сергеевич 76 Призер
Бондаренко Кристина Андреевна 58 Призер
Бочков Владимир Александрович 81 Призер
Булгаков Алексей Валерьевич 61 Призер
Галынина Алёна Игоревна 50 Призер
Гальперин Тимофей Сергеевич 64 Призер
Гиринович Никита Сергеевич 71 Призер
Гришин Илья Максимович 51 Призер
Гусельщикова Лада Олеговна 50 Призер
Данилин Сергей Алексеевич 89 Призер
Захаров Александр Владимирович 58 Призер
Золотухина Мария Александровна 52 Призер
Карнаухов Сергей Дмитриевич 57 Призер
Кобелева Александра Сергеевна 50 Призер
Козлов Никита Максимович 52 Призер
Кондрашев Михаил Александрович 78 Призер
Кооп Арсений Александрович 53 Призер
Косоруков Николай Денисович 51 Призер
Котоломова Ярослава Алексеевна 56 Призер
Крупенин Михаил Романович 56 Призер
Кузнецов Антон Максимович 72 Призер
Кучер Анастасия Алексеевна 67 Призер
Лебедев Иван Александрович 86 Призер
Лебедев Федор Сергеевич 58 Призер
Максим Асейкин Ильич 55 Призер
Матвеев Тимофей Игоревич 50 Призер
Миротворцев Артемий Романович 65 Призер
Нагуманов Юсуф Эдуардович 58 Призер
Назаров Ярослав Александрович 63 Призер
Овчинников Роман Юрьевич 56.5 Призер
Омельчук Григорий Андреевич 54.5 Призер
Орлиогло Александра Романовна 89 Призер
Орлов Герман Евгеньевич 81 Призер
Перов Алексей Станиславович 78 Призер
Перфильев Игорь Олегович 52 Призер
Поленова Екатерина Николаевна 50 Призер
Пономарев Никита Константинович 66 Призер
Попов Илья Андреевич 50 Призер
Попов Пётр Александрович 87 Призер
Романова Мария Николаевна 50 Призер
Сидоренко Яромир Богданович 54.5 Призер
Смирнов Максим Сергеевич 89 Призер
Смирнова Арина Александровна 57 Призер
Солдатов Михаил Константинович 77 Призер
Стаднюк Алексей Юрьевич 52 Призер
Темцина Анастасия Вадимовна 88 Призер
Терещук Александр Алексеевич 64 Призер
Угляниц Наталия Кирилловна 74 Призер
Фомина Юлия Вадимовна 50 Призер
Фролова Дарья Сергеевна 88 Призер
Фролова Ксения Николаевна 50 Призер
Хаертдинова Анастасия Ирековна 89 Призер
Хлыбов Игорь Валентинович 62 Призер
Хулхачиев Адьян Арслангович 67 Призер
Черногуз Мария Антоновна 76 Призер
Шапошников Максим Станиславович 58 Призер
Шилов Павел Владимирович 71 Призер
Шиляев Иван Павлович 78 Призер
Шувалова Диана Борисовна 67 Призер
Щанников Никита Алексеевич 67 Призер

Космонавтика 5-6 классы

ФИО Балл Статус
Богданова Арина Сергеевна 100 Победитель
Вавелюк Максим Юрьевич 90 Победитель
Ефименко Григорий Александрович 97 Победитель
Лазарев Святослав Андреевич 100 Победитель
Москвин Терентий Сергеевич 92 Победитель
Токарев Михаил Евгеньевич 98 Победитель
Уйминова Алла Андреевна 95 Победитель
Федоркин Сергей Олегович 95 Победитель
Алиев Муслим Адланович 86 Призер
Андреев Игорь Сергеевич 84 Призер
Анисимов Михаил Михайлович 57 Призер
Антоненко Алексей Александрович 64 Призер
Асташов Михаил Юрьевич 58 Призер
Атаманов Михаил Максимович 79 Призер
Балакин Владимир Александрович 70 Призер
Банникова Дарья Николаевна 76 Призер
Белоконев Константин Георгиевич 60 Призер
Береговой Лев Владимирович 75 Призер
Биктимиров Ильгиз Ильдарович 50 Призер
Бирюков Всеволод Михайлович 68 Призер
Боднар Дмитрий Олегович 55 Призер
Бойкова Юлия Николаевна 61 Призер
Будько Максим Станиславович 71 Призер
Волокушин Серафим Сергеевич 84 Призер
Гершман Мария Александровна 80 Призер
Григорьева Милана Владимировна 71 Призер
Дерингер Екатерина Владимировна 68 Призер
Дмитренко Петр Андреевич 70 Призер
Завалишин Егор Вячеславович 52 Призер
Запятой Александр Алексеевич 62 Призер
Зиангиров Аяз Наилевич 71 Призер
Зотов Виталий Николаевич 82 Призер
Зотова Мария Антоновна 85 Призер
Кафтанников Дмитрий Алексеевич 87 Призер
Киевский Мирослав Владимирович 75 Призер
Кислицын Илья Алексеевич 53 Призер
Козлова Елизавета Евгеньевна 68 Призер
Коновалов Кирилл Витальевич 74 Призер
Кривощекова Анна Николаевна 54 Призер
Кругляков Владимир Вячеславович 51 Призер
Ксенофонтов Аркадий Владимирович 70 Призер
Кузнецова Дарья Александровна 74 Призер
Лежнев Владислав Александрович 50 Призер
Лягин Александр Андреевич 59 Призер
Макаровский Егор Антонович 64 Призер
Маркушин Михаил Николаевич 85 Призер
Марушкин Михаил Андреевич 58 Призер
Михновец Константин Александрович 62 Призер
Морев Михаил Максимович 60 Призер
Москвичева Виктория Алексеевна 79 Призер
Мотина Полина Андреевна 70 Призер
Муравьев Степан Александрович 82 Призер
Мутина София Тимофеевна 69 Призер
Пантелеев Михаил Михайлович 63 Призер
Панфёрова Вера Семёновна 88 Призер
Пачкаев Георгий Вячеславович 66 Призер
Перепелицина Anna Eduardovna 64 Призер
Петров Александр Кириллович 51 Призер
Пешков Иван Алексеевич 82 Призер
Подгорная Софья Алексеевна 58 Призер
Поляков Михаил Павлович 89 Призер
Ревзин Павел Александрович 73 Призер
Рудень Елизавета Евгеньевна 65 Призер
Руснак Александра Сергеевна 64 Призер
Сабанцев Михаил Захарович 65 Призер
Сазонов Александр Владимирович 79 Призер
Светлаков Всеволод Львович 74 Призер
Сергеенков Гордей Владимирович 82 Призер
Скивко Тимур Вячеславович 80 Призер
Славкин Ярослав Олегович 66 Призер
Соломахин Мстислав Михайлович 65 Призер
Тетюхин Сергей Максимович 63 Призер
Ткачёв Антон Сергеевич 77 Призер
Троицкий Константин Сергеевич 77 Призер
Тушканов Игнат Денисович 76 Призер
Фатагдинова Микаэла Лукьяновна 60 Призер
Филимонова Вероника Святославовна 66 Призер
Цуканов Николай Евгеньевич 61 Призер
Ченский Эрик Александрович 79 Призер
Чурикова Анастасия Олеговна 71 Призер
Шамшурин Никита Романович 68 Призер
Шипаева Милана Владимировна 52 Призер
Шурыгин Егор Сергеевич 83 Призер
Якубов Тимур Тахирович 66 Призер
Ясиновский Юрий Сергеевич 71 Призер