История российской государственности - 2020/2021
Проводится
14 Мар 2021
11:00 - 14:00
Заключительный этап - Победители и призеры

История российской государственности 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Аленькова Ирина Александровна 94 Диплом I степени
Деев Никита Вадимович 91 Диплом I степени
Зубин Дмитрий Евгеньевич 95 Диплом I степени
Мезенцев Даниил Анатольевич 93 Диплом I степени
Пан Александр Владимирович 95 Диплом I степени
Румянцев Андрей Андреевич 90 Диплом I степени
Строкова Мария Дмитриевна 92 Диплом I степени
Шепельский Николай Сергеевич 90 Диплом I степени
Алексеенко Матвей Русланович 83 Диплом II степени
Баранюк Влас Васильевич 83 Диплом II степени
Блинов Алексей Игоревич 88 Диплом II степени
Будячевская Ксения Игоревна 86 Диплом II степени
Веревкина Мария Константиновна 84 Диплом II степени
Гилева Екатерина Алексеевна 87 Диплом II степени
Горбунов Даниэль Сергеевич 83 Диплом II степени
Демин Кирилл Вячеславович 86 Диплом II степени
Доронина Екатерина Валерьевна 88 Диплом II степени
Ельникова Александра Леонидовна 87 Диплом II степени
Закатистов Александр Олегович 83 Диплом II степени
Зимин Алексей Максимович 86 Диплом II степени
Идрисова Медина Адамовна 80 Диплом II степени
Калашник Савелий Владимирович 85 Диплом II степени
Кобец Ева Владимировна 84 Диплом II степени
Комисаров Илья Александрович 84 Диплом II степени
Кондратьев Юрий Михайлович 80 Диплом II степени
Крыгин Владимир Юрьевич 81 Диплом II степени
Кумыков Тамерлан Мартинович 82 Диплом II степени
Моисеева Анастасия Вадимовна 89 Диплом II степени
Мосесов Сергей Сергеевич 81 Диплом II степени
Непомнящий Илья Евгеньевич 81 Диплом II степени
Новиков Арсений Антонович 83 Диплом II степени
Олейник Василиса Витальевна 82 Диплом II степени
Паршина Анастасия Игоревна 82 Диплом II степени
Петрова Антонина Сергеевна 85 Диплом II степени
Покотыло Татьяна Романовна 82 Диплом II степени
Расулов Егор Тимурович 88 Диплом II степени
Санников Григорий Павлович 81 Диплом II степени
Ситников Константин Анатольевич 87 Диплом II степени
Смирнов Cтанислав Дмитриевич 81 Диплом II степени
Сударева Мария Вадимовна 80 Диплом II степени
Тавадов Григорий Артёмович 84 Диплом II степени
Тишина Анна Павловна 81 Диплом II степени
Фадеева Елизавета Алексеевна 89 Диплом II степени
Фирсова Карина Викторовна 81 Диплом II степени
Хлудков Валерий Алексеевич 84 Диплом II степени
Алексюк Андрей Александрович 74 Диплом III степени
Белов Алексей Николаевич 75 Диплом III степени
Бирюков Матвей Валерьевич 74 Диплом III степени
Бондаренко Полина Алексеевна 79 Диплом III степени
Вагапова Элис Ильшатовна 76 Диплом III степени
Валиуллина Анна Марселевна 76 Диплом III степени
Виноградов Вадим Денисович 78 Диплом III степени
Галенкин Роман Максимович 74 Диплом III степени
Гезалян Сона Гайковна 75 Диплом III степени
Горячева Виктория Сергеевна 76 Диплом III степени
Дементьева Дарья Андреевна 76 Диплом III степени
Дьячкова Мария Юрьевна 76 Диплом III степени
Егиян Светлана Севадовна 79 Диплом III степени
Завада Екатерина Артуровна 74 Диплом III степени
Зимин Георгий Александрович 75 Диплом III степени
Иванов Антон Максимович 76 Диплом III степени
Иванова София Анатольевна 79 Диплом III степени
Киосов Андрей Андреевич 75 Диплом III степени
Киселев Никита Сергеевич 78 Диплом III степени
Китаева Таира Сергеевна 77 Диплом III степени
Коннова Юлия Денисовна 74 Диплом III степени
Король Валентин Вячеславович 74 Диплом III степени
Королькова Полина Дмитриевна 74 Диплом III степени
Максименкова Нина Андреевна 75 Диплом III степени
Михайленко Алексей Дмитриевич 75 Диплом III степени
Нигамедзянов Артем Петрович 77 Диплом III степени
Петров Всеволод Владимирович 74 Диплом III степени
Петрова Софья Васильевна 74 Диплом III степени
Праведникова Кристина Владимировна 79 Диплом III степени
Ратин Фёдор Денисович 76 Диплом III степени
Румянцев Максим Андреевич 75 Диплом III степени
Семенова Ольга Олеговна 78 Диплом III степени
Скрипникова Софья Михайловна 75 Диплом III степени
Солдатченкова Валерия Анатольевна 74 Диплом III степени
Спасюк Софья Алексеевна 74 Диплом III степени
Стекачев Артём Евгеньевич 74 Диплом III степени
Степанян Арсен Эдикович 77 Диплом III степени
Тимофеев Артём Игоревич 75 Диплом III степени
Тишанинова Татьяна Владимировна 74 Диплом III степени
Тушнолобова Мария Олеговна 75 Диплом III степени
Уткин Иван Дмитриевич 74 Диплом III степени
Фалько Родион Ярославович 75 Диплом III степени
Шакарян Даниэл Артурович 79 Диплом III степени
Шигина Анна Алексеевна 75 Диплом III степени
Штрякина Елена Игоревна 76 Диплом III степени
Щукина Татьяна Викторовна 77 Диплом III степени

История российской государственности 5-9 классы

ФИО Балл Статус
Гречнев Илья Андреевич 78 Диплом II степени
Забиран Артем Игоревич 77 Диплом II степени
Крамар Анна Алексеевна 86 Диплом II степени
Рышкова Варвара Антоновна 84 Диплом II степени
Сапожников Ярослав Олегович 79 Диплом II степени
Шаврикова Дарья Сергеевна 76 Диплом II степени
Зюзьков Георгий Андреевич 75 Диплом III степени
Каткова Анастасия Алексеевна 70 Диплом III степени
Лаврентьева Ева Лилиановна 70 Диплом III степени
Мухаммадиева Гюзель Сабировна 71 Диплом III степени
Панарин Иван Александрович 73 Диплом III степени
Пушнякова Анфиса Николаевна 73 Диплом III степени
Рунцо Екатерина Алексеевна 70 Диплом III степени
Шакиров Амир Ильдарович 70 Диплом III степени