Немецкий язык - 2020/2021
Проводится
2 Мар 2021
11:00 - 15:00

Немецкий язык - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по немецкому языку (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Немецкий язык 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Армякова Лидия Михайловна 93 Победитель
Висковатых Софья Андреевна 90 Победитель
Морозова Анастасия Валентиновна 94 Победитель
Пелявина Дарья Дмитриевна 91 Победитель
Ренц Феона 89 Победитель
Фрезе Беатрис 98 Победитель
Акопян Григор Вагенович 87 Призер
Андреева Анна Александровна 87 Призер
Бахметьева Екатерина Сергеевна 86 Призер
Волкова Елизавета Леонидовна 83 Призер
Гирзекорн София Михайловна 86 Призер
Говкелевич Ксения Юрьевна 84 Призер
Горбатовская Екатерина Алексеевна 82 Призер
Еремина Анастасия Ильинична 84 Призер
Калиниченко Алесия Сергеевна 82 Призер
Калустова Алина Сергеевна 85 Призер
Касаткина Елизавета Петровна 83 Призер
Кондратьева Алиса Александровна 81 Призер
Краюшкина Анастасия Владимировна 86 Призер
Кузнецова Вера Владиславовна 82 Призер
Куркина Валерия Андреевна 82 Призер
Мызин Федор Олегович 81 Призер
Пилипец Полина Андреевна 82 Призер
Попова Мария Алексеевна 81 Призер
Савилова Ирина Алексеевна 86 Призер
Сердюк Таисия Александровна 84 Призер
Смирнова Анастасия Романовна 81 Призер
Смирнова Екатерина Максимовна 84 Призер
Смирных Елизавета Николаевна 86 Призер
Тыбинь Анна Алексеевна 85 Призер
Фатина Алина Владимировна 81 Призер
Фирсова Карина Викторовна 85 Призер
Черемисина Мария Сергеевна 84 Призер

Немецкий язык 8-9 классы

ФИО Балл Статус
Иванова Евгения Павловна 95 Победитель
Наклейщиков Михаил Михайлович 95 Победитель
Себелев Максим Максимович 94 Победитель
Акулова Валерия Сергеевна 92 Призер
Елик Виктория Валерьевна 90 Призер
Емельянова Дина Дмитриевна 93 Призер
Жукова Валерия Витальевна 90 Призер
Злотникова Екатерина Денисовна 88 Призер
Зубкова Александра Вадимовна 86 Призер
Калашникова Мария Анатольевна 91 Призер
Капранова Наталья Сергеевна 91 Призер
Касаткин Мирослав Андреевич 93 Призер
Кобычева Анна Сергеевна 87 Призер
Кудинова Софья Михайловна 92 Призер
Орлова Анна Романовна 86 Призер
Петухова Арина Сергеевна 87 Призер
Ретц Алиса Владимировна 88 Призер
Смирнова Ольга Сергеевна 92 Призер
Смирнова Софья Сергеевна 88 Призер
Тамбовцева Анастасия Павловна 90 Призер
Турченко Варвара Александровна 90 Призер

Немецкий язык 5-7 классы

ФИО Балл Статус
Ежов Владимир Сергеевич 97 Победитель
Загородникова Алиса Владимировна 99 Победитель
Клюева Екатерина Вячеславовна 95 Победитель
Савилова Кира Алексеевна 98 Победитель
Абрамова Алина Андреевна 86 Призер
Алексеенкова Ирина Владимировна 91 Призер
Анисимова Софья Петровна 86 Призер
Астахов Андрей Алексеевич 88 Призер
Белобородова Дарья Антоновна 92 Призер
Белоногова Нонна Вадимовна 87 Призер
Бунарева Диана Дмитриевна 86 Призер
Власова Аксиния Павловна 88 Призер
Иванова Елизавета Павловна 87 Призер
Кир Тимофей Тимурович 91 Призер
Колотушкина Любовь Юрьевна 93 Призер
Луговкин Владимир Алексеевич 86 Призер
Михеева Елизавета Алексеевна 90 Призер
Полянский Михаил Сергеевич 91 Призер
Тимощенко Егор Андреевич 93 Призер
Чильчегова Полина Антоновна 91 Призер