Английский язык - 2020/2021
Проводится
2 Мар 2021
11:00 - 15:00

Английский язык - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по английскому языку (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Английский язык 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Арсентьева Милана Дмитриевна 87 Победитель
Борисенко Александр Ильич 95 Победитель
Будячевская Ксения Игоревна 87 Победитель
Буренин Артем Алексеевич 86 Победитель
Ведерникова Анастасия Алексеевна 88 Победитель
Вилис Зоя Михайловна 87 Победитель
Волкова Серафима Олеговна 86 Победитель
Гуреева Мария Валерьевна 86 Победитель
Дзиццоев Сармат Аланович 87 Победитель
Догонкина Яна Евгеньевна 89 Победитель
Ермолаева Ульяна Алексеевна 87 Победитель
Ефимова Анна Александровна 89 Победитель
Замалеева Диана Альбертовна 93 Победитель
Ипина Лариса Сергеевна 88 Победитель
Климова Екатерина Олеговна 88 Победитель
Кремнева Полина Петровна 87 Победитель
Кузьмина Мария Владимировна 87 Победитель
Кутлузаманова Полина Вадимовна 88 Победитель
Логинова Софья Святославовна 87 Победитель
Магадеев Тимур Салаватович 88 Победитель
Малый Алексей Денисович 86 Победитель
Манина Алёна Алексеевна 88 Победитель
Микулина Алиса Романовна 91 Победитель
Михайлова Кристина Станиславовна 86 Победитель
Молодкина Дарья Алексеевна 86 Победитель
Мубаракшин Раиль Наилевич 92 Победитель
Наталич Валерия Романовна 86 Победитель
Никифорова Анна Дмитриевна 87 Победитель
Нураев Александр Алексеевич 88 Победитель
Оганова Ирина Вартановна 86 Победитель
Ожогова Элина Алексеевна 89 Победитель
Плотникова Ирина Алексеевна 92 Победитель
Попова Дарья Ивановна 87 Победитель
Раевская Дарья Александровна 90 Победитель
Рехкайнен Александра Алексеевна 90 Победитель
Ролдугина Александра Павловна 93 Победитель
Салибаева Эвелина Руслановна 86 Победитель
Саулина Мария Алексеевна 90 Победитель
Сендецкая Анна Сергеевна 90 Победитель
Сергеева Полина Алексеевна 88 Победитель
Солдатенкова Арина Юрьевна 88 Победитель
Солдатова Полина Александровна 88 Победитель
Старостина Татьяна Александровна 87 Победитель
Сыпачева Полина Дмитриевна 87 Победитель
Тимофеева Эвелина Олеговна 89 Победитель
Тишина Анна Павловна 91 Победитель
Тупова Варвара Валерьевна 89 Победитель
Тучак Филипп Анатольевич 87 Победитель
Халенко Екатерина Витальевна 86 Победитель
Хасанова Аделя Руслановна 90 Победитель
Шайдуллова Амина Руслановна 87 Победитель
Шаймарданов Мирза Ильшатович 88 Победитель
Япрынцева Есения Владимировна 86 Победитель
Абгарян Екатерина Мхитаровна 84 Призер
Абросимова Мария Николаевна 83 Призер
Агеев Глеб Владимирович 79 Призер
Адеева Ксения Леонидовна 85 Призер
Акимова Софья Артемовна 85 Призер
Алексеев Данил Андреевич 81 Призер
Антонов Даниил Станиславович 81 Призер
Арустамян Майя Артемовна 82 Призер
Ахметшин Рамиль Рустамович 80 Призер
Баксова Екатерина Максимовна 85 Призер
Банникова Анна Станиславовна 79 Призер
Баранов Павел Дмитриевич 84 Призер
Бастаева Аяна Борисовна 80 Призер
Батаев Ян Антонович 85 Призер
Бацурина Екатерина Андреевна 79 Призер
Безрукова Анастасия Дмитриевна 82 Призер
Белорусцева Анна Сергеевна 80 Призер
Бердеев Камиль Рубэнович 79 Призер
Биктимиров Самир Ниязович 80 Призер
Бирюкова Анна Сергеевна 79 Призер
Богомолова Софья Алексеевна 79 Призер
Бойко Роман Александрович 80 Призер
Брылева Анна Юрьевна 83 Призер
Варфоломеева Кира Максимовна 85 Призер
Ващенко Олеся Андреевна 79 Призер
Внуковская Полина Игоревна 83 Призер
Воробьёв Глеб Игоревич 79 Призер
Воропаева Ксения Андреевна 80 Призер
Вушкарник Мария Антоновна 81 Призер
Гаврилова Александра Владимировна 85 Призер
Гаврилова Наталия Дмитриевна 80 Призер
Галка Полина Руслановна 84 Призер
Галяутдинова Динара Ринатовна 81 Призер
Гарипов Егор Вадимович 80 Призер
Гарныш Артур Евгеньевич 84 Призер
Гафарова Далила Аскаровна 85 Призер
Герасимова Анастасия Владимировна 81 Призер
Герасимова Мария Артемовна 79 Призер
Гераськина Мария Ивановна 79 Призер
Гогинава Даниэла Сергеевна 85 Призер
Годунова Мария Эдуардовна 80 Призер
Гордеев Сергей Сергеевич 81 Призер
Гориславец Юлия Владимировна 84 Призер
Горлова Анна Владимировна 85 Призер
Горячева Дарья Александровна 83 Призер
Грабко Екатерина Николаевна 80 Призер
Гузеева Полина Александровна 83 Призер
Гурдюмова Мария Алексеевна 79 Призер
Давыдова Полина Николаевна 79 Призер
Дементеева Полина Эдуардовна 81 Призер
Демидова Екатерина Евгеньевна 84 Призер
Дмитриева Дарья Сергвеевна 79 Призер
Дыхлина Алёна Алексеевна 80 Призер
Ершова Софья Александровна 79 Призер
Жайымбет Шапагат Мархабатович 80 Призер
Жильцова Мария Игоревна 80 Призер
Жукова Мария Александровна 80 Призер
Загайнов Кирилл Евгеньевич 79 Призер
Зайчик Михаил Леонидович 84 Призер
Залужная Елизавета Андреевна 80 Призер
Зернина Юлия Алексеевна 85 Призер
Зобова Анастасия Александровна 79 Призер
Золина Ксения Сергеевна 81 Призер
Иванова Валерия Денисовна 83 Призер
Казакова Анна Александровна 82 Призер
Калакутская Екатерина Андреевна 84 Призер
Каллистова Анна Олеговна 84 Призер
Калугина Анастасия Константиновна 79 Призер
Карабанова Екатерина Евгеньевна 84 Призер
Карапетян Диана Артемовна 79 Призер
Карташева Александра Алексеевна 80 Призер
Квартальнова Екатерина Сергеевна 83 Призер
Кириленко Елизавета Владимировна 84 Призер
Кирюхина Виктория Александровна 83 Призер
Кирюхова Алина Александровна 83 Призер
Клещёв Игорь Дмитриевич 82 Призер
кнышова кристина павловна 79 Призер
Колодяжный Кирилл Алексеевич 83 Призер
Колусовская Анна Вячеславовна 85 Призер
Константинов Николай Константинович 82 Призер
Коробова Елизавета Олеговна 81 Призер
Косенко Матвей Дмитриевич 79 Призер
Кочеткова Виктория Валерьевна 79 Призер
Красницкая Вероника Владимировна 84 Призер
Крестьянова Полина Викторовна 84 Призер
Кривенко Арина Артемовна 85 Призер
Крюкова Наталья Андреевна 83 Призер
Кузакова Анастасия Алексеевна 79 Призер
Кузьмина Анна Владимировна 85 Призер
Кулати Виктория Эльбрусовна 80 Призер
Кулешова Анна Сергеевна 85 Призер
Лаврова Наталья Геннадьевна 82 Призер
Лазарева Анастасия Петровна 84 Призер
Лемешова Алена Андреевна 79 Призер
Леоненко Валерия Богдановна 82 Призер
Майорова Алина Викторовна 82 Призер
Максимова Ольга Константиновна 84 Призер
Малашкина Марьяна Александровна 80 Призер
Малыхина Полина Андреевна 79 Призер
Марченко Мария Игоревна 80 Призер
Милевский Леонид Сергеевич 85 Призер
Милицына Полина Сергеевна 80 Призер
Михайлов Иван Николаевич 83 Призер
Михайлова Анастасия Александровна 80 Призер
Михальчук Полина Сергеевна 85 Призер
Молчанов Василий Владимирович 81 Призер
Морева Мария Андреевна 80 Призер
Москович Александра Сергеевна 81 Призер
Муравьева Алёна Александровна 83 Призер
Муратбек Султан 81 Призер
Муратова Ангелина Дамировна 80 Призер
Мялицына Милана Михайловна 83 Призер
Набатов Павел Вадимович 80 Призер
Назаров Георгий Олегович 81 Призер
Наливайко Евгения Александровна 79 Призер
Натахина Екатерина Сергеевна 79 Призер
Новиков Максим Сергеевич 79 Призер
Новикова Анна Александровна 82 Призер
Новикова Екатерина Михайловна 81 Призер
Обознов Вениамин Сергеевич 80 Призер
Орлова Зинаида Александровна 82 Призер
Осадчая Алика Сергеевна 84 Призер
Ошманкевич Екатерина Романовна 83 Призер
Павлов Вячеслав Владимирович 83 Призер
Павлова Мария Дмитриевна 80 Призер
Павлюченко Алиса Павловна 80 Призер
Патрикеева Яна Александровна 84 Призер
Плаксина Софья Александровна 82 Призер
Попов Иван Михайлович 85 Призер
Попович Иван Владимирович 83 Призер
Порхунова Дарья Владиславовна 82 Призер
Пугаева Ксения Олеговна 80 Призер
Пядухова Вероника Вадимовна 79 Призер
Радионова Анастасия Вадимовна 83 Призер
Рамалданова Дарья Шахмурадовна 84 Призер
Ребик Дарья Дмитриевна 82 Призер
Розанов Алексей Максимович 80 Призер
Розуван Анастасия Александровна 81 Призер
Руденко Елена Андреевна 84 Призер
Савченко Стелла Александровна 84 Призер
Сахаров Дмитрий Владимирович 84 Призер
Селезнева Ксения Денисовна 83 Призер
Семенов Владимир Евгеньевич 81 Призер
Семёнова Дарья Артёмовна 79 Призер
Сергачева Софья Олеговна 82 Призер
Сидоренко София Сергеевна 85 Призер
Сизов Антон Антонович 79 Призер
Симонова Наталья Алексеевна 79 Призер
Синельников Артём Витальевич 82 Призер
Сливин Дмитрий Олегович 82 Призер
Солдатов Матвей Алексеевич 79 Призер
Солодников Данил Алексеевич 80 Призер
Солощенко Мария Дмитриевна 83 Призер
Сонько Пётр Акимович 82 Призер
Сотникова Анастасия Александровна 82 Призер
Столяров Артем Григорьевич 83 Призер
Стронг Тимур Маркович 84 Призер
Султанова Дана Эдуардовна 82 Призер
Султаншина Полина Маратовна 82 Призер
Сытов Георгий Александрович 79 Призер
Сэфсик Николай Маркович 80 Призер
Тарасов Илья Алексеевич 81 Призер
Титаренко Мария Сергеевна 85 Призер
Титов Георгий Викторович 82 Призер
Титова Мария Владимировна 79 Призер
Тихомиров Никита Алексеевич 79 Призер
Тихомирова Екатерина Сергеевна 79 Призер
Ткачева Екатерина Алексеевна 80 Призер
Токарь Мария Борисовна 79 Призер
Томилов Никита Сергеевич 82 Призер
Топилина Яна Витальевна 82 Призер
Тюкаева София Александровна 81 Призер
Фадеев Фёдор Витальевич 79 Призер
Федина Ирина Александровна 80 Призер
Федорова Ульяна Денисовна 82 Призер
Филатова Диана Николаевна 79 Призер
Филенко Дарья Александровна 81 Призер
Филимонова Ольга Дмитриевна 85 Призер
Филиппова София-Анжелина Евгеньевна 81 Призер
Фролова Милана Андреевна 79 Призер
Харламова Дарья Сергеевна 79 Призер
Харлампиди Анна Галина Дмитриевна 85 Призер
Хисамутдинова Алина Азаматовна 80 Призер
Хмельницкая Диана Андреевна 84 Призер
Хромов Артём Андреевич 81 Призер
Чалей Всеволод Владимирович 79 Призер
Чачкина Яна Олеговна 82 Призер
Черемхина Полина Алексеевна 82 Призер
Чермошенцев Данил Алексеевич 82 Призер
Чернышова Татьяна Евгеньевна 79 Призер
Чистякова Рената Константиновна 81 Призер
Шаланаева Дарина Максимовна 83 Призер
Шегай Юлия Михайловна 81 Призер
Шибаева Елена Викторовна 84 Призер
Шишакова Богдана Сергеевна 83 Призер
Юнусов Григорий Романович 80 Призер
Юрченко Ксения Витальевна 84 Призер
Юрчук Мария Сергеевна 83 Призер

Английский язык 8-9 классы

ФИО Балл Статус
Баринова Мария Алексеевна 91 Победитель
Баталина Анастасия Алексеевна 90 Победитель
Голубева Мария Артуровна 90 Победитель
Емельянова Дина Дмитриевна 93 Победитель
Жукова Варвара Сергеевна 92 Победитель
Ильиных Татьяна Владимировна 94 Победитель
Калинина Вероника Игоревна 92 Победитель
Кирейкина Дарья Алексеевна 90 Победитель
Кузнецова Мария Сергеевна 90 Победитель
Левашова Анастасия Владимировна 90 Победитель
Муратов Динислам Рустямович 92 Победитель
Романова Варвара Владиславовна 90 Победитель
Рощина Елизавета Александровна 91 Победитель
Сенаторов Павел Дмитриевич 93 Победитель
Томас Татьяна Дмитриевна 91 Победитель
Белянинова Екатерина Дмитриевна 84 Призер
Виноградова Алиса Павловна 87 Призер
Дерябкина Мария Викторовна 84 Призер
Касумова Татьяна Юсифовна 85 Призер
Лебедева Мария Дмитриевна 87 Призер
Левченков Александр Павлович 88 Призер
Локтионова Вероника Романовна 86 Призер
Михайлова Юлия Игоревна 88 Призер
Муковенков Роман Сергеевич 89 Призер
Нереков Глеб Петрович 88 Призер
Орлова Алиса Павловна 84 Призер
Пересторонин Кирилл Денисович 84 Призер
Пойманова Екатерина Ильинична 84 Призер
Росновская Полина Романовна 85 Призер
Серебрякова Евгения Алексеевна 86 Призер
Смирнова Евгения Максимовна 89 Призер
Супряткин Егор Дмитриевич 86 Призер
Трефилова Виктория Игоревна 88 Призер
Чепурненко Маргарита Сергеевна 88 Призер
Шахджанян Маркос Альбертович 84 Призер

Английский язык 5-7 классы

ФИО Балл Статус
Арапенкова Евгения Павловна 90 Победитель
Аслезов Андрей Алексеевич 90 Победитель
Афонина Мария Петровна 90 Победитель
Безматерных Елена Игоревна 93 Победитель
Беккер Борис Сергеевич 90 Победитель
Волков Владимир Вадимович 90 Победитель
Гайнуллина Анастасия Руслановна 90 Победитель
Гайфуллин Рамазан Ильнурович 90 Победитель
Гарипов Амир Булатович 90 Победитель
Глушков Иван Петрович 91 Победитель
Дорофеев Александр Ильич 93 Победитель
Евтушенко Алиса Евгеньевна 91 Победитель
Ефремов Филипп Леонидович 90 Победитель
Жиронкин Евгений Сергеевич 94 Победитель
Зых Милана Александровна 90 Победитель
Зюляев Никита Алексеевич 93 Победитель
Иванова Рада Георгиевна 92 Победитель
Кабанова Мария Михайловна 90 Победитель
Казанцев Евгений Андреевич 93 Победитель
Калиниченко Ирина Борисовна 94 Победитель
Кислякова Софья Игоревна 91 Победитель
Коровка Григорий Денисович 90 Победитель
Кузнецова Дарья Александровна 94 Победитель
Кузовенков Матвей Александрович 93 Победитель
Кузьмина Елизавета Антоновна 90 Победитель
Кукшинова Дарья Сергеевна 94 Победитель
Малиновский Максим Игоревич 90 Победитель
Медведева Милана Юрьевна 91 Победитель
Меркушина Александра Денисовна 90 Победитель
Морозов Даниил Олегович 91 Победитель
Наумов Владислав Васильевич 92 Победитель
Пантелеев Марк Владимирович 90 Победитель
Полянский Михаил Сергеевич 90 Победитель
Прусов Илья Федорович 92 Победитель
Сафонов Кирилл Александрович 93 Победитель
Соловьев Алексей Вячеславович 92 Победитель
Стронг Эмма Кэтрин Марковна 92 Победитель
Тимченко Дарья Вячеславовна 91 Победитель
Узлюк Ольга Викторовна 92 Победитель
Харлампиди Ксения Дмитриевна 90 Победитель
Авдеева Яна Валерьевна 84 Призер
Агранович Анна Вадимовна 89 Призер
Алексеева Евангелина Михайловна 85 Призер
Алимова Алина Вялитовна 88 Призер
Алтухов Роман Владимирович 86 Призер
Антонов Георгий Михайлович 84 Призер
Армеева Дарья Алексеевна 88 Призер
Бессарабова Екатерина Дмитриевна 86 Призер
Бешлагич Лео 86 Призер
Блохина Софья Александровна 88 Призер
Бляблина Мария Алексеевна 87 Призер
Быхов Владимир Константинович 84 Призер
Васильева Софья Никитична 86 Призер
Вельдяева Полина Сергеевна 84 Призер
Венидиктов Кирилл Владимирович 85 Призер
Верещагина София Александровна 88 Призер
Витковская Марианна Николаевна 89 Призер
Власова Дарья Михайловна 87 Призер
Войно Юлия Денисовна 86 Призер
Воронова Кристина Станиславовна 88 Призер
Гайворонский Артём Андреевич 84 Призер
Гарифуллина Адель Ильдаровна 85 Призер
Гончаренко Александра Денисовна 84 Призер
Горбунова Анна Сергеевна 87 Призер
Доброквашин Артём Николаевич 87 Призер
Дружинина Юлия Александровна 85 Призер
Егунова Стефания Александровна 84 Призер
Ещжанова Айлана Ерланқызы 85 Призер
Жидков Глеб Игоревич 85 Призер
Загородникова Алиса Владимировна 89 Призер
Зайцева Екатерина Евгеньевна 89 Призер
Зайцева Ксения Ильинична 85 Призер
Залужная Дарья Денисовна 87 Призер
Заманова Мадина Ренатовна 85 Призер
Захарина Арина Сергеевна 88 Призер
Зверюк Ладомила Валерьевна 84 Призер
Зима Артем Александрович 86 Призер
Зятиков Ангел Аркадьевич 85 Призер
Иванов Максим Андреевич 86 Призер
Иванова София Алексеевна 89 Призер
Игрунова Екатерина Юрьевна 89 Призер
Илларионов Лев Валерьевич 87 Призер
Каган Елизавета Михайловна 86 Призер
Калмыкова Ксения Константиновна 84 Призер
Караваева Юлия Константиновна 89 Призер
Козлов Александр Сергеевич 87 Призер
Колтунова Екатерина Сергеевна 84 Призер
Косарева Полина Ивановна 87 Призер
Костылев Матвей Алексеевич 87 Призер
Крикорова Александра Алексеевна 85 Призер
Ксендзова Екатерина Григорьевна 86 Призер
Кувалдина Дарина Романовна 89 Призер
Кузнецова Софья Александровна 86 Призер
Куркова Анастасия Алексадровна 87 Призер
Кускова Кристина Евгеньевна 87 Призер
Лабер Артем Александрович 87 Призер
Лобашков Артём Викторович 87 Призер
Лобашкова Юлия Викторовна 87 Призер
Лукьянов Алексей Игоревич 85 Призер
Любовский Сергей Павлович 84 Призер
Маджидова Мадина Джасуровна 84 Призер
Малый Данил Денисович 87 Призер
Манылова Василиса Егоровна 87 Призер
Мелкозерова Варвара Дмитриевна 85 Призер
Меншутина Анастасия Никитична 85 Призер
Меньшикова Мария Дмитриевна 87 Призер
Михеева Юлия Андреевна 84 Призер
Молокин Кирилл Александрович 87 Призер
Молчанова Екатерина Алексеевна 85 Призер
Морозов Даниил Олегович 89 Призер
Мутовина Полина Дмитриевна 84 Призер
Недобежкина Ангелина Алексеевна 87 Призер
Нечаев Геннадий Евгеньевич 84 Призер
Овдиенко Марк Павлович 88 Призер
Овчаренко Анна Сергеевна 86 Призер
Павливская Виолетта Сергеевна 85 Призер
Пачкаев Георгий Вячеславович 86 Призер
Первышина Ева Андреевна 88 Призер
Печенкин Максим Константинович 84 Призер
Пилевин Илья Константинович 89 Призер
Попова Александра Дмитриевна 84 Призер
Попова Дарья Сергеевна 88 Призер
Попова Полина Сергеевна 89 Призер
Поцепаев Илья Евгеньевич 87 Призер
Пяк Валерия Дмитриевна 88 Призер
Рожков Дмитрий Сергеевич 85 Призер
Розов Александр Алексеевич 85 Призер
Сазонкина Станислава Сергеевна 87 Призер
Самсонова Дарья Сергеевна 84 Призер
Свирщевская Дарья Руслановна 87 Призер
Сергеева Валентина Викторовна 85 Призер
Сивоус Камилла Олеговна 87 Призер
Сильченко Никита Витальевич 84 Призер
Симкина Евангелина Валерьевна 85 Призер
Сиразеев Ильяс Ильфатович 84 Призер
Советкин Глеб Дмитриевич 87 Призер
Сорокина Анастасия Игоревна 88 Призер
Станкевич Иван Николаевич 86 Призер
Старовойтова Екатерина Борисовна 87 Призер
Старостина Алиса Игоревна 84 Призер
Степин Марк Дмитриевич 84 Призер
Суфиярова Алина Салаватовна 86 Призер
Суханова Арина Андреевна 88 Призер
Сытенков Глеб Сергеевич 84 Призер
Тамалинцев Егор Алексеевич 86 Призер
Тихонова София Олеговна 85 Призер
Тюменцев Иван Сергеевич 84 Призер
Улумбекова Рушана Рустамовна 87 Призер
Федотова Мария Александровна 85 Призер
Хазиева Эвелина Ринатовна 84 Призер
Халиков Ринат Салаватович 89 Призер
Хованова Майя Сергеевна 89 Призер
Чернавский Вадим Викторович 88 Призер
Черных Елена Артемовна 84 Призер
Чернышова Мария Алексеевна 84 Призер
Четвериков Илья Сергеевич 85 Призер
Чурикова Анастасия Олеговна 89 Призер
Шарифуллина Екатерина Александровна 87 Призер
Шевцова Марианна Александровна 84 Призер
Шищенко Анна Романовна 84 Призер
Шутилина Елена Вячеславовна 85 Призер
Юрина Дарья Юрьевна 89 Призер
Якимов Марк Александрович 85 Призер