Инженерные науки - 2020/2021
Проводится
5 Мар 2021
11:00 - 15:00

Инженерные науки - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по инженерным наукам (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Инженерные науки 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Цирулев Николай Владимирович 78 Победитель
Чембарцева Ксения Дмитриевна 72 Победитель
Аверьянов Андрей Сергеевич 61 Призер
Багров Георгий Александрович 48 Призер
Бережнов Максим Константинович 51 Призер
Булатова Татьяна Сергеевна 16 Призер
Ваганов Андрей Александрович 28 Призер
Волков Степан Андреевич 18 Призер
Гизатуллина Диляра Рафаилевна 20 Призер
Горбунов Данила Михайлович 26 Призер
Дикарев Илья Александрович 67 Призер
Зверев Александр Андреевич 26 Призер
Казаков Глеб Александрович 18 Призер
Калинин Денис Юрьевич 28 Призер
Карецкий Владислав Олегович 26 Призер
Ким Алексей Дмитриевич 51 Призер
Колин Никита Сергеевич 46 Призер
Кузнецов Павел Александрович 50 Призер
Кузнецова Евгения Анатольевна 20 Призер
Литвинцева Маргарита Андреевна 20 Призер
Маевич Герман Владимирович 20 Призер
Меганов Егор Сергеевич 20 Призер
Новокупов Николай Сергеевич 37 Призер
Останина Татьяна Олеговна 18 Призер
Пашенцев Павел Владимирович 48 Призер
Разин Александр Кириллович 38 Призер
Савин Иван Андреевич 25 Призер
Саенко Артём Константинович 20 Призер
Сенковенко Антон Михайлович 26 Призер
Тахаутдинова Лиана Марселевна 16 Призер
Тулупов Николай Дмитриевич 32 Призер
Фирюлин Тимофей Всеволодович 38 Призер
Цветков Севастьян Александрович 64 Призер
Чурилов Валерий Вадимович 33 Призер

Инженерные науки 8-9 классы

ФИО Балл Статус
Голощапов Михаил Алексеевич 75 Победитель
Прохоров Павел Игоревич 80 Победитель
Школьников Юрий Алексеевич 81 Победитель
Щербаченко Майя Сергеевна 78 Победитель
Аблаев Георгий Андреевич 53 Призер
Аджиенко Александр Владиславович 40 Призер
Акимов Георгий Андреевич 65 Призер
Аксенов Тимофей Михайлович 28 Призер
Бакшеев Тимофей Андреевич 20 Призер
Гидирим Ульяна Олеговна 50 Призер
Донецков Андрей Дмитриевич 27 Призер
Журова Ирина Анатольевна 67 Призер
Задорожный Лев Алексеевич 20 Призер
Золотницкая Екатерина Александровна 70 Призер
Кадушкин Иван Константинович 40 Призер
Кучер Анастасия Алексеевна 23 Призер
Новичихин Андрей Сергеевич 40 Призер
Потапенко Степан Андреевич 28 Призер
Тихокин Максим Иванович 67 Призер
Фризен Виктор Андреевич 30 Призер
Фрик Евгений Владимирович 60 Призер
Хапаева Айна Элдаровна 20 Призер
Хашпаков Астемир Бесланович 20 Призер
Чайников Сергей Вячеславович 51 Призер
Черемушкин Семён Константинович 20 Призер

Инженерные науки 5-7 классы

ФИО Балл Статус
Пешков Иван Алексеевич 80 Победитель
Прусов Илья Федорович 80 Победитель
Шурыгин Егор Сергеевич 90 Победитель
Бунев Михаил Евгеньевич 30 Призер
Герасимова Александра Антоновна 50 Призер
Гершман Мария Александровна 65 Призер
Горбунов Максим Сергеевич 56 Призер
Горнаков Алексей Владимирович 65 Призер
Григорьев Артём Сергеевич 51 Призер
Гриньков Глеб Владимирович 32 Призер
Гурин Максим Михайлович 20 Призер
Давыдов Денис Геннадьевич 45 Призер
Дуйшенов Руслан Марсович 20 Призер
Железнов Леонид Алексеевич 35 Призер
Иванова Анна Юрьевна 20 Призер
Ильтнер Александр Алексеевич 69 Призер
Инюшкин Сергей Игоревич 49 Призер
Кафтанников Дмитрий Алексеевич 37 Призер
Кашавкин Матвей Николаевич 30 Призер
Климин Андрей Валентинович 76 Призер
Маркушин Михаил Николаевич 71 Призер
Марусев Тимофей Юрьевич 72 Призер
Мотина Полина Андреевна 29 Призер
Павлова Анна Алексеевна 30 Призер
Пантелеев Михаил Михайлович 71 Призер
Паштов Анатолий Альбертович 49 Призер
Руснак Александра Сергеевна 34 Призер
Свердлов Константин Романович 40 Призер
Хейкинен Софья Константиновна 20 Призер