Геология - 2020/2021
Проводится
4 Мар 2021
11:00 - 15:00

Геология - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по геологии (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Геология 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Аплеталин Алексей Андреевич 85 Победитель
Булатов Шамильхан Тимурович 100 Победитель
Васильев Михаил Владимирович 100 Победитель
Гоманюк Илья Александрович 100 Победитель
Горячко Дмитрий Вячеславович 85 Победитель
Дубровская Анастасия Андреевна 100 Победитель
Еремин Иван Николаевич 100 Победитель
Коган Семен Владимирович 100 Победитель
Простакова Наталия Игоревна 100 Победитель
Яковлев Андрей Сергеевич 100 Победитель
Арепьева Софья Артуровна 62 Призер
Белохонов Денис Юрьевич 55 Призер
Бетина Анна Андреевна 70 Призер
Бондаренко Мария Владимировна 55 Призер
Васильев Борис Евгеньевич 55 Призер
Герасимова Полина Андреевна 55 Призер
Гончарова Анастасия Павловна 47 Призер
Земцова Анастасия Павловна 47 Призер
Иванова Екатерина Сергеевна 70 Призер
Камаев Руслан Рстемович 55 Призер
Кириченко Александр Олегович 77 Призер
Константинова Ольга Константиновна 70 Призер
Кочетенков Дмитрий Сергеевич 62 Призер
Крамник Сергей Кириллович 70 Призер
Ксенофонтов Андрей Романович 47 Призер
Лыткина Екатерина Владимировна 62 Призер
Лямшин Михаил Ильич 62 Призер
Малин Ярослав Николаевич 62 Призер
Морозов Егор Владимирович 70 Призер
Муратова Жанна Юрьевна 61 Призер
Носаль Ольга Олеговна 55 Призер
Окунева Влада Викторовна 70 Призер
Олифиренко Иван Сергеевич 55 Призер
Осокина Екатерина Глебовна 47 Призер
Остапенко Нина Андреевна 70 Призер
Подловченко Иван Валентинович 70 Призер
Покидышева Александра Андреевна 70 Призер
Полушкин Никита Алексеевич 55 Призер
Попов Антон Алексеевич 47 Призер
Саттаров Данила Денисович 55 Призер
Силантьева Ксения Константиновна 47 Призер
Снеговский Артём Юрьевич 47 Призер
Субботин Георгий Юрьевич 47 Призер
Тлимиганова Светлана Муратовна 62 Призер
Харламов Петр Сергеевич 53 Призер
Цукерман Владислав Дмитриевич 70 Призер
Шапринская Анфиса Валерьевна 55 Призер

Геология 5-9 классы

ФИО Балл Статус
Битлев Роберт Радмирович 85 Победитель
Болтаев Марк Максимович 70 Победитель
Варлашова Алена Александровна 70 Победитель
Волокушин Серафим Сергеевич 77 Победитель
Горинов Ярослав Денисович 70 Победитель
Жуков Арсений Алексеевич 70 Победитель
Зубаиров Аркадий Эдуардович 70 Победитель
Калякин Владимир Владиславович 70 Победитель
Карпенко Максим Валерьевич 85 Победитель
Князева Варвара Игоревна 70 Победитель
Колышкина Кира Андреевна 70 Победитель
Кукшинова Дарья Сергеевна 70 Победитель
Лузянин Тимофей Алексеевич 85 Победитель
Половникова Марина Алексеевна 85 Победитель
Пронина Елизавета Дмитриевна 70 Победитель
Рудаков Дмитрий Александрович 70 Победитель
Строгов Роман Александрович 70 Победитель
Цыганков Артём Алексеевич 77 Победитель
Чередниченко Александр Евгеньевич 70 Победитель
Чулаков Александр Тимофеевич 77 Победитель
Агапкин Алексей Александрович 55 Призер
Аксенов Никита Александрович 55 Призер
Алиев Магомед Бинамудинович 55 Призер
Аринин Андрей Антонович 62 Призер
Астафьев Егор Константинович 55 Призер
Башилов Константин Вячеславович 55 Призер
Беляков Станислав Игоревич 55 Призер
Биктимиров Ильгиз Ильдарович 55 Призер
Бойко Андрей Олегович 55 Призер
Бондарев Михаил Александрович 54 Призер
Бочкарева Полина Александровна 47 Призер
Будько Максим Станиславович 55 Призер
Гальперин Тимофей Сергеевич 47 Призер
Гаранькин Михаил Алексеевич 55 Призер
Григорьев Кирилл Евгеньевич 47 Призер
Давыдов Денис Геннадьевич 55 Призер
Елик Виктория Валерьевна 55 Призер
Железняк Владимир Владимирович 47 Призер
Жигалова Руслана Александровна 55 Призер
Зарыпова Лейсан Илдаровна 55 Призер
Засорин Яков Александрович 54 Призер
Зверев Артём Алексеевич 55 Призер
Иванцов Георгий Алексеевич 55 Призер
Ивлиева Ирина Витальевна 47 Призер
Индюкова Анна Александровна 55 Призер
Карачёв Максим Васильевич 47 Призер
Касимцева Мария Александровна 55 Призер
Корсаков Яков Олегович 47 Призер
Котов Мирослав Александрович 47 Призер
Курбатова Ольга Леонидовна 55 Призер
Лалетина София Олеговна 47 Призер
Леонова Мария Игоревна 55 Призер
Лобанов Михаил Александрович 47 Призер
Лосев Иван Владимирович 55 Призер
Матлыгина Алёна Дмитриевна 55 Призер
Мироненко Максим Александрович 55 Призер
Могилевич Михаил Алексеевич 55 Призер
Никишина Елена Владимировна 55 Призер
Новикова Алиса Алексеевна 47 Призер
Павлов Иван Сергеевич 55 Призер
Пасынкова Юлия Сергеевна 55 Призер
Подгорнова Варвара Алексеевна 69 Призер
Подлесная Полина Васильевна 62 Призер
Поздеева Елизавета Сергеевна 47 Призер
Поликарпова Снежана Юрьевна 55 Призер
Попова Мария Александровна 55 Призер
Редкозубов Михаил Георгиевич 55 Призер
Русу Анастасия Андреевна 55 Призер
Ряпухин Никита Сергеевич 69 Призер
Садовьюк Егор Александрович 62 Призер
Самсонова Александра Ивановна 55 Призер
Сержантов Иван Алексеевич 55 Призер
Слюсарев Всеволод Андреевич 55 Призер
Соболев Иван Кириллович 62 Призер
Столбов Михаил Евгеньевич 62 Призер
Сусоева Елизавета Алексеевна 55 Призер
Тожу Эртине Мергенович 62 Призер
Третьяков Константин Романович 47 Призер
Устюжанин Даниил Сергеевич 55 Призер
Феоктистов Марк Дмитриевич 55 Призер
Фесенко Лев Павлович 62 Призер
Хамидуллина Элина Ильшатовна 55 Призер
Хлыбов Игорь Валентинович 47 Призер
Царёва Анастасия Сергеевна 47 Призер
Черепенников Всеволод Сергеевич 62 Призер
Шатилов Вадим Дмитриевич 62 Призер
Шатилов Вадим Дмитриевич 55 Призер
Шпагин Дмитрий Евгеньевич 55 Призер
Яковлев Андрей Денисович 55 Призер
Ярулин Артур Маратович 55 Призер