География - 2020/2021
Проводится
9 Мар 2021
11:00 - 13:00

География - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по географии (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Заключительный этап - Победители и призеры

География 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Артёменко Мария Николаевна 78 Диплом I степени
Бабурина Ирина Вячеславовна 83 Диплом I степени
Битюков Павел Павлович 67 Диплом I степени
Варнас Донатас 71 Диплом I степени
Виногоров Алексей Алексеевич 69 Диплом I степени
Дергачев Савва Андреевич 72 Диплом I степени
Дровников Сергей Сергеевич 65 Диплом I степени
Косковецкая Софья Витальевна 73 Диплом I степени
Кудяков Эмиль Халильевич 67 Диплом I степени
Лысакова Елизавета Вячеславовна 66 Диплом I степени
Мельничук Иван Андреевич 75 Диплом I степени
Мирзоева Сабина Октаевна 67 Диплом I степени
Нестеров Александр Дмитриевич 65 Диплом I степени
Новичихин Иван Владимирович 72 Диплом I степени
Отойков Артем Алексеевич 69 Диплом I степени
Пискунова Ольга Сергеевна 67 Диплом I степени
Половинко Владимир Сергеевич 69 Диплом I степени
Сазанаков Данил Васильевич 67 Диплом I степени
Соболевская Анастасия Петровна 66 Диплом I степени
Соломатин Михаил Юрьевич 90 Диплом I степени
Струина Ульяна Вячеславовна 67 Диплом I степени
Ускова Александра Денисовна 70 Диплом I степени
Цаплина Дарья Александровна 70 Диплом I степени
Шмидт Ева Валерьевна 73 Диплом I степени
Шуть Иван Константинович 65 Диплом I степени
Щурин Семён Игоревич 75 Диплом I степени
Агапова Елена Романовна 64 Диплом II степени
Боков Михаил Андреевич 61 Диплом II степени
Бучинцев Захар Сергеевич 63 Диплом II степени
Гилязов Вадим Маратович 61 Диплом II степени
Драгунов Кирилл Романович 61 Диплом II степени
Жуков Ярослав Сергеевич 60 Диплом II степени
Козлов Илья Сергеевич 64 Диплом II степени
Кондратин Георгий Дмитриевич 60 Диплом II степени
Пискунов Тимофей Владиславович 61 Диплом II степени
Славин Андрей Игоревич 64 Диплом II степени
Чечельницкая Вера Александровна 61 Диплом II степени
Шамсутдинов Данил Марсельевич 62 Диплом II степени
Авдеев Дмитрий Александрович 56 Диплом III степени
Андрианов Владимир Максимович 52 Диплом III степени
Атарщиков Александр Антонович 53 Диплом III степени
Бабердина Вероника Павловна 52 Диплом III степени
Белохонов Денис Юрьевич 59 Диплом III степени
Бердникова Елена Константиновна 56 Диплом III степени
Докукин Фёдор Иванович 57 Диплом III степени
Донец Салих Рустамович 58 Диплом III степени
Емельянова Алина Сергеевна 58 Диплом III степени
Заславская Елена Сергеевна 57 Диплом III степени
Коган Исаак Ильич 52 Диплом III степени
Кузнецов Иван Сергеевич 57 Диплом III степени
Маслов Евгений Сергеевич 57 Диплом III степени
Машкина Мария Аркадьевна 53 Диплом III степени
Мухаметзянов Артем Айратович 57 Диплом III степени
Петришин Алексей Янович 58 Диплом III степени
Прокудин Андрей Ильич 56 Диплом III степени
Прудкой Тимофей Павлович 53 Диплом III степени
Рунов Григорий Антонович 58 Диплом III степени
Силантьев Дмитрий Сергеевич 53 Диплом III степени
Сушинцев Иван Михайлович 59 Диплом III степени
Товпеко София Игоревна 52 Диплом III степени
Файзуллина Альбина Эмильевна 54 Диплом III степени
Фандюхин Илья Сергеевич 55 Диплом III степени

География 5-9 классы

ФИО Балл Статус
Веснинцева Екатерина Сергеевна 80 Диплом I степени
Афонина Анастасия Дмитриевна 76 Диплом II степени
Бастрикова Анна Владимировна 71 Диплом II степени
Кроптовская Софья Алексеевна 73 Диплом II степени
Осипова Мария Александровна 75 Диплом II степени
Пачкаев Георгий Вячеславович 77 Диплом II степени
Юрков Владлен Глебович 77 Диплом II степени
Гревцева Кира Максимовна 65 Диплом III степени
Ефремов Артём Сергеевич 64 Диплом III степени
Зверков Максим Андреевич 64 Диплом III степени
Мамонова Ксения Михайловна 67 Диплом III степени
Мирошникова Софья Николаевна 61 Диплом III степени
Орлова Алиса Павловна 62 Диплом III степени
Торкановская Мария Евгеньевна 68 Диплом III степени
Чеишвили Денис Давидович 61 Диплом III степени
Шумский Михаил Михайлович 68 Диплом III степени