Литература - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по литературе (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Заключительный этап - Победители и призеры

Литература 11 класс

ФИО Балл Статус
Антропов Степан Алексеевич 90 Диплом II степени
Иванова Варвара Иннокентьевна 90 Диплом II степени
Качеван Григорий Александрович 90 Диплом II степени
Попова Анастасия Сергеевна 85 Диплом II степени
Потапова Вера Александровна 85 Диплом II степени
Филипченко Софья Олеговна 90 Диплом II степени
Хереш Елизавета Игоревна 86 Диплом II степени
Батяева Юлия Вячеславовна 77 Диплом III степени
Буданова Анна Павловна 82 Диплом III степени
Глотова Наталья Алексеевна 83 Диплом III степени
Горбенко Елизавета Сергеевна 80 Диплом III степени
Гумеров Петр Павлович 75 Диплом III степени
Гусева Екатерина Алексеевна 80 Диплом III степени
Данилина Надежда Сергеевна 83 Диплом III степени
Доильницына Дарья Александровна 80 Диплом III степени
Дунаилова Элеонора Иосифовна 80 Диплом III степени
Есева Татьяна Сергеевна 83 Диплом III степени
Ким Диана Владимировна 84 Диплом III степени
Кириллова Мария Александровна 75 Диплом III степени
Колтун Анна Игоревна 75 Диплом III степени
Кряжев Иван Алексеевич 80 Диплом III степени
Кудрявцева Анастасия Андреевна 83 Диплом III степени
Курилкина Варвара Алексеевна 75 Диплом III степени
Литвинова Олеся Романовна 80 Диплом III степени
Лобанов Тимофей Павлович 75 Диплом III степени
Логинова Екатерина Андреевна 78 Диплом III степени
Маковеева Кристина Константиновна 78 Диплом III степени
Миронова Мария Арсеньевна 80 Диплом III степени
Мовляшева Елизавета Рамилевна 80 Диплом III степени
Мотков Олег Вячеславович 75 Диплом III степени
Нагиева Лятифа Юсифовна 75 Диплом III степени
Нургалиева Яна Камилевна 82 Диплом III степени
Попова Надежда Алексеевна 79 Диплом III степени
Смирнова Анна Дмитриевна 81 Диплом III степени
Степанова Елена Александровна 77 Диплом III степени
Столповская Ксения Владимировна 80 Диплом III степени
Стругалёва Юлия Дмитриевна 75 Диплом III степени
Тихонова Надежда Алексеевна 78 Диплом III степени
Федорова Екатерина Алексеевна 79 Диплом III степени
Харитонова Екатерина Алексеевна 77 Диплом III степени
Царькова Анна Михайловна 75 Диплом III степени
Шашкова Полина Максимовна 75 Диплом III степени
Шевчук Полина Сергеевна 82 Диплом III степени
Шнягина Анастасия Валерьевна 77 Диплом III степени
Щирова Елизавета Александровна 77 Диплом III степени
Ярославцева Мария Алексеевна 78 Диплом III степени

Литература 10 класс

ФИО Балл Статус
Веселова Мария Максимовна 77 Дипломант (похвальная грамота)
Газукина Софья Игоревна 75 Дипломант (похвальная грамота)
Гришин Николай Константинович 77 Дипломант (похвальная грамота)
Коркина Ольга Сергеевна 78 Дипломант (похвальная грамота)
Миронова Ольга Алексеевна 75 Дипломант (похвальная грамота)
Обожин Елисей Дмитриевич 76 Дипломант (похвальная грамота)
Петухова Светлана Ивановна 78 Дипломант (похвальная грамота)
Сорочик Ульяна Сергеевна 75 Дипломант (похвальная грамота)
Устинкова Марина Андреевна 76 Дипломант (похвальная грамота)
Филатова Софья Андреевна 77 Дипломант (похвальная грамота)
Фролова Дарья Алексеевна 85 Дипломант (похвальная грамота)
Шотин Александр Валерьевич 76 Дипломант (похвальная грамота)

Литература 7-9 классы

ФИО Балл Статус
Бембинова Джиргал Баатыревна 81 Дипломант (похвальная грамота)
Гарбузов Пётр Михайлович 87 Дипломант (похвальная грамота)
Голикова Полина Алексеевна 83 Дипломант (похвальная грамота)
Калапышина Дарья Романовна 85 Дипломант (похвальная грамота)
Курочкина Елизавета Константиновна 88 Дипломант (похвальная грамота)
Панова Дарья Константиновна 96 Дипломант (похвальная грамота)
Пугина Милена Павловна 97 Дипломант (похвальная грамота)
Таратин Иван Андреевич 89 Дипломант (похвальная грамота)
Финкельберг Лея Джейн Наталия 80 Дипломант (похвальная грамота)

Литература 5-6 классы

ФИО Балл Статус
Лукин Дмитрий Алексеевич 92 Дипломант (похвальная грамота)
Макеева София Михайловна 89 Дипломант (похвальная грамота)
Мелехина Ольга Игоревна 87 Дипломант (похвальная грамота)