Информатика - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по информатике (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Заключительный этап - Победители и призеры

Информатика 11 класс

ФИО Балл Статус
Данилкин Антон Федорович 87 Диплом I степени
Дистлер Марина Алексеевна 80 Диплом I степени
Еров Егор Олегович 83 Диплом I степени
Кузнецов Алексей Андреевич 80 Диплом I степени
Муратиди Георгий Янисович 84 Диплом I степени
Насыров Руслан Рашидович 92 Диплом I степени
Наумцев Александр Викторович 100 Диплом I степени
Осетров Фёдор Ильич 92 Диплом I степени
Петренко Ксения Евгеньевна 80 Диплом I степени
Чайка Максим Владимирович 80 Диплом I степени
Чеканов Арсений Михайлович 85 Диплом I степени
Яковлев Андрей Алексеевич 80 Диплом I степени
Верзаков Ефим Андреевич 73 Диплом II степени
Денисов Никита Викторович 72 Диплом II степени
Кривошапко Максим Янович 72 Диплом II степени
Лозовская Алина Николаевна 74 Диплом II степени
Марченко Мария Максимовна 66 Диплом II степени
Матвеев Артем Сергеевич 73 Диплом II степени
Михайлов Борис Николаевич 66 Диплом II степени
Наумцев Антон Викторович 69 Диплом II степени
Перстенев Илья Алексеевич 70 Диплом II степени
Полушин Артём Алексеевич 72 Диплом II степени
Притула Федор Дмитриевич 66 Диплом II степени
Реверчук Захар Игоревич 67 Диплом II степени
Романцов Николай Сергеевич 70 Диплом II степени
Белоконев Никита Сергеевич 60 Диплом III степени
Василенко Егор Олегович 60 Диплом III степени
Енцов Семен Евгеньевич 64 Диплом III степени
Климов Иван Кириллович 64 Диплом III степени
Коркин Константин Андреевич 60 Диплом III степени
Кузьминский Андрей Владиславович 60 Диплом III степени
Малый Павел Вадимович 60 Диплом III степени
Москалев Андрей Юрьевич 60 Диплом III степени
Наумов Александр Владимирович 63 Диплом III степени
Петроченков Михаил Сергеевич 62 Диплом III степени
Рудович Кирилл Владимирович 60 Диплом III степени
Самсонов Никита Сергеевич 60 Диплом III степени
Шаньшин Глеб Игоревич 60 Диплом III степени

Информатика 10 класс

ФИО Балл Статус
Хромов Артем Андреевич 90 Диплом II степени
Астраханцев Антон Алексеевич 76 Дипломант (похвальная грамота)
Карпеев Глеб Андреевич 70 Дипломант (похвальная грамота)

Информатика 7-9 классы

ФИО Балл Статус
Мачуговский Иван Александрович 99 Диплом I степени
Голубев Владимир Александрович 88 Диплом III степени
Круглов Андрей Юрьевич 75 Дипломант (похвальная грамота)