Английский язык - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по английскому языку (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Английский язык 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Бербекова Даяна Аслановна 97 Победитель
Богданова Екатерина Александровна 97 Победитель
Бубнова София Сергеевна 98 Победитель
Валов Тимофей Александрович 97 Победитель
Василевская Елена Антоновна 99 Победитель
Владимирова Алеся Андреевна 100 Победитель
Геллер Варвара Дмитриевна 98 Победитель
Григорьев Никита Владимирович 100 Победитель
Гуреева Мария Валерьевна 98 Победитель
Дрозд Софья Александровна 97 Победитель
Дубовская Ирина Владимировна 98 Победитель
Егоркин Кирилл Алексеевич 97 Победитель
Захарова Виктория Андреевна 98 Победитель
Зима Данил Александрович 98 Победитель
Иванов Платон Олегович 98 Победитель
Израильян Марина Леонидовна 98 Победитель
Камилова Камила Шокиржоновна 97 Победитель
Касапенко Татьяна Денисовна 97 Победитель
Кобылина Анастасия Юрьевна 98 Победитель
Когина Анна Сергеевна 99 Победитель
Кожакарь Александр Олегович 97 Победитель
Козлова Екатерина Александровна 98 Победитель
Коржева Дарья Романовна 97 Победитель
Кремнева Полина Петровна 97 Победитель
Мартьянова Наталья Олеговна 98 Победитель
Мецатунова Виктория Павловна 98 Победитель
Милованова Евгения Олеговна 98 Победитель
Митина Дарья Максимовна 100 Победитель
Насырова Екатерина Вячеславовна 98 Победитель
Павлова Мария Дмитриевна 97 Победитель
Палля Ольга Андреевна 98 Победитель
Руденко Ксения Игоревна 98 Победитель
Рысева Мишель Михайловна 100 Победитель
Рязанова Александра Дмитриевна 100 Победитель
Севергин Антон Сергеевич 97 Победитель
Спиридонова Анна Александровна 100 Победитель
Тишина Анна Павловна 97 Победитель
Хлопцева Валерия Евгеньевна 99 Победитель
Чермошенцев Данил Алексеевич 98 Победитель
Шляхтун Екатерина Андреевна 98 Победитель
Абрамян Асмик Аршаковна 93 Призер
Агафонова Ирина Александровна 93 Призер
Акатов Вадим Дмитреевич 92 Призер
Аксененко Марьяна Денисовна 91 Призер
Алексеев Вадим Владимирович 96 Призер
Алексеева Анфиса Сергеевна 93 Призер
Алфимов Михаил Александрович 93 Призер
Алёхин Кирилл Сергеевич 92 Призер
Анисимов Никита Станиславович 93 Призер
Анищенко Ольга Андреевна 95 Призер
Антонова Мария Андреевна 91 Призер
Арженовскова Полина Андреевна 94 Призер
Артамонова Ольга Евгеньевна 91 Призер
Аскарова Диана Римовна 93 Призер
Ахмадуллин Мухаммед Шамилевич 94 Призер
Ахметшина Зарина Маратовна 94 Призер
Багдасарова Мария Артемовна 95 Призер
Бадмаева Кермен Эрдниевна 95 Призер
Бережнова Вероника Алексеевна 92 Призер
Березкина Евгения Александровна 93 Призер
Богачева Анна Андреевна 93 Призер
Боровиков Александр Михайлович 92 Призер
Будячевская Ксения Игоревна 95 Призер
Бурдужан Ксения Вадимовна 91 Призер
Бурлакова Юлия Геннадьевна 94 Призер
Варбан Екатерина Дмитриевна 94 Призер
Васильева Виталина Сергеевна 93 Призер
Венская Софья Вячеславовна 92 Призер
Вережан Пётр Олегович 92 Призер
Верескун Александра Константиновна 94 Призер
Вилесова Анна Александровна 91 Призер
Владельщиков Матвей Юрьевич 91 Призер
Власова Валентина Юрьевна 92 Призер
Волина Мария Анатольевна 96 Призер
Воробьева Екатерина Андреевна 92 Призер
Воронецкая Ника Олеговна 92 Призер
Гасанова Айнур Гусейновна 92 Призер
Гераськина Екатерина Сергеевна 91 Призер
Голубятников Сергей Александрович 91 Призер
Гордеев Яков Дмитриевич 93 Призер
Гореликова Ирина Владимировна 94 Призер
Горн Полина Владимировна 94 Призер
Градскова Ульяна Артемьевна 91 Призер
Гру Софья Анатольевна 91 Призер
Гулинова Дарья Дмитриевна 92 Призер
Гусева Екатерина Алексеевна 95 Призер
Данилина Александрина Николаевна 91 Призер
Денисов Никита Юрьевич 92 Призер
Добронадеждина Анастасия Антоновна 92 Призер
Догонкина Яна Евгеньевна 93 Призер
Дорощёнок Юлия Викторовна 95 Призер
Дрешер Евгения Сергеевна 93 Призер
Дробинина Юлия Дмитриевна 93 Призер
Дружкова Александра Игоревна 91 Призер
Дубова Ксения Олеговна 92 Призер
Еремина Настасия Сергеевна 94 Призер
Ермаков Сергей Александрович 91 Призер
Ермени Анна Дмитриевна 94 Призер
Ермолаева Ульяна Алексеевна 94 Призер
Жуков Никита Сергеевич 94 Призер
Зайцева Полина Андреевна 91 Призер
Зайцева Татьяна Сергеевна 96 Призер
Зарубин Иван Александрович 93 Призер
Зозуленко Анастасия Алексеевна 91 Призер
Иванов Максим Денисович 93 Призер
Иванова Александра Александровна 94 Призер
Иванова Валерия Денисовна 95 Призер
Иванова Олеся Николаевна 92 Призер
Игнашов Андрей Дмитриевич 93 Призер
Исаева Анфиса Алексеевна 95 Призер
Кабирова Камила Ильдусовна 95 Призер
Карама Тимур Ильдарович 91 Призер
Карпенко Мария Александровна 93 Призер
Карпова Анастасия Сергеевна 93 Призер
Каспарова Яна Арсеновна 95 Призер
Касперович Анна Михайловна 93 Призер
Касьян Анна Федоровна 93 Призер
Клемято Елизавета Дмитриевна 94 Призер
Клименко Ксения Игоревна 96 Призер
Колясникова Елизавета Юрьевна 91 Призер
Корищенко Юлия Кирилловна 93 Призер
Кошелева Дарья Сергеевна 93 Призер
Кузьмина Татьяна Сергеевна 91 Призер
Лазаев Леонид Алексеевич 95 Призер
Лапушкин Михаил Игоревич 95 Призер
Ларин Илья Михайлович 92 Призер
Латина Анастасия Дмитриевна 91 Призер
Лемешова Алена Андреевна 94 Призер
Лихолитов Максим Петрович 95 Призер
Лукоянова Татьяна Леонидовна 96 Призер
Лукьянова Таисия Павловна 95 Призер
Лушникова Алена Александровна 93 Призер
Лысова Александра Андреевна 92 Призер
Макухин Даниил Борисович 96 Призер
Малькова Анна Владимировна 93 Призер
Межис Дмитрий Андреевич 91 Призер
Микулина Алиса Романовна 91 Призер
Милицына Полина Сергеевна 93 Призер
Минибаев Даниил Илшатович 93 Призер
Минченкова Евгения Сергеевна 92 Призер
Миронова Юлия Геннадьевна 92 Призер
Михайлова Анастасия Сергеевна 92 Призер
Моисеева Анна Константиновна 91 Призер
Моисеева Екатерина Александровна 93 Призер
Молодкина Ирина Сергеевна 92 Призер
Мубаракшин Раиль Наилевич 95 Призер
Никитенко Дарья Васильевна 93 Призер
Нозадзе Георгий Алудович 96 Призер
Овчинникова Дарья Дмитриевна 91 Призер
Огибалова Ульяна Константиновна 93 Призер
Орехов Тимофей Олегович 91 Призер
Орлов Григорий Владимирович 95 Призер
Орлова Ирина Альбертовна 93 Призер
Переславцева Анастасия Константиновна 96 Призер
Першина Арина Алексеевна 93 Призер
Першина Ольга Николаевна 91 Призер
Петренко Максим Валерьевич 94 Призер
Подчасова Елизавета Алексеевна 93 Призер
Пономарев Евгений Алексеевич 93 Призер
Попов Иван Михайлович 96 Призер
Попова Анастасия Александровна 95 Призер
Попова Диана Андреевна 91 Призер
Поскакалова Дарья Кирилловна 92 Призер
Пруцких Дмитрий Валерьевич 95 Призер
Рабинович Инна Александровна 92 Призер
Ракитянская Изабелла Вячеславовна 93 Призер
Распорская Полина Игоревна 92 Призер
Распутина Софья Александровна 95 Призер
Ремизова Елизавета Дмитриевна 94 Призер
Решетильникова Ксения Александровна 94 Призер
Русяева Анастасия Алексеевна 93 Призер
Рязанова Ирина Сергеевна 93 Призер
Савинова Полина Олеговна 93 Призер
Сайфутдинова Нелли Ильгамовна 91 Призер
Самора Завалий Арианна 93 Призер
Седлова Полина Дмитриевна 91 Призер
Селезнева Ксения Денисовна 95 Призер
Сендецкая Анна Сергеевна 96 Призер
Сизова Анна Викторовна 95 Призер
Синельников Артём Витальевич 94 Призер
Синицына Полина Николаевна 92 Призер
Скобелев Кирилл Александрович 96 Призер
Скобелева Анна Андреевна 95 Призер
Смирнова Лариса Андреевна 94 Призер
Солецкова Шерин Шейх 95 Призер
Сомина Марина Дмитриевна 94 Призер
Стародубцев Михаил Дмитриевич 91 Призер
Татьянченко Дмитрий Денисович 91 Призер
Твердохлеб Роман Михайлович 93 Призер
Теребова Ева Витальевна 93 Призер
Тестов Егор Андреевич 92 Призер
Тоноян Никита Тигранович 95 Призер
Трофимова Арина Кирилловна 95 Призер
Трофимова Влада Владимировна 94 Призер
Трубкина Полина Ильинична 92 Призер
Ускова Полина Евгеньевна 91 Призер
Федорова Софья Алексеевна 92 Призер
Фомина Кристина Васильевна 92 Призер
Фролова Василисса Андреевна 93 Призер
Харламова Надежда Юрьевна 96 Призер
Хозина Анна Алиевна 95 Призер
Холодная Анастасия Дмитриевна 92 Призер
Хохлачева Дарья Сергеевна 94 Призер
Чепурная Арина Алексеевна 91 Призер
Чернобай Ангелина Юрьевна 91 Призер
Чистякова Екатерина Юрьевна 92 Призер
Чудакова Лидия Ивановна 93 Призер
Шаблыкина Ольга Сергеевна 94 Призер
Шарова Дарья Владимировна 96 Призер
Шемарина Яна Валерьевна 91 Призер
Шихта Анастасия Евгеньевна 94 Призер
Шляхова Анастасия Романовна 96 Призер
Шмотко Елизавета Алексеевна 94 Призер
Шохина Александра Васильевна 95 Призер
Шубкина Анна Романовна 96 Призер
Щирова Елизавета Александровна 95 Призер
Юдин Святослав Алексеевич 91 Призер
Юрченко Арина Андреевна 93 Призер
Яблокова Мария Михайловна 93 Призер
Якеменко Александр Васильевич 95 Призер
Яковлев Михаил Владимирович 95 Призер
Яшина Диана Евгеньевна 91 Призер

Английский язык 8-9 классы

ФИО Балл Статус
Артыкбаева Амира Куатовна 93 Победитель
Батыгина Анна Михайловна 94 Победитель
Беликов Дмитрий Олегович 97 Победитель
Беспалова Полина Константиновна 93 Победитель
Былова Полина Григорьевна 95 Победитель
Варданян Арман Сейранович 93 Победитель
Величко Владислав Алексеевич 94 Победитель
Галкина Анна Михайловна 94 Победитель
Зернина Юлия Алексеевна 95 Победитель
Кадавид-Чигарева Камила 94 Победитель
Кадакин Владимир Сергеевич 94 Победитель
Кац Валерия Игоревна 93 Победитель
Келлер Галина Сергеевна 94 Победитель
Кириллова Евгения Дмитриевна 95 Победитель
Кирьянов Никита Дмитриевич 93 Победитель
Китаев Роман Антонович 95 Победитель
Коробова Елизавета Олеговна 97 Победитель
Лазарева Анастасия Петровна 94 Победитель
Лебедева Мария Дмитриевна 94 Победитель
Малашкина Марьяна Александровна 94 Победитель
Малый Алексей Денисович 94 Победитель
Моррис Анастасия 93 Победитель
Муратова Ангелина Дамировна 96 Победитель
Неродовская Дарья Константиновна 95 Победитель
Никольская Елизавета Евгеньевна 96 Победитель
Полосина Анастасия Ивановна 94 Победитель
Пономарева Светлана Алексеевна 93 Победитель
Самарская Софья Максимовна 94 Победитель
Скворцова Наталья Александровна 95 Победитель
Солдатенкова Арина Юрьевна 93 Победитель
Суханова Анна Дмитриевна 94 Победитель
Титова Анна Германовна 99 Победитель
Церпицкая Дарья Ярославовна 94 Победитель
Шелопина Полина Алексеевна 94 Победитель
Ёлчев Алексей Дмитриевич 93 Победитель
Абрамов Даниил Сергеевич 88 Призер
Абрамов Никита Константинович 92 Призер
Агишева Софья Олеговна 89 Призер
Андрианова Ксения Алексеевна 88 Призер
Арипшева Эллина Эдуардовна 90 Призер
Асрян Арман Камоевич 90 Призер
Биктимиров Самир Ниязович 88 Призер
Бирюков Егор Владимирович 88 Призер
Бучнева Дарья Ильинична 87 Призер
Васиярова Ульяна Дмитриевна 91 Призер
Вахрушев Михаил Сергеевич 90 Призер
Вдовина Юлия Владимировна 91 Призер
Вежновец Елена Андреевна 90 Призер
Водопьянова Мария Константиновна 88 Призер
Галкина Мария Михайловна 90 Призер
Гаркуша Валерий Николаевич 88 Призер
Голикова Полина Алексеевна 91 Призер
Голубева Мария Артуровна 91 Призер
Горохова Полина Алексеевна 88 Призер
Григорьева Александра Алексеевна 91 Призер
Григорьева Екатерина Алексеевна 87 Призер
Гутникова Маргарита Алексеевна 90 Призер
Дегтярева Марина Игоревна 88 Призер
Демидова Елизавета Дмитриевна 91 Призер
Дзятко Майя Вячеславовна 90 Призер
Жукова Мария Александровна 89 Призер
Злыдова Анастасия Алексеевна 88 Призер
Зубова Нелли Сергеевна 89 Призер
Иншакова Славена Антоновна 87 Призер
Исаева Валерия Денисовна 92 Призер
Каракетова Марьям Хусеиновна 90 Призер
Кеворкова Кристина Арменовна 87 Призер
Кириллов Игорь Алексеевич 88 Призер
Кирюхова Алина Александровна 92 Призер
Киселева Анна Алексеевна 90 Призер
Кулешова Анна Сергеевна 90 Призер
Курмакаева Камилла Ряшитовна 89 Призер
Кутьёнкова Мария Александровна 87 Призер
Ларин Максим Дмитриевич 89 Призер
Логунова Анна Николаевна 89 Призер
Ломов Владислав Борисович 91 Призер
Манина Алёна Алексеевна 87 Призер
Маслакова Ксения Витальевна 88 Призер
Масленникова Анна Михайловна 91 Призер
Мелёшина Валерия Андреевна 88 Призер
Мехоношин Николай Николаевич 90 Призер
Митрофанова Оксана Геннадьевна 90 Призер
Михайлова Юлия Игоревна 87 Призер
Мухаметова Софья Ильдаровна 91 Призер
Никитин Кирилл Юрьевич 87 Призер
Олейниченко Максим Алексеевич 88 Призер
Орлова Софья Константиновна 88 Призер
Остроумова Анна Васильевна 87 Призер
Отрубянникова Дарья Артемовна 92 Призер
Парижская Екатерина Олеговна 90 Призер
Поликарпов Дмитрий Александрович 89 Призер
Попова Дарья Ивановна 87 Призер
Пфайфер Алина Михайловна 88 Призер
Рехкайнен Александра Алексеевна 88 Призер
Рожанская Ксения Вадимовна 92 Призер
Романенко Кристина Алексеевна 91 Призер
Романцов Арсений Дмитриевич 88 Призер
Рыбалко Ника Сергеевна 90 Призер
Рябова Анна Михайловна 91 Призер
Самарцева Виктория Сергеевна 88 Призер
Сергеев Матвей Александрович 90 Призер
Синюков Артём Олегович 90 Призер
Солтанович Ксения Игоревна 88 Призер
Сорока Николай Алиевич 91 Призер
Сорокина Мария Романовна 91 Призер
Спиглазова Юлия Сергеевна 90 Призер
Старовойтова Дарья Дмитриевна 89 Призер
Степанова Кира Александровна 89 Призер
Стронг Тимур Маркович 91 Призер
Ткаченко Софья Сергеевна 92 Призер
Тониян Алиса Дмитриевна 88 Призер
Утешева Анна Александровна 88 Призер
Федосенко Александр Сергеевич 90 Призер
Фролова Полина Андреевна 91 Призер
Хасанова Аделя Руслановна 88 Призер
Храмцова Ирина Сергеевна 89 Призер
Шаймарданов Мирза Ильшатович 90 Призер
Шувалов Анатолий Максимович 87 Призер
Юрьев Максим Николаевич 90 Призер

Английский язык 5-7 классы

ФИО Балл Статус
Боголепова Ариадна Андреевна 94 Победитель
Васияров Матвей Дмитриевич 95 Победитель
Великолуг Андрей Константинович 95 Победитель
Губайдуллин Нурлан Расулович 94 Победитель
Жиронкин Евгений Сергеевич 93 Победитель
Ишметов Ильдар Владмирович 94 Победитель
Калиниченко Ирина Борисовна 93 Победитель
Петрова София Николаевна 93 Победитель
Усачева Александра Кирилловна 93 Победитель
Харлампиди Ксения Дмитриевна 95 Победитель
Хованова Майя Сергеевна 94 Победитель
Чесноков Андрей Леонидович 93 Победитель
Юрина Дарья Юрьевна 93 Победитель
Астахова Светлана Денисовна 91 Призер
Бажутина Анна Дмитриевна 88 Призер
Банников Арсений Александрович 91 Призер
Беляцкая Дарья Алексеевна 90 Призер
Бехтерева Алина Викторовна 89 Призер
Бляблина Мария Алексеевна 90 Призер
Вампилова Алиса Максимовна 91 Призер
Василевский Алексей Максимович 87 Призер
Витковская Марианна Николаевна 92 Призер
Воеводин Захар Борисович 89 Призер
Гейкина Кристина Денисовна 88 Призер
Городецкая Аделина Алексеевна 90 Призер
Греховодова Анна Витальевна 87 Призер
Гуляева Елизавета Александровна 88 Призер
Евсигнеева Дарья Александровна 87 Призер
Емельянова Дина Дмитриевна 89 Призер
Земенкова Елизавета Игоревна 88 Призер
Иванов Александр Владимирович 88 Призер
Ионова Антонина Андреевна 87 Призер
Каплина Анна Данииловна 89 Призер
Каштанкин Илья Сергеевич 88 Призер
Кирьянова Мариана Романовна 90 Призер
Корольков Кирилл Витальевич 92 Призер
Краев Егор Андреевич 92 Призер
Кудинов Кирилл Андреевич 89 Призер
Кулькова Софья Ивановна 92 Призер
Кучерявых Александр Дмитриевич 90 Призер
Литинская Анастасия Львовна 90 Призер
Лобин Фёдор Сергеевич 90 Призер
Ловенецкая Майя Алексеевна 92 Призер
Малахова Софья Павловна 88 Призер
Местоев Максим Нугзарович 87 Призер
Микина Мария Ильинична 90 Призер
Мишин Сергей Максимович 88 Призер
Морозова Татьяна Андреевна 87 Призер
Николаенко Анастасия Сергеевна 89 Призер
Орлов Артём Александрович 90 Призер
Пенькова Елизавета Александровна 87 Призер
Передвигин Даниил Эдуардович 92 Призер
Пименова Софья Анатольевна 88 Призер
Погребняк Алиса Максимовна 89 Призер
Пойманова Екатерина Ильинична 88 Призер
Полищук Владимир Игоревич 89 Призер
Полянский Михаил Сергеевич 88 Призер
Постникова Александра Евгеньевна 92 Призер
Придон Глеб Александрович 90 Призер
Проценко Ксения Романовна 87 Призер
Пухальская Александра Павловна 88 Призер
Рашитова Динара Ильнаровна 91 Призер
Свердликов Никита Александрович 87 Призер
Свистова Евгения Геннадьевна 88 Призер
Селин Михаил Андреевич 90 Призер
Сергеева Валентина Викторовна 88 Призер
Серёжина Варвара Сергеевна 87 Призер
Соболев Фёдор Игоревич 89 Призер
Соколова Дарья Анатольевна 87 Призер
Стоянов Илья Кириллович 90 Призер
Сумарокова Варвара Ильинична 90 Призер
Трутнева Вера Юрьевна 87 Призер
Узлюк Ольга Викторовна 91 Призер
Устинов Арсений Айратович 87 Призер
Федосеев Михаил Маркович 89 Призер
Федосенко Михаил Сергеевич 90 Призер
Фещенко Александр Константинович 90 Призер
Фролова Екатерина Cергеевна 88 Призер
Храмцов Артём Александрович 90 Призер
Цышко Татьяна Александровна 89 Призер
Чеботарёва София Владимировна 91 Призер
Черных Елена Артемовна 87 Призер
Шаталова София Викторовна 87 Призер
Шатилова Валерия Евгеньевна 87 Призер
Шатрова Каролина Сергеевна 87 Призер
Шушлина Лидия Евгеньевна 88 Призер
Языков Федор Сергеевич 89 Призер